Навигация: Главная Контакты и связь
контакты и связь

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Модуль Joomla!

Joomly Contactus

Joomly Contactus - это русскоязычная форма обратной связи для Joomla. Главным преимуществом модуля является оптимальное сочетание функциональности, простоты настройки и совместимости с разными шаблонами и версиями джумлы(2.5 - 3.4). Контактус имеет весь функционал, необходимый для формы обратной связи: начиная всплывающими окна и заканчивая капчей и прикреплением файлов к письму. Вы можете самостоятельно настроить вид и набор полей, отображаемых на форме. В этом вам поможет подробная видеоинструкция. Форма имеет аккуратный дизайн, адаптированный под любые размеры экрана и типы устройств. Также стоит отметить, что модуль реализован на чистом js, это исключает возможность конфликта с javascript библиотеками, используемыми на вашем сайте. 

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Модуль Joomla! Плагин Joomla!

SJ Contact Ajax

SJ Contact Ajax - новая разработка от разработчиков SmartAddons, которая позволит организовать на сайте удобную форму обратной связи. Универсальность данного модуля заключается в том, что помимо обычной формы контактов, имеется возможность отображения карты с адресом из сервиса Google Maps, включения опции защиты от спама и привязки ссылок на популярные социальные сервисы. С помощью модуля можно отобразить все доступные контактные данные сайта на одной странице в очень гибкой форме. Настройки модуля позволяют задать размеры отображения блока, выбрать пользовательские стили и многое другое. Наличие адаптивных функций позволит корректно отображаться содержимому на любых мобильных платформах.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

AcyMailing Enterprise v4.0.2

AcyMailing Enterprise v4.0.2 - актуальная версия одного из лучших менеджеров почтовой рассылки писем подписчикам сайта. Данный компонент создан для сайтов, работающих под управлением CMS Joomla. Он выполняет все функции, доступные платным подписчикам. Простота и гибкость управления расширением, наличие различных шаблонов писем, удобное управление подписчиками, добавляет ему особую популярность среди пользователей и веб-разработчиков. Поддержка полной интеграции с популярными социальными расширениями JomSocial и Communiy Builder, сопровождается поддержкой стандартного набора компонентов и материалов сайта. Успешное проведение маркетинговой кампании методом почтовой рассылки, а также функциональная рассылка почты для оповещения подписчиков о произошедших изменениях и новостях на сайте возможна только с AcyMailing Enterprise. Вы можете выбрать категорию контактов для рассылки информации, легко сгруппировав ваши контакты в отдельные для рассылки группы, а также отсылать сообщения в индивидуальном порядке. Дополнительную помощь помогут оказать стильные рассылочные шаблоны для писем.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Компонент Joomla!

Helpdesk Pro

Helpdesk Pro - профессиональное расширение для создания полноценной службы поддержки пользователей сайта, разработанное командой Ossolution Team. Данный компонент разработан с использованием возможностей платформы Twitter Bootstrap, которая предоставляет простой в использовании инструмент для организации на сайте гибкой системы тикетов. Helpdesk Pro содержит огромный список возможностей, а также обладает современным и удобным интерфейсом для пользователей сайта.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

AcyMailing Enterprise v4.0.1

AcyMailing Enterprise v4.0.1 - обновленная версия лучшего менеджера почтовой рассылки писем подписчикам сайта. Данный компонент создан для сайтов, работающих под управлением CMS Joomla. Он выполняет все функции, доступные платным подписчикам. Простота и гибкость управления расширением, наличие различных шаблонов писем, удобное управление подписчиками, добавляет ему особую популярность среди пользователей и веб-разработчиков. Поддержка полной интеграции с популярными социальными расширениями JomSocial и Communiy Builder, сопровождается поддержкой стандартного набора компонентов и материалов сайта. Успешное проведение маркетинговой кампании методом почтовой рассылки, а также функциональная рассылка почты для оповещения подписчиков о произошедших изменениях и новостях на сайте возможна только с AcyMailing Enterprise. Вы можете выбрать категорию контактов для рассылки информации, легко сгруппировав ваши контакты в отдельные для рассылки группы, а также отсылать сообщения в индивидуальном порядке. Дополнительную помощь помогут оказать стильные рассылочные шаблоны для писем.

