Навигация: Главная Структура и навигация
структура и навигация

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

RSform! Pro 1.4.0 rev47

RSform! Pro 1.4.0 rev47 - очередное обновление популярного инструмента, предназначенного для визуального создания различных форм на сайте. Данный компонент позволяет создавать разнообразные формы заявок, заказов, отзывов, контактов, вставлять формы в нужные места в материалах сайта, а также создавать формы в отдельных модулях cryptojobs. Широкий перечень настроек, таких как отправка сообщений на почту администратору (с прикрепленными файлами) и подтверждение заказа заказчиком, работа с заказом и письмами из админ панели Joomla, защита от автоматических заполнений форм при помощи встроенной каптчи, выбор нужной даты из выпадающего календаря и многие другие функции Poker88. Компонент полностью поддерживает SEF (ЧПУ) ссылки. Архив содержит все дополнительные модули и плагины, которые значительно расширяют возможности компонента. Для более быстрой и удобной настройке компонента на официальном сайте разработчика доступна подробная документация, с которой может ознакомиться любой желающий. Browse and select up to 20 images at once than wait for the site to process the images based on your preferences. resizeyourpic

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Модуль Joomla! Плагин Joomla!

Nextend Accordion Menu - великолепный модуль для сайтов, использующих CMS Joomla, который позволяет создать оригинальное меню на сайте с эффектом аккордеона. Данный модуль обладает массой настроек, которые позволят очень гибко настроить его работу. Имеется возможность выбора цветового оформления меню, эффектов анимации, отображение иконок и многое другое. Главной особенностью данного модуля является поддержка самых популярных сторонних расширений: K2, VirtueMart, ZOO, Cobalt CCK, MijoShop, redSHOP, Tienda Menu, HikaShop, JoomShopping, AdsManager и стандартного компонента материалов. Для создания необходимого меню на сайте достаточно выбрать источник данных и настроить его работу. Всего в модуле доступно 4 темы оформления меню, которые можно легко настроить под внешний вид любого сайта. Для быстрой настройки модуля рекомендуется ознакомится с документацией на официальном сайте разработчика.

Читать далее...  

alt alt

alt

Elite Toolbar v1.1 - гибкий системный плагин, позволяющий отображать панель инструментов на сайте, которая может открываться при клике или наведении курсора. Имеет мощные настройки по отображению: выбор типа меню, выбор позиции отображения, стили отображения и многое другое. Для правильной настройки плагина рекомендуеться ознакомиться с документацией. Работа плагина показана в нижней части сайта разработчика.

Читать далее...  

alt alt alt

alt

eRelated News v2.1 - простой в использовании плагин для вывода похожих материалов в статьях Joomla сайта. Настройки плагина позволяют выводить список похожих статей из определенных категорий и разделов сайта, отображение по ключевым словам, поддерживается сортировка вывода по алфавиту, по дате создания и последнего изменения материала а также выборочное отображение. В новой версии плагина появилась возможность исключения показа статей путем добавления тэга {no_relatednews}. К выводимому списку похожих материалов возможно отображение подсказок в виде текста, изображений или HTML кода.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Модуль Joomla!

SJ Cool Accordion for SobiPro

SJ Cool Accordion for SobiPro - неплохой модуль от разработчиков SmartAddons, который будет отличным дополнением для сайтов, использующих каталог на базе компонента SobiPro. Данный модуль позволяет выводить содержимое на сайте в виде аккордеона. В модуле представлено 4 темы отображения информации, которые могут быть очень гибко настроены. Настройки модуля позволяют определить его размеры, выбрать источник отображения данных, задать тип открытия ссылок и многое другое. Имеется возможность выводить миниатюры изображений, описание материалов, задавать длину заголовков и уровень прозрачности для вкладок аккордеона. SJ Cool Accordion for SobiPro корректно отображается на различных устройствах и полностью совместим со всеми версиями браузеров.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

RSform! Pro 1.4.0 rev46

RSform! Pro 1.4.0 rev46 - актуальная версия популярного и функционального компонента, который предназначен для визуального создания различных форм на сайте. Данное расширение позволяет создавать разнообразные формы заявок, заказов, отзывов, контактов, вставлять формы в нужные места в материалах сайта, а также создавать формы в отдельных модулях. Широкий перечень настроек, таких как отправка сообщений на почту администратору (с прикрепленными файлами) и подтверждение заказа заказчиком, работа с заказом и письмами из админ панели Joomla, защита от автоматических заполнений форм при помощи встроенной каптчи, выбор нужной даты из выпадающего календаря и многие другие функции. Компонент полностью поддерживает SEF (ЧПУ) ссылки. Архив содержит все дополнительные модули и плагины, которые значительно расширяют возможности компонента. Для более быстрой и удобной настройке компонента на официальном сайте разработчика доступна подробная документация, с которой может ознакомиться любой желающий.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Модуль Joomla!

