Навигация: Главная О сайте


О сайте Joomla Master

alt

CMS Joomla

Joomla-master.org это интернет портал, который посвящен популярной системе создания и управления сайтами CMS Joomla! На нашем сайте Вы найдете большое количество joomla шаблоны и расширений для Joomla. В разделе шаблоны joomla 1.7, Вы всегда найдете самые последние шаблоны любой студии дизайна и сможете их бесплатно скачать.

Шаблоны joomla

Шаблоны Joomla используются для создания уникального вида сайта. Все шаблоны, которые представлены на сайте разбиты по категориям, что позволяет легко найти подходящий дизайн шаблона.

Расширения joomla

Раздел сайта - расширения joomla, имеет разбиение на модули, компоненты и плагины Joomla, это очень удобно при поиске нужного расширения. Расширения joomla представляют огромный набор дополнительных возможностей для разработчиков сайтов, с помощью дополнительных расширений Вы можете создавать сайты любой тематики и сложности. joomla компоненты - уникальная возможность увеличения потенциала и возможностей joomla сайта.

В разделе книги joomla на нашем сайте, Вы всегда найдете обучающие пособия о том как работать с CMS joomla. Вы поймете как создавать шаблоны, компоненты и модули и много другой полезной информации для веб-мастера. Также из данного раздела Вы узнаете какие существуют услуги продвижения сайта, которые помогут интернет - ресурсу попасть в топ поисковой выдачи и увеличить посещаемость в самые короткие сроки.

Раздел также содержит подробные видеокурсы по созданию сайтов на CMS Joomla и работе со сторонними расширениями. В разделе программы Вы найдете все необходимое для создания качественного сайта при помощи joomla.

Особенностью нашего портала является еще то, что Вы всегда можете скачать joomla самую последнию русифицированную версию и быть в курсе последних новостей в мире joomla.

 
Баннер
Баннер