Навигация: Главная Обзоры Как получить кредит на покупку жилья


Как получить кредит на покупку жилья

Как получить кредит на покупку жилья

Естественно, заработная плата среднестатистического жителя России не позволяет в короткий срок накопить достаточные средства, чтобы приобрести жилплощадь. Поэтому многие люди оформляют жилищный кредит, чтобы купить себе квартиру или построить собственное жилье по своему желанию.

Если вы решили подать заявку на кредит вам необходимо выбрать подходящие по условиям кредитования банк. Так как кредит оформляется на достаточно крупную сумму и на довольно долгий срок, то вам необходимо очень внимательно изучать условия кредитования конкретного банка и выбрать именно тот, который вам более всего подходит.

Также вам необходимо обратить внимание на список требуемых документов и требования к заемщикам. Есть еще некоторые факторы, которые нужно учитывать и обращать на них внимание при оформлении жилищного кредита, это скрытые комиссии и процентные ставки по страхованию кредита и так далее. Чтобы не пожалеть после оформления кредита необходимо внимательно изучать кредитный договор, а после подписывать его.

Обычно, для оформления кредита на жильё необходимо собрать вот такие документы и представить их банку: естественно, это паспорт российской федерации с указанной пропиской, нужно оформить на работе справку о доходах по форме банка или 2ндфл, если вы оформляете кредит под залог, то нужно представить документы на залоговое имущество, документы на приобретаемое жилье вы можете предоставить после того как банк примет положительное решение по вашему жилищному кредиту. Конечно же, банки разные и условия кредитования всех могут быть разными, поэтому возможно вам потребуются и другие документы.

Но лучше всего представить весь список документов, так как от этого зависит процентная ставка и решения по кредиту. Банк с удовольствием выдает кредиты таким заёмщикам, у которых высокая заработная плата и есть возможность привлечь платежеспособных поручителей или созаемщиков. Но так как кредит оформляется на очень крупную сумму и долгий срок, то практически все банки требуют привлечь около двух поручителей, которые могут подтвердить свой постоянный заработок на официальной работе.

В качестве поручителя могут быть разные люди ваши друзья или родственники. Если вы состоите в браке, то при оформлении жилищного кредита супруг автоматически становится созаемщиком. При привлечении созаемщиков их доход прибавляется к вашему и учитывается. Естественно, все кто привлечен к оформлению жилищного кредита должен явиться в банк, перед тем как составлять заявку, так как необходимо предоставить документы всех участников кредита.

После этого вы можете оформлять заявку и отправлять на рассмотрение. В оформление заявки вам поможет кредитный специалист, а после она отправляется в отдел безопасности, где проверяется достоверность представленной информации. Банк сообщает о решение в течение недели, если это положительное решение, то вы можете воспользоваться кредитом в течение трех месяцев.

Посетив сайт alex-moto.com, вы сможете купить квадроциклы CFMOTO по самой выгодной и доступной цене на сегодняшний день.


Related news items:
Еще статьи:

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 90 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...