Навигация: Главная Стиль и дизайн
стиль и дизайн

alt alt alt

alt

Платная версия плагина для изменения фонового изображения шаблона Joomla сайта. Данный плагин способен менять фоновое изображение сайта не разбираясь в особенностях CSS файлов. Гибкие настройки плагина позволяют задать различные эффекты для отображения изображений.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Модуль Joomla!

VTEM Tabs

VTEM Tabs - полезный модуль от разработчиков Vtem, позволяющий реализовать отображение различного содержимого на страницах сайта в виде табов. Данный модуль позволяет выводить содержимое из стандартного компонента com_content и менеджера управления контентом K2, а также отображать модули, установленные на сайте. Всего доступно 5 стилей отображения информации, которые в сочетании с различными эффектами, сделают сайт более привлекательным и удобным для пользователей. Огромный список настроек модуля позволяет выбирать авторов статей для отображения, категории материалов, необходимые модули, необходимые размеры изображений, сортировку материалов по определенным параметрам и многое другое.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

BreezingForms v1.8.2

BreezingForms v1.8.2 - обновленная версия очень полезного набора инструментов, позволяющего создавать на сайте формы различной сложности. Данный компонент поддерживает несколько режимов работы (QuickMode, EasyMode и ClassicMode), которые обеспечивают гибкое и удобное создание форм в считанные минуты в зависимости от требований. Новая версия компонента поддерживает CMS Joomla 3.0, любые мобильные платформы, загрузчик данных на основе технологии HTML5, облачные хранилища данных и многое другое. Встроенные адаптивные функции позволят корректно отображаться на любых экранах. В состав сборки входят все дополнительные модули и плагины, а также различные стили оформления для компонента. Перед обновлением компонента рекомендуется сделать резервную копию сайта. На официальном сайте разработчика доступна подробная информация по работе с компонентом.

Читать далее...  

alt

Плагин для CMS Joomla! и популярного компонента CMS JomSocial, который позволяет пользователям изменять дизайн своего профиля на сайте, посвященного гнб. При помощи данного плагина пользователь сможет изменить цветовую гамму своей страницы, добавить фоновый рисунок, изменять цвет шрифта и.т.д. После установки плагина,пользователю будет доступно дополнительное меню, позволяющее редактировать  дизайн. В состав архива входит побробная документация по работе с плагином.

Читать далее...  

Очень интересный плагин, который добавляет на Joomla сайт кнопку для быстрого возвращения посетилелей сайта на начало страницы. Имеет массу настроек (размер кнопки, цвет, размер шрифта, отступы, позиция слева или справа и т.д.)

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.6 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

Обновление расширений RocketTheme для Joomla 2.5

После официального релиза Joomla 2.5, как и следовало ожидать, дизайнерские студии шаблонов и разработчики компонентов вплотную занялись обновлением своих продуктов до полной совместимости с новой версией CMS. Вашему вниманию предлагается комплект клубных расширений студии RocketTheme, которые теперь полностью совместимы с Joomla 2.5. В состав архива входят: RokGallery, RokNewsPager, RokFeatureTable, RokTabs, RokWeather, RokStock, RokTwittie и RokMiniEvents bandarqq, pokerqq, taruhan bola terpercaya, agen bola, bandar bola. В переди очень много плюшек, не переключайтесь :)

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

BreezingForms v1.7.5

BreezingForms v1.7.5 - актуальная версия отличного компонента для создания форм различной сложности на сайте. Данный компонент поддерживает несколько режимов работы, позволяющих создать любые формы в считанные минуты. В комплект пакета входит сам компонент, модуль, плагин, а также дополнительные темы оформления. Если в процессе обновления с предыдущей версии 1.7.3 появляется ошибка, рекомендуется удалить старую версию компонента и установить новую.

Читать далее...  

alt alt alt alt alt

alt

Сборка свежих версий клубных расширений популярной студии RocketTheme, которые входят в подарочные издания для всех платных подписчиков клуба. Данные расширения способны придать Вашему сайту качественный вид и увеличить его функционал. В состав архива вошли следующие инструменты: компонент изображений RokGallery, модуль отображения событий на сайте RokFeatureTable, модуль отображения табличной информации RokFeatureTable, удобный инструмент редактирования материалов RokPad, стильный модуль вывода контента RokStories, мощный ротатор статей RokNewsPager, модуль отображения различной финансовой информации RokStock, модуль импорта информации из социальной сети Twiter а также модуль показа погоды RokWeather.

Читать далее...  

alt alt alt alt 

alt

YJ Newsflash - очередное обновление интересного модуля вывода последних новостей на сайте, который разработан на CMS Joomla. С помощью данного модуля можно  выводить миниатюры изображения статьи, ее дату создания, название категории, ссылку "подробнее", комментарии статьи. В новой версии появилась функция создания пользовательских шаблонов настроек модуля. Доступный интерфейс модуля и огромное количество опций настроек позволит очень гибко настроить работу расширения на любом сайте. YJ Newsflash Ultimate отлично подходит для новостных сайтов сайтов, на которых часто добавляются новые материалы и требуется наглядная их презентация на страницах сайта.

Читать далее...  

Плагин - Modulation 1.1.0

Modulation 1.1.0 - превосходный плагин для скроллинга и смены позиций любых модулей посетителями Вашего сайта. Посетители теперь сами могут выбрать позиции расположения модулей Вашего сайта для своего удобства, т.е. к примеру Вы зашли на свой любимый новостной сайт, но как всегда модуль с выводом финансовых котировок находится в низу страницы, а Вам нужно чтобы он был вверху т.к. все таки онлайн котировки и Вы должны быть всегда в курсе финансовых событий. Просто возьмите левой кнопкой мышки модуль и перетащите его в нужное место. Плагин работает на 99% шаблонов Joomla!. В архиве имеется подробная документация по настройке и работе плагина. Данный плагин является отличным решением для сайтов с высокой посещаемостью, который позволит увеличить его юзабилити.

Читать далее...  
<< Первая < Предыдущая 1 3 4 5 6 > Последняя >>
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта


Сейчас на сайте:
  • 80 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...