Навигация: Главная Обзоры Фриланс - удаленная работа


Фриланс - удаленная работа

Фриланс - удаленная работа

Интернет сейчас предоставляет каждому желающему массу возможностей дополнительного заработка или вовсе работы только онлайн. Деньги можно заработать на кликах, опросах, на размещении рекламы на своем сайте, но все эти способы довольно низко оплачиваются и подходят только в качестве дополнительного источника дохода. Поэтому множество пользователей задаются вопросом, как же можно заработать в Сети при помощи фриланса, предоставляющего более серьезные перспективы.

Для начала стоит разобраться, что же такое на самом деле фриланс. Фрилансеры – это люди, которые выполняют самую разнообразную работу через Интернет, причем фактически они работают только на себя, самостоятельно выбирая направление деятельности.

Возможностей получить работу в Интернете масса и все они представлены на специальных биржах, которые сводят заказчиков и исполнителей.

Чтобы начать работать фрилансером, обязательно надо завести электронный кошелек, к примеру, на «Webmoney» или на «Яндекс-деньги». Также очень важно изучить рынок спроса и предложения, чтобы знать в каком направлении стоит двигаться.

Новичку не стоит забывать, что фриланс – это та же работа офлайн, с теми же правилами и высокой конкуренцией. Чтобы зарабатывать действительно большие деньги, надо быть профессионалом в какой-либо области. Поэтому, если кто-то задумал уйти с постоянного мета работы и заняться фрилансом, то ему, для начала, следует освоить самые элементарные навыки работы онлайн, довести их до более-менее высокого уровня, удостоверится, что подобным образом деньги действительно можно заработать, а потом уже писать заявление об увольнении.

Итак, бирж фриланса существует огромное множество. Среди них есть глобальные, например, free-lance.ru, где представлен огромный спектр работ и услуг, и узкоспециализированные, например, advego.ru, где размещаются заказы только по написанию текстов.

Перед тем, как зарегистрироваться на бирже и приступить к работе, следует узнать все об условиях ее выполнения. Надо выяснить, в каком размере взимается комиссия за выполненную работу и кто ее выплачивает, нужно ли иметь оплачиваемый статус, чтобы делать предложения заказчикам и тому подобное.

Зарабатывать на бирже можно самостоятельно или же делать это, создав свою фирму в Интернете или в реальной жизни.

В общем, прежде чем пользователь всецело посвятит себя фрилансу, ему нужно будет трезво оценить свои способности и изучить все аспекты предстоящей работы.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 69 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...