Навигация: Главная SEO оптимизация
seo оптимизация

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

AceSEF Pro 6

AceSEF Pro 6 – один из лучших компонентов автоматической генерации SEF ссылок, метаданных сайта, тегов, а также генератора карты сайта. Всё это в сочетании с простым в использовании графическим, пользовательским интерфейсом на русском языке, что и упрощает управление SEO оптимизацией  вашего сайта. Компонент имеет поддержку JoomFish, работает как с Apache так и IIS, и может легко обновляется в онлайн режиме Rome accommodation, Hotel in Rome.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Плагин Joomla!

SEO Generator v4.6

SEO Generator v4.6 - обновленная версия лучшего плагина в своем роде, предназначенного для автоматического формирования мета-описаний, ключевых слов в материалах сайта, в также генерации текстов, анкоров и названий. Данный плагин ориентирован в первую очередь на SEO оптимизаторов, т.к. позволяет сэкономить много времени в рутинных операциях, которые являются неотъемлемой частью работы любого оптимизатора. Всякий раз, когда вы создаете или сохраняете статью на сайте, этот плагин в автоматическом режиме будет заполняет ключевые слова и описание для материалов.

Читать далее...  

Только для Premium пользователей Совместимость с Joomla 2.5 Плагин Joomla!

VirtueMart AceSEF

K2 AceSEF - дополнение к компоненту автоматической генерации SEF ссылок - AceSEF Pro. Данный плагин обеспечивает создание правильных ЧПУ ссылок и тегов на сайтах, с установленным менеджером управления контентом K2. На официальном сайте разработчика доступна документация по настройке и работе с данным плагином.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Плагин Joomla!

Yandex Sitesearch Pinger

Yandex Sitesearch Pinger - официальная разработка компании Яндекс, предназначенная для ускорения индексации новых материалов на сайте. Яндекс.Поиск для сайта – простое решение для организации поиска, которое позволяет сделать на сайте качественный поиск с поисковыми подсказками, уточнениями и другими возможностями. Для работы поиска по сайту необходимо, чтобы сайт был проиндексирован Яндексом.
Роботы Яндекса самостоятельно индексируют сайт. Однако, помимо основного индекса, при поиске по сайту используется дополнительный индекс, специально построенный для сайта.
Повысить приоритет индексирования некоторых страниц вашего сайта можно с помощью плагина для Joomla, который может отсылать запросы на индексацию автоматически. Плагин, установленный в Joomla, отслеживает изменения на сайте и генерирует запросы на индексацию при создании или изменении документов, что позволяет сделать результаты поиска полнее и свежее.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Компонент Joomla! Плагин Joomla!

sh404SEF v4.0.3.1559

sh404SEF v4.0.3.1559 - актуальная версия популярного компонента оптимизации ссылок для сайтов, работающих под управлением CMS Joomla. Данный компонент является одним из самых лучших расширений, позволяющих оптимизировать внутренние ссылки сайта. Встроенные инструменты расширения позволяют также включить и настроить комплексную защиту всего сайта. Новая версия компонента была существенно переработана и усовершенствована, разработчики исправили ряд ошибок, которые не позволяли работать с обновленной версией CMS Joomla 3.1. Использование sh404SEF на сайте придает URL-адресам более осмысленный вид, что в свою очередь, качественно влияет на продвижение сайта в поисковых системах. Разработчики настоятельно рекомендуют обновиться до актуальных версий расширения. Полный список изменений доступен на официальном сайте компонента. Перед обновлением версии рекомендуется сделать резервную копию сайта и баз данных.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Компонент Joomla! Плагин Joomla!

ARTIO JoomSEF v4.4.1

ARTIO JoomSEF v4.4.1 - свежая коммерческая версия популярного компонента SEO - оптимизации сайта от разработчиков ARTIO. Данный компонент предназначен для генерации ЧПУ - ссылок сайта, работы с мета - данными материалов и общей оптимизации сайта под поисковые системы. Благодаря встроенной поддержку компонента JoomSEF, имеется возможность гибкого перевода ссылок. В данной сборке содержаться инструменты и функции, которые не входят в бесплатный пакет компонента. Коммерческая версия компонента содержит встроенный редактор .htaccess файлов, инструмент генерации карты сайта в формате xml, cron - менеджер операций по расписанию, подключение статистики сайта из сервиса Google Analytics Integration и многое другое. В состав сборки входит отдельный плагин для интеграции расширения с популярным каталогом на базе компонента ZOO.

Читать далее...  

alt alt alt

alt

disAllow links - плагин запрета индексирования внешних ссылок на страницах Joomla сайта. Если плагин определяет, что ссылка внешняя, то он помещает ее в контейнер "" (запрет индексации для поисковой системы Яндекс) + присваивает ей параметр "rel='nofollow'" (запрет индексации для остальных поисковых систем) + присваивает параметр "target='_blank'" (чтобы ссылка открывалась в новом окне и пользователь не уходил с вашего сайта). Полная совместимость с Joomla 1.6.

Читать далее...  

alt alt alt

alt

Smart SeoLinks - очень удобный и полезный инструмент SEO оптимизации для внутренней перелинковки Joomla сайта. Данный плагин позволяет составить набор слов или словосочетаний и назначить им ссылки, которые будут заменены в тексте материалов сайта на соответствующие ссылки.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Компонент Joomla! Плагин Joomla!

sh404SEF v4.0.3.1552

После нескольких месяцев разработки и тестирования новой версии популярного компонента sh404SEF, команда разработчиков из Anything Digital, анонсировала новую версию компонента для Joomla 3.0 - sh404SEF v4.0.3.1552. Данный компонент является одним из самых лучших и популярных расширений, позволяющих оптимизировать внутренние ссылки сайта. Встроенные инструменты расширения позволяют также включить и настроить комплексную защиту всего сайта. Новая версия компонента была существенно переработана и усовершенствована, разработчики исправили ряд ошибок, которые не позволяли работать с обновленной версией CMS. Использование sh404SEF на сайте придает URL-адресам более осмысленный вид, что в свою очередь, качественно влияет на продвижение сайта в поисковых системах. Разработчики настоятельно рекомендуют обновиться до актуальных версий расширения. Полный список изменений доступен на официальном сайте компонента. Перед обновлением версии рекомендуется сделать резервную копию сайта и баз данных. В состав сборки также добавлен релиз кандидат для Joomla 2.5 - sh404SEF v4.0.2.1544.

Читать далее...  

alt alt alt

alt

SeoGenerator – плагин представляет набор инструментов для автоматического создания мета-описаний, ключевых слов в материалах, генерации текстов, анкоров, названий. В первую очередь SeoGenerator ориентирован на SEO оптимизаторов, т.к. позволяет сэкономить много времени в рутинных операциях, которые являются неотъемлемой частью работы любого оптимизатора.
Основные возможности:

Читать далее...  
<< Первая < Предыдущая 1 3 4 5 6 7 > Последняя >>
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта


Сейчас на сайте:
  • 49 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...