VTEM Tabs

VTEM Tabs - полезный модуль от разработчиков Vtem, позволяющий реализовать отображение различного содержимого на страницах сайта в виде табов. Данный модуль позволяет выводить содержимое из стандартного компонента com_content и менеджера управления контентом K2, а также отображать модули, установленные на сайте. Всего доступно 5 стилей отображения информации, которые в сочетании с различными эффектами, сделают сайт более привлекательным и удобным для пользователей. Огромный список настроек модуля позволяет выбирать авторов статей для отображения, категории материалов, необходимые модули, необходимые размеры изображений, сортировку материалов по определенным параметрам и многое другое.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

BreezingForms v1.8.2

BreezingForms v1.8.2 - обновленная версия очень полезного набора инструментов, позволяющего создавать на сайте формы различной сложности. Данный компонент поддерживает несколько режимов работы (QuickMode, EasyMode и ClassicMode), которые обеспечивают гибкое и удобное создание форм в считанные минуты в зависимости от требований. Новая версия компонента поддерживает CMS Joomla 3.0, любые мобильные платформы, загрузчик данных на основе технологии HTML5, облачные хранилища данных и многое другое. Встроенные адаптивные функции позволят корректно отображаться на любых экранах. В состав сборки входят все дополнительные модули и плагины, а также различные стили оформления для компонента. Перед обновлением компонента рекомендуется сделать резервную копию сайта. На официальном сайте разработчика доступна подробная информация по работе с компонентом.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

RSform! Pro 1.4.0 rev45

RSform! Pro 1.4.0 rev45 - обновленная версия одного из самых мощных компонентов, предназначенных для визуального создания различных форм на сайте с полной поддержкой Joomla 3.0. Данное расширение позволяет создавать разнообразные формы заявок, заказов, отзывов, контактов, вставлять формы в нужные места в материалах сайта, а также создавать формы в отдельных модулях. Широкий перечень настроек, таких как отправка сообщений на почту администратору (с прикреплёнными файлами) и подтверждение заказа заказчиком, работа с заказом и письмами из админ панели Joomla, защита от автоматических заполнений форм, выбор нужной даты из выпадающего календаря и многие другие функции. Компонент полностью поддерживает SEF (ЧПУ) ссылки. Архив содержит все дополнительные модули и плагины, которые значительно расширяют возможности компонента.

Читать далее...  

alt alt

alt

Rusbuttons v2.2 - обновленная версия очень полезного плагина для русских социальных закладок. С помощью данного расширения можно существенно увеличить посещаемость сайта благодаря пользователям из социальных сетей. Данный плагин очень прост в настройке, достаточно выбрать необходимые закладки соцсетей и опубликовать плаги. Имеется возможность выбора варианта публикации (новая статья или по требованию через специальную кнопку в редакторе), трансляции анонса или полного текста материалов, возможность смены заголовков для каждой социальной сети, исключение категорий материалов. Популярный портал snoom использует актуальную версию этого плагина.

Читать далее...  

Плагин добавляет меню Kunena форума в компонент JomSocial.

Читать далее...  

С данным плагином  вы получаете стильный способ отображения статистики просмотров статей Joomla сайта. В маленькой рамке показываются количество кликов и комментариев за последнюю неделю с гибкими настройками отображения.

Читать далее...  

Очень интересный плагин, который добавляет на Joomla сайт кнопку для быстрого возвращения посетилелей сайта на начало страницы. Имеет массу настроек (размер кнопки, цвет, размер шрифта, отступы, позиция слева или справа и т.д.)

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.6 Совместимость с Joomla 1.5 Модуль Joomla!

Accordion Menu

Accordion Menu – профессиональный и динамичный модуль вертикального аккордеон меню. Поможет создать удобную и компактную систему меню навигации на сайте. Меню позволяет открывать или закрывать различные уровни подменю с эффектом аккордеона, и с лёгкостью организовать иерархическую структуру на странице. Имеет 3 полностью настраиваемые цветовые схемы, SEO поддержку (Sh404SEF, JoomSEF и AceSEF), поддерживает новейшие технологии Web 2.0, работает со всеми современными браузерами, совместим с Joomla 1.5, 1.7 и 2.5. Accordion Menu отличное решение для сайта любой тематики и функциональной структуры. Ярким примером использования подобного модуля является сайт Aleksandr Solzhenitsyn, который посвящен жизни и творчеству этого замечательного писателя.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

RSform! Pro 1.4.0 rev43

RSform! Pro 1.4.0 rev43 - актуальная версия одного из самых мощных компонентов, предназначенных для визуального создания различных форм на сайте. Данное расширение позволяет создавать разнообразные формы заявок, заказов, отзывов, контактов, вставлять формы в нужные места в материалах сайта, а также создавать формы в отдельных модулях. Широкий перечень настроек, таких как отправка сообщений на почту администратору (с прикреплёнными файлами) и подтверждение заказа заказчиком, работа с заказом и письмами из админ панели Joomla, защита от автоматических заполнений форм, выбор нужной даты из выпадающего календаря и многие другие функции. Компонент полностью поддерживает SEF (ЧПУ) ссылки. Архив содержит все дополнительные модули и плагины, которые значительно расширяют возможности компонента.

