Навигация: Главная Реклама на сайте
реклама на сайте

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.6 Совместимость с Joomla 1.5 Плагин Joomla!

alt

jomGive – мощный плагин сбора средств для популярного компонента социальной сети JomSocial. Данный плагин позволяет принимать пожертвования непосредственно на странице профиля пользователя JomSocial. Есть возможность создания описания и цели пожертвований, а также указания сумы  возможных взносов. Имеет 3 способа отображения (Main content; Sidebar Top; Sidebar Bottom). Приём платежей проводится только в платёжной системе PayPal. Для того чтобы выгодно купить радио оборудование достаточно на этом сайте посмотреть каталог продукции и подобрать необходимый товар.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Модуль Joomla!

YJ Image Slider V4.0.3

YJ Image Slider V4.0.3 - обновленная версия прекрасного и функционального слайдера изображений от разработчиков из студии YouJoomla. Данный модуль очень универсален поскольку может быть использован в качестве слайдера изображений, видео галереи, ротатора баннеров на сайте и новостных информеров. Гибкое управление параметрами модуля, позволит разместить анонсы материалов и описания под изображениями. Отзывчивый дизайн модуля позволит корректно отображаться его содержимому на любых планшетных и мобильных устройствах. YJ Image Slider - отличный выбор для сайтов различной тематики и структуры, способный качественно украсит любой сайт. Начиная с версии 4.0 поддержка разработчиками Joomla 1.5 полностью прекращена.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Модуль Joomla!

JoomlaXTC Slide Panel

JXTC Slide Panel - новая разработка популярной студии JoomlaXTC, позволяющая создать гибкую панель, которая может отображать любое содержимое внутри себя. Имеется возможность вывода простого текста, изображений или HTML кода. Гибкие настройки модуля способны обеспечить размещение раздвижной панели в верхней или нижней части веб-сайта а также в левой или правой областях и разместить собственный текст, другие модули, любое содержание и все, что угодно. Применяемый в модуле эффект на основе Mootools идеально подходит для создания выпадающей формы авторизации пользователей на сайте, дополнительных пунктов меню, отображения определенных событий и главных новостей дня и т.д.

Читать далее...  

alt alt

alt

С помощью данного плагины в автоматическом режиме вставляются в статьи сайта рекламные блоки Google и Yahoo. Имеет массу настроек.

Читать далее...  

Данный плагин вставляет баннер после первой статьи на сайте. В настройках  плагина нужно указать ID баннера со встроенного компонента системы баннеров.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

Intellectual Property v2.0 RC1

Intellectual Property v2.0 RC1 - новая версия лучшего компонента, предназначенного для для организации на сайте продажи и аренды недвижимости, которая полностью совместима с CMS Joomla 2.5. Данное расширение позволяет привлекать независимых агентов по недвижимости, брокеров и управляющих недвижимостью, которые смогут публиковать объявления, загружать и сохранять списки недвижимости, сдачи в аренду или продажи.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.6 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

Widgetkit for Joomla! v1.0 Beta 19

Widgetkit for Joomla! v1.0 Beta 19 - декабрьский релиз бета - версии мощного набора инструментов от популярной студии YooTheme.

Читать далее...  

alt alt alt alt alt alt

alt

JoomBah Jobs v1.3.3 - свежая версия популярного и мощного инструмента для создания сайта по поиску и предложению вакансий на работу. Данное расширение позволяет организовать на сайте функциональный портал по управлению рабочими местами и вакансиями, созданием личных резюме, платной подпиской, уведомлением на почту о новых вакансиях и т.д. В новой версии были добавлены новые возможности по управлению вакансиями, добавлена поддержка сервисов Google Maps и Youtube в резюме, поддержка анонимных заявок и многое другое. На официальном сайте доступна подробная информация по настройке и работе компонента.

Читать далее...  

alt alt alt alt

alt

Данный модуль позволяет легко вставлять рекламные блоки Google AdSense на вашем сайте. В архиве имеется плагин, который вставляет рекламу в статьи. Для его отображения  необходимо прописать в материале тэг {module 25}, где 25 -  ID модуля J - Google Adsense.

Читать далее...  

alt

Multi Rotator предназначен для показа баннерой рекламы на сайте Joomla с добавлением к ней различных эффектов.

Читать далее...  
<< Первая < Предыдущая 1 3 > Последняя >>
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта


Сейчас на сайте:
  • 64 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...