Навигация: Главная Каталоги и документы
каталоги и документы

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

ZOO v3.1

ZOO v3.1 - совершенно новая версия популярного набора управления содержимым от разработчиков YooTheme. Данный компонент теперь полностью поддерживает обновленную студийную платформу Warp 7 а также функциональный инструмент UIkit, позволяющих менять внешний вид содержимого без изменения кода файлов. С помощью ZOO можно легко создать сайт любого уровня сложности и функциональной структуры, любой сложный каталог на любую тематику. Имеется возможность организации неограниченного количества каталогов и любых типов материалов. Есть возможность импорта/экспорта всего контента с помощью известных общепринятых форматов CSV  и JSON, поддерживает тэги, мультикатегории, а также легко может разграничивать права пользователям на модерацию статей через личный кабинет. На официальном сайте разработчика доступна подробная документация по настройке и работе компонента ZOO. Обновленная версия расширения теперь поддерживает различные мобильные и планшетные устройства. Pelayanan terbaik adalah prioritas utama dari Agen Judi idn poker Online Indobet. Kami menyediakan pelayanan customer service professional, sopan dan handal dalam bidangnya yang selalu siap membantu anda. Hanya dengan minimal deposit sebesar 10 ribu Rupiah, para pecinta permainan Judi Online dapat memainkan semua p.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

AdsManager v2.8.1

AdsManager v2.8.1 - коммерческая версия популярной и функциональной доски объявлений для сайтов, работающих под управлением CMS Joomla 2.5 и 3.0. Данная сборка включает дополнительные расширения, которые не входят в бесплатный пакет расширения. Гибкий набор инструментов компонента позволяет организовать на сайте размещение любых объявлений, разбитых по категориям, имеется возможность комментирования предложений, расширенный поиск по категориям, интеграция с различными социальными сервисами и многое другое. Исключительной особенностью компонента Adsmanager является поддержка многих сторонних расширений от других разработчиков. Этот прекрасный компонент является идеальным выбором для сайта, на котором любой желающий сможет заказать портрет акварелью.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

ZOO v3.0.11

ZOO v3.0.11 - актуальная версия многофункционального компонента управления содержимым на сайте, от разработчиков YooTheme. Обновленная версия расширения теперь поддерживает различные мобильные и планшетные устройства. Данный компонент содержит огромное количество превосходных функций, благодаря чему с помощью набора инструментов ZOO можно легко создать сайт любого уровня сложности и функциональной структуры, любой сложный каталог на любую тематику. Имеется возможность организации неограниченного количества каталогов и любых типов материалов. Есть возможность импорта/экспорта всего контента с помощью известных общепринятых форматов CSV  и JSON, поддерживает тэги, мультикатегории, а также легко может разграничивать права пользователям на модерацию статей через личный кабинет. На официальном сайте разработчика доступна подробная документация по настройке и работе компонента ZOO. Play with friends and take the gaming to a new sense ps4 scuf,custom controllers,xbox one custom controllers,custom ps4 controller,custom controller uk Enjoy it. Open 24.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

Moset Tree v3.0.4

Moset Tree v3.0.4 - обновленная версия функционального решения для создания подробного каталога на вашем Joomla сайте. Данный компонент предназначен для обработки любых данных, которые требуют структуры каталога, таких как бизнес-справочник, каталог ссылок, домов, недвижимости, туров, организаций и т.д. Применить данный компонент можно для сайта, специализирующегося на продаже запасных частей к автомобилям, на подобии сайта http://www.hyundai-hmc.ru. Гибкие настройки компонента позволяют создавать несколько каталогов, размещать элементы внутри них по заданным параметрам, фильтровать различные записи, сортировать элементы по определенным тэгам и много другое. Компонент поддерживает мульти категории, сервис Google Maps, загрузку изображений, аудио и видео файлов, в том числе и видео из сервиса Youtube. В состав установочного пакета входят дополнительные модули, позволяющие реализовать многие полезные функции при работе с каталогом situs judi bola.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla!

