Навигация: Главная Templaza
templaza
Шаблоны Joomla от студии Templaza

Совместимость с Joomla 3.0

TZ Titania

TZ Titania - многоцелевой шаблон с чистым и современным дизайном, представленный разработчиками из студии Templaza. Уникальность данного шаблона заключается в том, что он содержит несколько готовых макетов, которые позволяют отображать содержимое сайта в различных вариантах. Имеется возможность стандартного отображения, в режиме блога и портфолио, в виде одностраничного сайта, социальной сети и полноценного интернет-магазина. Специально для этого в шаблон добавлена поддержка компонента JomSocial и онлайн-магазина Hikashop. Также для удобства работы с материалами сайта в состав сборки входит фирменный инструмент TZ Portfolio, который включает в себя функции стандартного com_content и компонента K2. Данный шаблон очень легко настраивается, имеет поддержку неограниченного количества цветовых схем, обладает адаптивными свойствами и многое другое. TZ Titania - идеальный выбор для создания современных сайтов.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0

TZ Young Fitness

TZ Young Fitness - великолепный шаблон для Joomla 3.2, разработанный популярной командой разработчиков Templaza. Данный шаблон идеально подходит для создания красочных сайтов салонов красоты, download mp3, тренажерных залов и оздоровительных центров. Яркий дизайн шаблона проработан до самых мелких деталей, имеется 6 предустановленных цветовых схем, которые легко поддаются редактированию. TZ Young Fitness разработан на платформе Plazart Framework, обеспечивающей гибкую и быструю работу шаблона. В состав сборки входит популярная галерея изображений Phoca Gallery, а также фирменный менеджер управления содержимым TZ Portfolio. Шаблон обладает отзывчивым дизайном, который обеспечивает корректную работу сайта на любых мобильных платформах и экранах.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0

TZ Dreame

TZ Dreame - оригинальный портфолио шаблон от разработчиков Templaza, позволяющий представить содержимое сайта в необычной форме. Данный шаблон работает на мощной платформе Plazart Framework, использующей самые современные веб - технологии. Для удобной работы с материалами сайта в состав шаблона добавлен фирменный компонент TZ Portfolio, который включает в себя инструменты стандартного компонента com_content и популярного менеджера K2. Шаблон наделен адаптивными свойствами, которые позволяют сайту корректно работать во всех браузерах и различных мобильных платформах. TZ Dreame может быть использован для создания информационных блогов, портфолио фото студий и сайтов визиток.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5

TZ Aragon

TZ Aragon - впечатляющий шаблон от разработчиков Templaza, разработанный на обновленном фреймворке данной студии. Стильный дизайн шаблона выполнен в светлых тонах, которые отлично смотрятся в сочетании с оригинальным внешним видом макета. Для работы шаблона используется фирменная платформа Plazart Framework. которая обеспечивает гибкую работу всей системы, поддержку любых мобильных устройств, последовательную загрузку изображений, быструю скорость загрузки страниц сайта и многое другое. В состав сборки входит фирменная разработка TZ Portfolio. Данный инструмент является очень удобным менеджером по работе с материалами сайта. TZ Aragon - прекрасный выбор для создания современных и качественных сайтов.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5

TZ BlogPlaza

TZ BlogPlaza - великолепный блоговый шаблон от разработчиков из дизайнерской студии Templaza, поддерживающий самые последние версии CMS Joomla. Данный шаблон работает на функциональной платформе Plazart Framework, которая использует только самые новые веб - технологии. Настройки шаблона позволяют менять практически каждый элемент дизайна шаблона. Имеется возможность смены цвета меню, фоновых изображений, размера и типов шрифтов и многое другое. Адаптивный дизайн макета позволяет шаблону корректно отображаться на любых мобильных и планшетных устройствах. Наличие фирменного расширения TZ Portfolio позволяет в гибкой и удобной форме работать с материалами сайта.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0