Читать далее...  

Только для Premium пользователей Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

AcyMailing Enterprise v3.9.0

AcyMailing Enterprise - свежая версия одного из самых мощных и популярных компонентов почтовой рассылки писем для пользователей и клиентов сайтов, работающих под управлением CMS Joomla с набором всех функций, доступных платным подписчикам. Данный  компонент имеет очень гибкие настройки и легок в управлении. Поддерживает полную интеграцию с популярными расширениями: Virtuemart, Communiy Builder, JCalPro, JomSocial и стандартным компонентом материалов сайта. С помощью AcyMailing можно организовать мощную систему рассылок на сайте, с помощью которой вы сможете извещать своих клиентов или друзей, или же производить маркетинговые компании. Функционал компонента позволяет группировать пользователей в различные списки рассылок, а так же рассылать индивидуальные сообщения. В архиве имеются дополнительные шаблоны писем для рассылки.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Модуль Joomla!

JXTC Contact Wall

JXTC Contact Wall - интересный модуль от команды разработчиков JoomlaXTC, позволяющий отображать контактные данные на сайте в различной форме. Данный модуль отлично подходит для сайтов, где требуется оперативная связь с клиентами. Гибкие настройки модуля позволяют выводить список контактов с многочисленными вариациями отображения, которые позволят быстро и легко вызвать такси через сайт. Имеется возможность вывода данных с различными эффектами: прокрутка в виде слайд - шоу, всплывающие подсказки и окна, эффект аккордеона и многое другое. Данный модуль является идеальным инструментом для эффектного преставления контактной информации на сайте.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

AcyMailing Enterprise v3.8.0

AcyMailing Enterprise - обновленная версия одного из самых мощных компонентов почтовой рассылки писем для пользователей и клиентов сайтов, работающих под управлением CMS Joomla с набором всех функций, доступных платным подписчикам. Данный  компонент имеет очень гибкие настройки и легок в управлении. Поддерживает полную интеграцию с популярными расширениями: Virtuemart, Communiy Builder, JCalPro, JomSocial и стандартным компонентом материалов сайта, которые необходимы при разработке сайта компании, оказывающей услуги офисного переезда. С помощью AcyMailing можно организовать мощную систему рассылок на сайте, с помощью которой вы сможете извещать своих клиентов или друзей, или же производить маркетинговые компании. Функционал компонента позволяет группировать пользователей в различные списки рассылок, а так же рассылать индивидуальные сообщения. В архиве имеются все шаблоны писем для рассылки.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5 Модуль Joomla!

SP Quick Contact

SP Quick Contact - модуль формы обратной связи для сайта, работающий на технологии Ajax и не требующий перезагрузки страницы после отправки сообщения. Использование Javascript позволяет проверять правильность введения пользователем электронной почты, модуль прост в администрировании и имеет быструю загрузку. В полученном письме будет доступна подробная информация о браузере клиента и его IP - адресе. Данный модуль можут быть использован для сайта компании, предлагающей котлы протерм по доступным и выгодным ценам. В состав установочного пакета входит документация, которая позволит очень гибко настроить работу формы обратной связи.

Читать далее...  

alt alt alt alt

alt

VTEM Quick Contact - новый модуль, разработанный профессиональной командой разработчиков Vtem, позволяющий создать на сайте гибкую и удобную форму обратной связи. Данный модуль очень прост в установке, имеет приятный интерфейс и гибкие настройки. Если Вам требуется на сайте юридическая консультация бесплатно, тогда данный модуль отличное решение для реализации общения пользователей. Подробная документация, которая находится в архиве, позволит быстро и удобно настроить работу модуля. Полностью совместим с версиями Joomla 1.5 - 1.7.

Читать далее...  
<< Первая < Предыдущая 1 3 4 5 6 7 > Последняя >>
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта


Сейчас на сайте:
  • 383 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...