Навигация: Главная Обзоры Как сделать эротический массаж мужчине?


Как сделать эротический массаж мужчине?
07.06.2018

эротический массаж

Подготовка включает в себя:

1. Обеспечение романтической обстановки. Обеспечить в комнате комфортную температуру, полумрак, зажечь свечи и включить расслабляющую музыку. Обязательно отключить телефоны. По желанию использовать ароматические масла.

2. Место для массажа. Ложе должно быть средней жесткости. Если кровать слишком мягкая, можно воспользоваться полом, предварительно постелив на него мягкий плед или одеяло.

3. Маникюр. Так как основная часть массажа будет делаться руками, то необходимо избавиться от заусенцев, обрезать длинные ногти.

4. Массажное масло или крем. Он нужен для лучшего скольжения по телу партнера. В него можно добавить несколько капель эфирного мала жасмина, лаванды или другого, на свое усмотрение. Главное, чтобы этот аромат нравился обоим партнерам.

Техника массажа

Все движения сверху-вниз и обратно должны быть без отрыва рук от тела, в обратном направлении они могут быть более медленными. В конце, для обеспечения остроты, ладони приподнять и выполнять все движения пальцами.

Цель эротического массажа в Киеве от red-light.kiev.ua – возбудить партнера и доставить ему удовольствие. Движения должны быть плавными, нежными и ритмичными. В массаже должны участвовать грудь, волосы, бедра и другие части тела. Нужно избегать сильных давлений и резких движений.

Использовать следует разминания и растирания. Эрогенные зоны лучше реагируют на прикосновения, ласкать следует шею, внутреннюю сторону бедер, мочки ушей, соски и область вокруг них, стопы и ладони, поясница. У каждого человека эти места могут реагировать по-разному, поэтому нужно обязательно следить за реакцией мужчины.

Последовательность массажа

Начиная эротический массаж желательно принять ванну, это позволит расслабить тело. Делая эротический массаж, партнер должен быть обнажен. Женщине же можно раздеться или надеть сексуальное белье, все зависит от фантазии. Волосы должны быть распущены.

Начинать необходимо со спины. Положив партнера на живот, женщина садится на него. Пальцами и ладонями массируются спина и плечи, это позволит настроиться на нужный лад. Массирующими движениями разминать партнера от кончиков пальцев рук до поясницы и в обратном направлении. Обязательно уделить внимание шее, пояснице, ягодицам.

Перевернув партнера, следует массировать руки и грудь. Движения должны быть направлены от запястий до бедер и обратно. Обязательно уделить внимание соскам. Бедра и низ живота массировать нужно нежно и аккуратно, используя руки, губы, язык и волосы и невзначай касаться половых органов.

Следующий этап – это ноги и стопы. На ступнях находятся эрогенные точки, которые способны усилить сексуальное возбуждение.

Последний этап – эротический массаж гениталий в Киеве от "Red Light". Следует непременно использовать свою фантазию. Можно поиграть с яичками, поласкать головку члена и уздечку. Можно массировать член грудью. Таким образом можно довести мужчину до оргазма или заняться сексом, который навсегда запомнится обоим партнерам.

Не обязательно строго следовать данной инструкции, это лишь возможный пример. Все зависит от фантазии и раскрепощенности партнеров.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 78 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...