Навигация: Главная Карты и погода
карты и погода

Модуль расчета расстояний между городами - полезный модуль от разработчиков Автодиспетчер, позволяющий встроить в сайт калькулятор расстояний между городами по автомобильным дорогам. Расчет расстояний может пригодиться не только автолюбителям и туристам, которых интересует карта Киева, - он уместен также на коммерческих сайтах, например, на странице контактов рядом со схемой проезда, а также на страницах, посвященным описанию условий доставки товаров.

Читать далее...  

alt alt

alt

StyleWare K2 Google Maps - полезный плагин, с помощью которого возможно использование различных карт из сервиса Google Maps в материалах и категориях компонента K2. Данное расширение позволяет добавлять карты с любыми индификаторами, выбирать типы карт (дорожная карта, спутник и т.д.), выбрать одну из 4 цветовых наборов иконок для отметок а также имеется возможность просмотра Google Street View.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.6 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

Обновление расширений RocketTheme для Joomla 2.5

После официального релиза Joomla 2.5, как и следовало ожидать, дизайнерские студии шаблонов и разработчики компонентов вплотную занялись обновлением своих продуктов до полной совместимости с новой версией CMS. Вашему вниманию предлагается комплект клубных расширений студии RocketTheme, которые теперь полностью совместимы с Joomla 2.5. В состав архива входят: RokGallery, RokNewsPager, RokFeatureTable, RokTabs, RokWeather, RokStock, RokTwittie и RokMiniEvents bandarqq, pokerqq, taruhan bola terpercaya, agen bola, bandar bola. В переди очень много плюшек, не переключайтесь :)

Читать далее...  

alt alt

ZT G-Weather - полезный модуль вывода прогноза погоды и сопутствующей к ней информации на сайте из любого континета или региона в мире. Для работы модуля используются данные Google API.

Читать далее...  

alt

Ja Google MAP - плагин, который позволяет вставлять карты от Google прямо в контент.

Читать далее...  

alt alt

alt

Weather GK 4 – обновление модуля для отображения погоды на вашем сайте, использующий источник от Google API , который отображает информацию о погоде в любом регионе. В архиве находится модуль и документация.

Читать далее...  

alt alt alt

alt

RokWeather - обновленная версия модуля погоды от студии RocketTheme теперь совместима с Joomla 1.6. Модуль определяет местоположения посетителя и отображает, соответственную его региону, погоду а также скорость ветра и влажность воздуха. Есть возможность выбора показа градусов по Фаренгейту/Цельсию. В архиве также содержится последня  версия для J1.5.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.6 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

Widgetkit v1.0

Команда разработчиков YooTheme выпустила стабильную версию нового набора расширений для сайтов, работающих под управлением CMS Joomla 1.5 - 1.7. Теперь на официальном сайте студии доступен полноценный раздел по работе с данным набором инструментов, в котором подробно рассмотрены все функции и возможности Widgetkit а также доступны презентации работы каждого виджета. В качестве бонуса студией была выпущена бесплатная версия расширения, содержащая меньшее количество виджетов. В данную сборку входят виджеты: Lightbox, Spotlight, Twitter, Media Player и Slideshow с одним стилем отображения по умолчанию. Платная версия Widgetkit включает полный набор расширений и доступна по нескольким вариантам клубной подписки. Среди нововведений по сравнению с бета версиями расширения стали: возможность отложенной загрузки отображений, набор новых эффектов слайд - шоу, оповещение о новых версиях компонента, поддержка загрузки статей сайта, новые стили для галереи и другое. Предлагаем пользователям нашего сайта ознакомиться в полном объеме со всеми возможностями данного релиза :)

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.6 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

Сборник всех расширений от RocketTheme декабрь 2011

Сборник популярных, последних версий расширений, от дизайнерской студии RocketTheme, состоянием на декабрь 2011. В состав вошли компоненты, модули и плагины, галерей изображений, средств отображения контента на сайте, управления табами, Ajax поиска, модули социальных сетей, показа погоды, модули меню и многое другое. Все расширения полностью адаптированы под Joomla 1.5 - 1.7. Состав сборки:

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.6 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

Widgetkit for Joomla! v1.0 Beta 19

Widgetkit for Joomla! v1.0 Beta 19 - декабрьский релиз бета - версии мощного набора инструментов от популярной студии YooTheme.

Читать далее...  
<< Первая < Предыдущая 1 3 > Последняя >>
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта


Сейчас на сайте:
  • 69 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...