Dphones

Dphones - бесплатный компонент, способный в автоматическом режиме наполнить на сайте каталог мобильных телефонов с подробным описанием и изображениями к каждой модели. Гибкий набор настроек компонента позволяет гармонично встроить его в любой дизайн сайта. После установки компонента, в каталоге появится около 2000 товаров с описанием и фотографиями. По мере появления новых моделей телефон, каталог автоматически будет обновляться. Dphones обладает быстрой скоростью загрузки благодаря использованию метода кеширования. Установка компонента происходит в считанные секунды, имеется удобный интерфейс управления всеми настройками Situs judi IDN poker99 online uang asli terbaik di Indonesia. bandarq, domino qq.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

ZOO v3.0

ZOO v3.0 - обновление популярного и функционального инструмента для создания и разработки приложений на базе CMS Joomla и гибкого средства управления контентом на сайте. Ключевой особенностью данного компонента является поддержка Joomla 3.0 и возможность создавать свои собственные пользовательские типы контента. Благодаря ZOO имеется возможность построить свой собственный блог с комментариями, тегами и интеграцией с социальными сервисами, наглядный каталог с большим количеством встроенных функций, расширенный бизнес справочник, файловый архив с защитой прямых ссылок на скачивание и многое другое. Новые функции поддерживают пользовательские типы содержимого, менеджер различных шаблонов, интеграцию с инструментами из WidgetKit, управление контентом прямо из интерфейса веб-сайта и автоматического импорта материалов smppoker judipoker.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

ZOO v2.6.2

ZOO v2.6.2 - очередное обновление популярного и функционального инструмента для создания и разработки приложений на базе CMS Joomla и гибкого средства управления контентом на сайте. Ключевой особенностью данного компонента является поддержка мобильных устройств и возможность создавать свои собственные пользовательские типы контента. Благодаря ZOO имеется возможность построить свой собственный блог с комментариями, тегами и интеграцией с социальными сервисами, наглядный каталог с большим количеством встроенных функций, расширенный бизнес справочник, файловый архив с защитой прямых ссылок на скачивание и многое другое. Новые функции поддерживают пользовательские типы содержимого, менеджер различных шаблонов, интеграцию с инструментами из WidgetKit, управление контентом прямо из интерфейса веб-сайта и автоматического импорта материалов pokerqq, dominoqq, http://idliga365.com, domino99, https://afb-365.org, http://www.wedbola.com, pkv games.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.6 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

Обновление расширений RocketTheme для Joomla 2.5

После официального релиза Joomla 2.5, как и следовало ожидать, дизайнерские студии шаблонов и разработчики компонентов вплотную занялись обновлением своих продуктов до полной совместимости с новой версией CMS. Вашему вниманию предлагается комплект клубных расширений студии RocketTheme, которые теперь полностью совместимы с Joomla 2.5. В состав архива входят: RokGallery, RokNewsPager, RokFeatureTable, RokTabs, RokWeather, RokStock, RokTwittie и RokMiniEvents bandarqq, pokerqq, taruhan bola terpercaya, agen bola, bandar bola. В переди очень много плюшек, не переключайтесь :)

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

ZOO v2.5.17

ZOO v2.5.17 - обновленная версия от 24 апреля мощного компонента управления контентом на сайте от разработчиков YooTheme. Ключевой особенностью данного компонента является возможность создавать свои собственные пользовательские типы контента. Широкий перечень функций позволяет создать на сайте apkpkvgames.com личный блог с возможностью добавления комментариев, тегов с интеграцией социальных кнопок, построить наглядный каталог с большим количеством встроенных функций, отобразить каталог сайтов и любой продукции или справочник на сайте с большим количеством документации, организовать файловый архив и многое другое. Среди основных достоинств компонента также стоит отметить возможность создавать свои собственные типы содержимого, выбирая из богатого набора элементов, таких как формы, изображения, видео, рейтинги и многого другого, которое необходимо при создании пользовательских типов, удобный в использовании менеджер шаблонов для содержимого, полная интеграция с компонентом WidgetKit, встроенная система комментариев с защитой от спама с поддержкой Gravatar, Twitter и Facebook а также поддержка автоматического импорта контента из Joomla при помощи CSV файлов dominoqq online.

Читать далее...  

alt

В видеоуроке знакомство с K2, его возможностями и функциями.
С его помощью можно значительно расширить возможности движка, а именно:

    * сделать poker qq разделы и категории неограниченной вложенности;
    * дать возможность пользователям добавлять и редактировать материалы с главной страницы сайта (фронтенда), а также модерировать    комментарии;
    * возможность создавать сайты-блоги, сайты-каталоги и полноценные новостные порталы;
    * возможность добавления дополнительных полей для каждого материала.

Компонент имеет встроенную систему регистрации, встроенную систему комментирования с капчей.

Читать далее...  
<< Первая < Предыдущая 1 3 4 5 > Последняя >>
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта


Сейчас на сайте:
  • 262 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...