Навигация: Главная Обзоры Светодиодные лампы и их преимущества


Светодиодные лампы и их преимущества

Светодиодные лампы и их преимущества

Светодиодные лампы широко применяются во всем мире благодаря множеству преимуществ. Несмотря на сравнительно высокую стоимость, их характеристики быстро окупают все затраты на покупку.

В отличие от иных видов ламп, светодиоды сразу после включения начинают светить на полную мощность. С их помощью создаются осветительные системы, меняющие цвет и яркость от команд с пульта управления.

Длительность службы светодиодных ламп превышает показатели всех иных источников света. Так, эти изделия могут работать 25 лет с начала эксплуатации. Случаи их перегорания или разбивания крайне редки, поэтому не требуются регулярные траты на замену.

Светодиодные лампы экологичные, так как при их производстве не используются вредные для здоровья человека составляющие. Они не опасны в случае разбивания, поэтому возможна их обычная утилизация. Смотреть полный каталог таких ламп можно в интернет-магазине watt-shop.com.

Однако, самое известное преимущество светодиодов – экономичность. Такие лампы дают яркий свет, но потребляют минимально возможное количество электроэнергии. Их характеристики значительно превосходят даже энергосберегающие лампы.

Светодиод может работать в большом диапазоне напряжения. Даже в случае уменьшения вольт в сети лампа продолжит работу, и только немного уменьшит яркость. Она не будет требовать регулярного технического обслуживания, а также не вызовет коротких замыканий: напряжение не бывает больше 12 В.

Всю потребляемую энергию лампы направляют на создание света, так как они не производят тепло во время работы. В отличие от ламп накаливания, значительно нагревающих корпус, светодиодные не вызовут возгорание при соприкосновении с предметами.

Работа таких ламп отличается бесшумностью, а излучаемый свет – ровностью. Лучи от них не содержат ультрафиолета, поэтому не вызывают интерес насекомых, а также не вредят цвету мебели и покрытий.

Сегодня большая часть потребителей предпочитают именно такие приборы при обустройстве помещения, так как они могут служить в качестве основного и дополнительного света. Также эти приборы с лёгкостью переносят воздействие окружающих факторов, поэтому их допускается использовать на улице. Служат они очень долго, поэтому не придётся каждый месяц заменять их. Все это экономит средства. Светодиодные лампы обладают прочным корпусом, не нуждаются в какой-то особой утилизации, имеют большой срок службы, экономят электроэнергию, так о чем же ещё могут мечтать потребители?

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 74 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...