Навигация: Главная Обзоры Поисковое продвижение сайтов для начинающих: 5 советов SEO


Поисковое продвижение сайтов для начинающих: 5 советов SEO

Поисковое продвижение сайтов для начинающих: 5 советов SEO

Продвижение сайтов является важной областью для всех владельцев Интернет-ресурсов желающих добиться успеха в сети. Если у вас есть блог, магазин или другой сайт, вам непременно нужно многое знать о концепции SEO. Всестороннее поисковое продвижение сайтов требует профессиональных усилий, но с некоторыми отраслями можно справиться самостоятельно.

SEO советы для начинающих

Эффект продвижения зависит в значительной степени от того, насколько жестка конкуренция на ваши ключевые слова. Например, обувь, одежда и мобильные телефоны очень конкурентные. Поэтому вы должны сделать тщательный их анализ, который является первым из пяти советов SEO.

Ключевые слова

Начнем с самого важного понятия в области поисковой оптимизации. Ключевые слова анализируються для аналитической оценки: сколько пользователями происходит ежемесячных поисков запросов и как они конкурентоспособны.

Именно этот анализ, который лежит в основе должен быть направлен на оптимизацию против конкурентов. Для этого используйте инструменты подсказки «wordstat.yandex». Он точный и гибкий.

Оптимизация метаданных

Широко используйте мета-теги. Они должны находиться в названии страницы и описании. Все заголовки страниц должны быть уникальными, а описания содержать ключевые слова, занять первые места, по которым хотите. У вас не должно быть несколько страниц с одинаковыми названиями и описанием.. У вас не должно быть несколько страниц с одинаковыми названиями и описанием.

Обеспечивайте новое содержание

Поисковики любят содержание уникальное и качественное и наказывают за лингвистические и грамматические ошибки, которые следует проверять и удалять. В то же время, необходимо регулярно обновлять сайт так, чтобы он был постоянно активным. Особенно это касается блогов.

H теги

H теги еще одна область, на которой вы должны сосредоточиться. В то же время, необходимо систематически освежать сайт, чтобы он был постоянно активным. Особенно это касается блогов. H теги еще одна область, на которой вы должны сосредоточиться. Она имеет прямое касательство к SEO и дает хорошее общее представление о сайте. Существуют H1 - H6 теги, хотя их все используют редко, обычно только H1, H2 и H3. Ясно, что тэг H1 является самым важным, но помните, никогда не переусердствуйте в его использовании.

Социальные медиа

Эта область обеспечивает эффективное и успешное продвижение в соц. сетях и не является действием происходящим на сайте. С социальных сетей, можно получить хорошие ссылки, там большая площадь. Это касается «Google Plus», «В контакте», «Facebook» и «Twitter». Есть много социальных медиа и они могут помочь раскрутить ваш сайт.

Это будет гарантировать вам, что ваши страницы все быстрее будут индексироваться в поисковых системах. Так вы можете ускорить (значительно) процесс индексации новых записей на вашем сайте. Эти 5 SEO советов должны помочь вам на вашем пути поисковой оптимизации, хотя для профессиональной раскрутки вам придеться заказать продвижение сайтов.


Related news items:
Еще статьи:

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 70 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...