TZ Meloul

TZ Meloul - элегантный шаблон для музыкальных порталов с поддержкой версии Joomla 3.0, разработанный дизайнерской студией Templaza. Данный шаблон разработан на функциональной студийной платформе Plazart Framework, которая использует самые последние достижения веб - технологий. В шаблоне представлены фирменные компоненты TZ Portfolio и TZ Guestbook, обеспечивающие гибкое и удобное размещение содержимого сайта. Кроме того, в шаблоне реализованы функции, которые позволяют загружать на сайт мультимедийные файлы различных форматов, а также воспроизводить их через встроенный проигрыватель на базе jPlayer. Использование возможностей HTML5 и CSS3 придает шаблону быструю скорость загрузки, адаптивный дизайн, поддержку мобильных устройств и совместимость со всеми браузерами.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0

TZ Pinme

TZ Pinme - оригинальный шаблон с полной поддержкой Joomla 3.0 от разработчиков из студии Templaza. Данный шаблон разработан на подобии социального сервиса Pinterest, который позволяет пользователям добавлять изображения на сайт и публиковать их в тематические категории. Для реализации подобного функционала разработчиками был использован студийный компонент TZ Pinboard, позволяющий загружать изображения, добавлять комментарии и оценки пользователей. Для гибкой и удобной работы с материалами сайта используется встроенный инструмент TZ Portfolio. TZ Pinme построен на функциональном Plazart Framework, обладает отзывчивым дизайном, поддерживает последовательную загрузку изображений, а также использует современные наработки HTML5 и CSS3 технологий.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0

TZ Nicanian II

TZ Nicanian II - оригинальный шаблон портфолио сайта для Joomla 3.0 от профессиональной команды разработчиков Templaza. Дизайн шаблона представлен в трех цветовых вариантах оформления, каждый из которых имеет оригинальный внешний вид. Данный шаблон работает на обновленной платформе T3 Framework v3, обеспечивающей корректное отображение на любых экранах. В состав шаблона входит обновленная версия фирменного компонента управления содержимым - TZ Portfolio v3, который обладает функциями стандартного компонента com_content и менеджера K2. Наличие встроенного расширения TZ Guestbook, позволит пользователям сайта добавлять отзывы в удобной и гибкой форме. TZ Nicanian II - идеальный выбор для создания креативных сайтов фото студий с наглядной и эффектной презентацией работ.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5

TZ HYEC Cafe

TZ HYEC Cafe - стильный шаблон ресторанной тематики в приятных тонах, разработанный профессиональной командой разработчиков Templaza. Уникальный дизайн макета отлично подойдет для создания сайтов ресторанов, баров и кафе. Функциональный фреймворк T3 Framework обеспечивает быструю загрузку страниц, поддержку всех браузеров, а также позволяет шаблону корректно отображаться на различных мобильных устройствах. В состав шаблона входит фирменная разработка студии TZ Portfolio, которая добавляе тряд новых возможностей при публикации материалов. Также в шаблоне представлен новый компонент гостевой книги TZ Guestbook, позволяющий в удобной форме добавлять пользователям отзывы на сайте.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 

TZ Vania

TZ Vania -  простой, элегантный и гибкий шаблон, который будет качественно отображатся как на обычном мониторе, так и на мобильных устройствах. Шаблон стал отличным сочетанием между динамичным портфолио и мощным T3 Framework для Joomla 2.5. Обладает довольно гибким дизайном с удобной возможностью размещать модули, где угодно. Стиль шаблона автоматически подстраивается под экраны мобильных устройств, благодаря чему больше не нужно вручную настраивать внешний вид. Поставляется в 4-х цветовых схемах, в отдельных CSS файлах. Также используются функции встроенного CSS и Javascript сжатия, которые отвечают за скорость загрузки страниц сайта. Для увеличения основных возможностей управлениями материалами на сайте, разработчиками был создан специальный компонент TZ Portfolio, работающий на основе стандартного менеджера com_content, но обладающий новыми функциями, которые увеличивают его возможности.

Читать далее...  
<< Первая < Предыдущая 1 3 > Последняя >>
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта


Сейчас на сайте:
  • 74 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...