Навигация: Главная Общение на сайте
общение на сайте

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Плагин Joomla!

SV Kament - комментарии для вашего сайта

Комментарии являются важным элементом сайта, особенно если это блог, сообщество, новостной сайт, хотя возможность обсуждения так же важна и для интернет магазинов и для сайтов предлагающих какие либо услуги.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

MaQma Helpdesk v4.1.0

MaQma Helpdesk v4.1.0 - актуальная версия компонента, позволяющего организовать техническую поддержку пользователей сайта через систему специальных тикетов. Данный компонент содержит ряд полезных функций, обеспечивающих решение любых вопросов, которые задают пользователи. Имеется возможность прикрепления различных типов файлов, ведение базы часто задаваемых вопросов с готовыми ответами, уведомление по электронной почте о добавлении новых тикетов, удобный менеджер управления данными пользователей и многое другое. Имеется возможность обсуждения любых вопросов пользователями сайта а также возможность интеграции компонента с популярными расширениями JomSocial, Sobi Pro, Mosets Tree, Community Builder, Situs Poker Online, DigiStore, redShop и Virtuemart. Гибкая система отчетов позволит увидеть полную информацию о тикетах и их состоянии. MaQma Helpdesk является отличным решением для организации службы поддержки на сайте tw.airportels.asia.

Выгодные цены на мультизональные системы кондиционирования доступные на сайте windcool.ru являются самым лучшим предложением на сегодняшний день.

Читать далее...  

Данный плагин позволяет посетителям вашего сайта обсуждать содержание статей в определенных форумах или категориях  компонента Kunena v1.6.2.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

JA Comment v2.5.0

Разработчиками популярных расширений и шаблонов была выпущена стабильная версия мощного компонента комментариев для сайтов, работающих под управлением Joomla 2.5. Данная версия обеспечивает быстрое и удобное комментирование контента на страницах сайта или обратную связь с администрацией. Компонент был разработан для удовлетворения основных требований, таких как легкость администрирования, наличие мощных функций интерфейса, быстрое добавление комментариев и легкая интеграции с другими компонентами. Установка и настройка компонента проста и будет понятна как начинающим, так и продвинутым пользователям. Основные возможности: добавление комментариев без перезагрузки страницы, поддержка оповещения о добавлении новых ответов на электронную почту подписчиков, мощная фильтрация по IP, запрещенным фразам и спам рассылке, отображение аватаров пользователей из компонентов Community Builder и JomSocial, которые обеспечивают создание социальной сети, а также Twitter и Facebook.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

MaQma Helpdesk v3.7.3

MaQma Helpdesk v3.7.3 - свежая версия одного из самых лучших и мощных компонентов технической поддержки пользователей сайта через систему специальных тикетов. Данный компонент содержит ряд полезных функций, обеспечивающих решение любых вопросов, которые задают пользователи. Имеется возможность прикрепления различных типов файлов, ведение базы часто задаваемых вопросов с готовыми ответами, уведомление по электронной почте о добавлении новых тикетов, удобный менеджер управления данными пользователей и многое другое. Имеется возможность обсуждения любых вопросов пользователями сайта а также возможность интеграции компонента с популярными расширениями JomSocial, Sobi Pro, Mosets Tree, Community Builder, DigiStore, redShop и Virtuemart. Огромный функционал компонента позволит создать сервис, на котором пользователь сможет спросить вопрос и получить наиболее оптимальный ответ. Гибкая система отчетов позволит увидеть полную информацию о тикетах и их состоянии. MaQma Helpdesk является отличным решением для организации службы поддержки на сайте.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

Community Quiz v1.7.2

Community Quiz v1.7.2 - обновленная версия мощного компонента викторин для пользователей на сайте. Данный компонент имеет тесную интеграцию с компонентами социальных сетей и позволяет организовать опросы различной сложности с показами правильных ответов в конце викторины. Гибкая система разрешений позволяет выбрать, какие группы пользователей Joomla могут создавать, читать и отвечать на вопросы викторины, используя WYSIWYG редактор. Имеется поддержка отображения аватаров из следующих расширений: JomSocial, Community Builder, Mighty Touch, Alpha User Points и форума Kunena. В архиве находятся все дополнительные расширения для нормальной работы компонента.

Читать далее...  

alt alt alt 

Обновление мощного компонента встреч и знакомств для Joomla 1.5 v 1.7.8 и Joomla 1.7 v 2.4. Основные особенности компонента:

Читать далее...  

alt alt alt alt

JA Voice v1.0.0

JA Voice - очень гибкий и мощный компонент, позволяющий создать уникальную систему обратной связи и общения с пользователями и гостями сайта. Данное расширение поможет держать Вас в курсе того, что хотят посетители Вашего сайта и позволит еще лучше организовать бизнес в сети. Теперь пользователи смогут создавать вопросы, предлагать свои идеи и проводить их опрос, комментировать предложения с помощью специальных сервисов Debate и Disqus. В содержит дополнительные модули и плагины а также быстрый старт для подробного показа принципа работы с использованием демо данных.

Читать далее...  

 

alt alt alt alt

alt

JA Comment v1.1.0 - версия популярного компонента комментариев для сайтов, работающих под управлением Joomla 1.7. Данное расширение обеспечивает быстрое и удобное комментирование контента на страницах сайта или обратную связь с администрацией. Компонент был разработан для удовлетворения основных требований, таких как легкость администрирования, наличие мощных функций интерфейса, быстрое добавление комментариев и легкая интеграции с другими компонентами. Установка и настройка компонента проста и будет понятна как начинающим, так и продвинутым пользователям. Основные возможности: добавление комментариев без перезагрузки страницы, поддержка оповещения о добавлении новых ответов на электронную почту подписчиков, мощная фильтрация по IP, запрещенным фразам и спам рассылке, отображение аватаров пользователей из компонентов социальных сетей Community Builder и JomSocial а также Twitter и Facebook.

Читать далее...  

alt alt alt alt alt alt

alt

EasyDiscuss Professional - уникальный компонент, реализующий на сайте профессиональный сервис вопросов и ответов для пользователей сайта. Этот продвинутый инструмент предназначен для привлечения пользователей на сайт, на котором они смогут задать вопрос кому жаловаться на страховщика и получить наиболее оптимальный ответ. Компонент имеет очень дружественный интерфейс и широкие возможности. Для начала обсуждения достаточно всего лишь создать вопрос, выбрать категорию, при необходимости возможно прикрепление изображений и файлов к ответам. Расширение поддерживает различного рода голосования за ответы, рейтинги пользователей и возможность быстрого комментирования. Также имеется интеграция с компонентами социальных сетей JomSocial и Community Builder. Благодаря возможности получения уведомлений каждый пользователь сможет подписаться на обсуждение через RSS или получать уведомления по электронной почте на новые ответы в теме ежедневно, еженедельно, ежемесячно или мгновенно. Благодаря встроенным кнопкам социальных сетей каждый пользователь сможет оставить заметку на своей стене в сервисах Google+, Facebook или Twitter. Защита от спама в комментариях организована через встроенную каптчу или ввод ключевого слова. Также пользователи могут просматривать, сортировать по темам последние сообщения, все сообщения или самые популярные с помощью нескольких кликов. Это делает просмотр легким и более быстрым. Имеется подробная статистика по самым активным топикам и дискуссиям.

Читать далее...  
<< Первая < Предыдущая 1 3 > Последняя >>
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта


Сейчас на сайте:
  • 73 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...