Навигация: Главная Мультимедиа
мультимедиа

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

HWDMediaShare v1.1.7

HWDMediaShare v1.1.7 - обновленный пакет от 30 апреля популярного набора для создания мощных и функциональных мультимедийных сайтов, на подобии популярных сервисов Youtube и Vimeo. Широкий набор функций данного компонента позволяет обмениваться пользователям сайта всеми типами контента, включая видео, фото и аудио файлы. Компонент может интегрироваться с различными сторонними расширениями и сервисами: AmazonS3, компонентом комментариев DISCUS, популярным расширением социальной сети JomSocial, Kaltura and Vzaar.

Для того чтобы любой сериал смотреть онлайн в хорошем качестве абсолютно бесплатно, достаточно зайти на сайт zonefilms.net, содержащий огромную коллекцию кино.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Модуль Joomla!

Hot Film Tape

Hot Film Tape - новая разработки для кино сайтов от разработчиков из студии HotJoomla. Данный модуль позволяет организовать на сайте наглядную презентацию новинок кино в виде скользящей ленты. Настройки модуля позволяют определить размеры ленты, цветовую схему и количество позиций для отображения. Модуль поддерживает вывод до 20 элементов на страницах сайта. Имеется возможность загрузки изображений к каждому элементу, вывод дополнительной информации, показ видео из популярного сервиса YouTube и многое другое. Адаптивные функции модуля позволяют корректно отображаться содержимому на различных планшетных и мобильных устройствах.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Модуль Joomla!

YJ Image Slider V4.0.3

YJ Image Slider V4.0.3 - обновленная версия прекрасного и функционального слайдера изображений от разработчиков из студии YouJoomla. Данный модуль очень универсален поскольку может быть использован в качестве слайдера изображений, видео галереи, ротатора баннеров на сайте и новостных информеров. Гибкое управление параметрами модуля, позволит разместить анонсы материалов и описания под изображениями. Отзывчивый дизайн модуля позволит корректно отображаться его содержимому на любых планшетных и мобильных устройствах. YJ Image Slider - отличный выбор для сайтов различной тематики и структуры, способный качественно украсит любой сайт. Начиная с версии 4.0 поддержка разработчиками Joomla 1.5 полностью прекращена.

Читать далее...  

alt alt alt

MP3 Browser v1.6

MP3 Browser - обновление превосходного плагина для вывода mp3 файлов из определенной папки сайта. Данный плагин поддерживает воспроизведение различных типов мультимедийных файлов, которые будут доступны для онлайн прослушивания на сайте. Имеется поддержка скачивания файлов с генерацией специальных ссылок. Для работы плагина необходимо в содержимом сайта просто указать путь к медиа файлам по по образцу {music}путь к папке{/music}. Гибкие настройки расширения позволяют очень тонко настроить внешний вид проигрывателя, который будет максимально соответствовать дизайну сайта. В архиве версии плагина для CMS Joomla 1.6 и 1.5.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

DJ-MediaTools

DJ-MediaTools - многофункциональный набор инструментов от разработчиков Joomla Monster, позволяющий создать на сайте оригинальные галереи изображений, просмотр мультимедийных файлов и слайд - шоу с различными эффектами, интеграцию их в материалы сайтов и многое другое. Качественно проработанная структура компонента обеспечивает полную интеграцию и отображение данных из стандартного компонента материалов, компонента каталога DJ-Catalog2, доски объявлений на базе DJ-Classifieds, а также видео файлов из популярных сервисов Vimeo и Youtube. Имеется возможность импорта изображений из студийного слайдера DJ-ImageSlide. Данное расширение обеспечивает сайт новыми функциями и возможностями наглядного представления информации пользователям сайта.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

HWD Media Share

HWDMediaShare - полный набор для создания мощных и функциональных мультимедийных сайтов, на подобии популярных сервисов Youtube, Vimeo и Видеочаты@mail.ru. Широкий набор функций данного компонента позволяет обмениваться пользователям сайта всеми типами контента, включая видео, фото и аудио файлы. Компонент может интегрироваться с различными сторонними расширениями и сервисами: AmazonS3, компонентом комментариев DISCUS, популярным расширением социальной сети JomSocial, Kaltura and Vzaar. Гибкие настройки компонента позволят пользователям создавать собственные галереи просмотра видео, отдельные комнаты для видеочатов, онлай кинотеатры и многое другое. В состав сборки входят все дополнительные плагины, модули и шаблоны для компонента. На официальном сайте разработчика доступна подробная документация по настройке и работе данного компонента. Перед обновлением расширения рекомендуется сделать резервную копию сайта. HWDMediaShare полностью совместим со всеми версиями CMS Joomla.

Читать далее...  

JPlayer - интересный плагин, который позволяет вставлять в материалы сайта flash-плеер способный отображать музыкальные клипы и другие мультимедийные файлы. Поддерживает следующие форматы: flv, mp4, mp3, xml playlist, youtube video. Данный плагин очень прост в установке и поэтому отлично подходит для создания сайтов любой тематики и сложности.

Читать далее...  

alt alt alt alt alt

VTEM Video

VTEM Video - мощный и легко настраиваемый модуль для воспроизведения мультимедийных файлов на сайтах, работающих под управлением CMS Joomla. Имеется поддержка следующих форматов: FLV, H.264, MP4, M4V, MOV, WMV, WMA, M4A, MP3, WAV, MPEG, FLV, FLV-х. Огромный список возможностей  позволяет гибко настроить работу модуля на любом сайте. Имеется возможность выбора размеров проигрывателя, включения авто воспроизведения видео, отображения содержимого из популярных онлайн сервисов и многое другое. Модуль очень прост в установке и настройке RentalCarsUAE.com. В состав модуля входит документация, позволяющая очень быстро его настроить. Данный модуль является отличным решением для онлайн кинотеатров и мультимедийных порталов.

Читать далее...  

alt alt alt alt alt

alt

Сборка свежих версий клубных расширений популярной студии RocketTheme, которые входят в подарочные издания для всех платных подписчиков клуба. Данные расширения способны придать Вашему сайту качественный вид и увеличить его функционал. В состав архива вошли следующие инструменты: компонент изображений RokGallery, модуль отображения событий на сайте RokFeatureTable, модуль отображения табличной информации RokFeatureTable, удобный инструмент редактирования материалов RokPad, стильный модуль вывода контента RokStories, мощный ротатор статей RokNewsPager, модуль отображения различной финансовой информации RokStock, модуль импорта информации из социальной сети Twiter а также модуль показа погоды RokWeather.

Читать далее...  

alt alt alt

alt

Мега сборка всех расширений от JoomlaBamboo для Joomla 1.5. В состав архива входит много полезных модулей и плагинов, разных типов галерей, ротаторов, слайдеров вывода материалов, а также модули карт и социальных сетей. 

Читать далее...  
<< Первая < Предыдущая 1 3 4 5 6 > Последняя >>
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта


Сейчас на сайте:
  • 62 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...