Навигация: Главная Редакторы кода
редакторы кода

CKEditor 1.2 (Rus) – очередное обновление лучшего компонента и плагина WYSIWYG-редактора для Joomla 1.5. Настройки редактора позволяют создавать разграничение управлением редактором, между пользователями. Есть возможность создания отдельных папок для загрузки картинок, выбора интерфейса редактора полностью соответствующего внешнему виду привычного Microsoft Office, вставка разнообразного кода (html, php, css и.т.д.), расширенное управление кнопками редактора, возможность установки дополнительных плагинов и расширений. Данный редактор лучший среди многих визуальных редакторов для CMS Joomla! CKEditor лучший выбор для новостных сайтов, на котором пользователи сайта сами добавляют новости.

Читать далее...  

alt alt alt alt

alt

JCE Editor v2.0.15 – актуальная версия отличного компонента и плагина WYSIWYG-редактора для сайтов под управлением Joomla 1.7 и 1.5. Настройки редактора позволяют создавать разграничение управлением редактором, между пользователями. Есть возможность создания отдельных папок для загрузки картинок, вставка разнообразного кода (html, php, css и.т.д.), расширенное управление кнопками редактора, возможность установки дополнительных плагинов и расширений. Данный редактор лучший среди многих визуальных редакторов для CMS Joomla! JCE лучший выбор для новостных сайтов, на котором пользователи сайта сами добавляют новости. Архив содержит последние версии дополнительных плагинов, которые также скачать можно здесь.

Читать далее...  

alt alt alt alt alt


alt

JCE Editor v2.0.10 – очередное обновление отличного компонента и плагина WYSIWYG-редактора для сайтов под управлением Joomla 1.7, 1.6 и 1.5. Настройки редактора позволяют создавать разграничение управлением редактором, между пользователями. Есть возможность создания отдельных папок для загрузки картинок, вставка разнообразного кода (html, php, css и.т.д.), расширенное управление кнопками редактора, возможность установки дополнительных плагинов и расширений. Данный редактор лучший среди многих визуальных редакторов для CMS Joomla! JCE лучший выбор для новостных сайтов, на котором пользователи сайта сами добавляют новости. В архиве находятся все вспомогательные плагины к компоненту.

Читать далее...  

alt alt alt alt

alt

JCE Editor v2.0.3 – последняя версия отличного компонента и плагина WYSIWYG-редактора для сайтов под управлением Joomla 1.6 и 1.5. Настройки редактора позволяют создавать разграничение управлением редактором, между пользователями. Есть возможность создания отдельных папок для загрузки картинок, вставка разнообразного кода (html, php, css и.т.д.), расширенное управление кнопками редактора, возможность установки дополнительных плагинов и расширений. Данный редактор лучший среди многих визуальных редакторов для CMS Joomla! JCE лучший выбор для новостных сайтов, на котором пользователи сайта сами добавляют новости. В архиве находятся все вспомагательные плагины к компоненту.

Читать далее...  

alt alt alt alt

alt

JCE Editor – очередное обновление лучшего компонента и плагина WYSIWYG-редактора для Joomla 1.5 - 1.6. Настройки редактора позволяют создавать разграничение управлением редактором, между пользователями. Есть возможность создания отдельных папок для загрузки картинок, выбора интерфейса редактора полностью соответствующего внешнему виду привычного Microsoft Office, вставка разнообразного кода (html, php, css и.т.д.), расширенное управление кнопками редактора, возможность установки дополнительных плагинов и расширений. Данный редактор лучший среди многих визуальных редакторов для CMS Joomla! JCE лучший выбор для новостных сайтов, на котором пользователи сайта сами добавляют новости.

Читать далее...  

alt alt alt alt

JCE Editor – очередное обновление компонента и плагина WYSIWYG-редактора для Joomla 1.5 - 1.6. Настройки редактора позволяют создавать разграничение управлением редактором, между пользователями. Есть возможность создания отдельных папок для загрузки картинок, вставка разнообразного кода (html, php, css и.т.д.), расширенное управление кнопками редактора, возможность установки дополнительных плагинов и расширений. Данный редактор лучший среди многих визуальных редакторов для CMS Joomla! JCE лучший выбор для новостных сайтов, на котором пользователи сайта сами добавляют новости.

Читать далее...  

alt alt alt alt

alt

Обновление отличного компонента и плагина редактора для сайта. Данный текстовый редактор идеально подойдет для написания постов. Интерфейс редактора напоминает внешний вид MS Word. CKEditor позволяет создавать сложную HTML разметку простыми нажатием на кнопки, но есть и режим редактирования исходного кода (кому как удобней). Отлично подходит для создания и редактирования текстовых материалов на сайте. Поддерживаются различные настройки - язык, скины, управление тулбарами и т.д. Это один из самых популярных WYSIWYG редакторов для веб приложений. В архиве 2 версии для Joomla 1.6 и 1.5.

Читать далее...  

Отличный компонент и плагин редактора для сайта. В архиве 2 версии для Joomla 1.6 и 1.5.

Читать далее...  

alt alt alt

alt

J!Dump - компонент и плагин для разработчиков расширений и дизайнеров шаблонов. Обычно разработчики используют для отладки стандартные функции print_r() и var_dump(). Да, они показывают все содержимое переменной, но вывод приходится обрамлять тегами и в итоге мы получаем искаженный внешний вид сайта, свалку свойств, "километровую" прокрутку и.т.д. С компонентом J!Dump вам становится доступен ряд функций для отладки, среди которых есть dump(). Откроется всплывающее окно с красивым расширяемым деревом DHTML, показывая полное содержимое переменной со всеми вложенностями, а так же список доступных методов для каждого из объектов.

Читать далее...  

Компонент и плагин WYSIWYG-редактора JCE Editor 1.5.7.5 .Очень мощные настройки редактора позволяют создавать разграничение управлением редактором между пользователями.

Читать далее...  
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта


Сейчас на сайте:
  • 74 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...