Читать далее...  

Плагин добавляет ссылки на предыдущую и следующую статьи с текстом из заголовка в анкоре – удобно для пользователей, хорошо для индексирующих роботов.

Читать далее...  

Данный плагин добавляет к статьям сайта кнопку для социальной сети Facebook.

Читать далее...  

Joomla! Sexy Bookmarks – простенький плагин закладок для Joomla 1.5.х

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

BreezingForms v1.7.5

BreezingForms v1.7.5 - актуальная версия отличного компонента для создания форм различной сложности на сайте. Данный компонент поддерживает несколько режимов работы, позволяющих создать любые формы в считанные минуты. В комплект пакета входит сам компонент, модуль, плагин, а также дополнительные темы оформления. Если в процессе обновления с предыдущей версии 1.7.3 появляется ошибка, рекомендуется удалить старую версию компонента и установить новую.

Читать далее...  

alt alt alt alt 

alt

Impact menu - модуль меню для Joomla 1.5 – 1.7, работающий на JQuery, в сочетании изображений с пунктами меню, поможет создать уникальный внешний вид сайта. При наведении на пункт меню, соответствующие изображение, выводится в качестве фона, в то же время плавно выводится и подменю. Модуль позволяет вывести до 10 пунктов в главном меню, и огромное количество в подменю. Также имеет множество параметров в меню модуля, такие как, изменения цвета, загрузка фоновых изображений и многое другое.

Читать далее...  

Интересный плагин для русских социальных закладок.

Читать далее...  

alt alt alt alt alt

alt

Сборка свежих версий клубных расширений популярной студии RocketTheme, которые входят в подарочные издания для всех платных подписчиков клуба. Данные расширения способны придать Вашему сайту качественный вид и увеличить его функционал. В состав архива вошли следующие инструменты: компонент изображений RokGallery, модуль отображения событий на сайте RokFeatureTable, модуль отображения табличной информации RokFeatureTable, удобный инструмент редактирования материалов RokPad, стильный модуль вывода контента RokStories, мощный ротатор статей RokNewsPager, модуль отображения различной финансовой информации RokStock, модуль импорта информации из социальной сети Twiter а также модуль показа погоды RokWeather.

Читать далее...  

Плагин для поддержки отображения аватаров пользователей в списке комментариев компонента JComments

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla!

JBZoo

JBZoo — мощный набор расширений для Joomla 1.5 - 2.5 работающий совместно с компонентом ZOO от Yootheme, который может легко заменить менеджер материалов и категорий в стандартной Joomla. Установка  расширений возможна на базовую бесплатную версию Zoo, и позволяет расширить его возможности намного больше, чем в платной версии. С помощью данной сборки можно с лёгкостью настраивать текстовые страницы, блоги, новости, и самое главное, запросто создавать динамические фильтра по каталогам продукции, позволяющие пользователю быстро и точно находить востребованную продукцию. Основные отличия от платной версии ZOO:

  • Поиск по текстовым полям и фильтр по полям пльзователя.
  • Использует кэширования в компоненте, для ускорения работы сайта, с возможностью включения или выключения через панель управления Joomla.
  • Используется одно и тоже  приложение, при разных видах контента.    
  • Гибкость в  корректировке  кода стандартных шаблонов, за счёт использования общепринятого стиля программирования для облегчения понимания.
  • Робота с приложением не требует от веб-разработчика знаний в программировании, всё интуитивно понятно и доступно.
Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.6 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

Mosets Tree v2.2.4

Mosets Tree v2.2.4 - актуальная версия мощного компонента, обеспечивающего создание каталогов на сайте с полной поддержкой Joomla 2.5. Данный компонент позволяет организовать функциональный каталог на подобии http://posredniki.info/category/usa/ с возможностью обработки различных данных, применяемых при создании структуры каталогов. Одним из главных достоинств этого расширения является возможность включения дополнительных функций на сайте при использовании сторонних компонентов. Административная панель имеет доступный и понятный интерфейс, с помощью которого процесс создания и настройки каталога будет удобен и прост. Имеется возможность создания неограниченного количества различных текстовых полей, выпадающих меню, иконок к ним а также многих других типов полей в форме добавления любой информации в каталог сайта. Настройки компонента способны обеспечить добавление собственных дополнительных типов полей а с помощью удобного инструмента Вы легко сможете изменить внешний вид шаблона компонента, который полностью будет соответствовать дизайну сайта.

Читать далее...  
<< Первая < Предыдущая 1 3 4 > Последняя >>
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта


Сейчас на сайте:
  • 102 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...