Навигация: Главная Обзоры Как продвинуть сайт контентом


Как продвинуть сайт контентом

Как продвинуть сайт контентом

Контент — это «сердце» каждого ресурса. Чтобы ресурс приносил желаемую прибыль он должен заинтересовать не только посетителей, но и поисковых роботов. Лишь так он сможет со временем попасть на первые страницы поисковой выдачи.

Для продвижения сайта используют различные методы: серые, белые и чёрные. Наименее эффективные из всех чёрные. Получить много пользы от продвижения сайта серыми способами пользы много не получиться, но при этом меньшая вероятность оказаться под баном поисковиков.

На сегодня самыми эффективными считают белые методы продвижения ресурса. Сюда входит продвижение сайта контентом. Контент — это информация, опубликованная на ресурсе. Новые посетители ежедневно заходят на сайт, пытаясь отыскать для себя новые и интересные статьи.

Каждый специалист, который хочет качественно оптимизировать материал, опубликованный на страницах ресурса под поисковые системы должен придерживаться некоторых рекомендаций по подбору и оформлению контента.

Необходимо контролировать, чтобы наименования и прочие важные сведения, в том числе и сноски были представлены в виде текста, а не картинок. Если же текстовый материал следует изобразить в виде картинок, примените атрибут ALT, чтобы дополнить его небольшим описанием.

Ресурс должен содержать чёткую иерархическую структуру и текстовые сноски. Переход с одной страницы ресурса на другую должен осуществляться просто. Для этого специалисты применяют статистические текстовые сноски. Создавая ресурс, не забывайте о том, что он должен быть не только интересным и содержать грамотный, уникальный контент, но и приносить пользу своим посетителям.

Если есть возможность создайте карту сайта. Разместите в ней сноски на наиболее значимые страницы ресурса. Этот пункт имеет большое значение, так как поисковики добавляют рейтинг каждому сайту за содержание на нём карты. Не стоит публиковать на одной странице слишком много сносок. Поисковые системы понизят их при выдаче.

Ключевые слова, помещённые в контенте ресурса должны хорошо характеризовать его тематику и направленность. Ключевые фразы бывают нескольких видов: высокочастотные, низкочастотные и среднечастотные. Высокочастотные — это слова, которые пользователи применяют для поиска информации больше 5 тыс. раз на месяц.

Среднечастотные запросы используют гораздо реже. Низкочастотные ключевые фразы использую редко для поиска конкретной информации. Зачастую эти словосочетания характеризуют какой-либо товар или услугу. То есть, их используют коммерческие сайты для продвижения реализуемого бренда.

Новый частный дом престарелых Москва доступный по адресу pansionat-tulskij-dedushka.ru является идеальным выбором для каждого.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 117 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...