Навигация: Главная Обзоры Одностраничные сайты - сайты визитки


Одностраничные сайты - сайты визитки

Одностраничные сайты - сайты визитки

Все большую популярность на просторах Интернета набирают одностраничные сайты, это своего рода визитка вашей компании. Прежде чем перейти к созданию такого проекта, необходимо полностью удостовериться подойдет ли он вам. При условии, что такой тип сайта вас полностью удовлетворяет, он без сомнений принесет вам успех и процветание. Так как сейчас сайты этого рода привлекают к себе и стали модными и популярными.

Залог успеха одностраничного сайта заключается в ограниченном размещении контента. Пытаться разместить на нем множество хоть и полезной информации приведет к тому что он будет выглядеть как свалка не совсем понятной информации наваленной друг на друга. У создателя сайта есть только одна страница для размещения информации и он грамотно должен ее воспользоваться.

Идеальным применением одностраничных сайтов, является размещение персональных портфолио, либо для компаний предлагающих небольшое количество продукции или услуг. Если вы относите себя к этой категории, тогда смело переходите к созданию вашей «визитной карточки». Есть принципы, которых следует придерживаться при создании сайта и не только одностраничного. О них далее мы и расскажем:

Первый принцип – анимация сайта

По нашему мнению одностраничный сайт просто необходимо разбавить анимацией. Когда у посетителя создается видимость жизни и движения, его будет трудно оторвать от просмотра вашего контента. Нет большой разницы, что вы сотворите, будет ли это интересное слайд-шоу либо всплывающие с разных сторон окна с контентом.

Второй принцип – удержать фокус гостя

Допустим вы фотограф, тогда одностраничный сайт именно для вас. Расположите на нем ваши лучшие фотографии. Этого будет достаточно, чтобы посетитель оценил уровень вашего мастерства. Уберите всю стороннею информацию с сайта, оставьте то что несет смысл и заинтересует будущего клиента.

Визуализация сайта

Очень популярен ввод текста, который полностью характеризует смысл вашей работы или услуги. Вводный текст направлен на то что бы привлечь посетителя и заставить его задержаться у вас в гостях. Это должна быть фраза или небольшой параграф, повествующий о вас и вашей работе. Конечно, если информации, которую вы хотите донести много, то лучше отказаться от идеи создания одностраничного сайта.

Простота навигации

Посетитель должен точно знать, куда он будет направлен кликая на ссылки вашего сайта.

Дизайнерские решения

С этого момента начинается все самое интересное и все зависит от ваших творческих желаний и предпочтений. Мыслите креативно, сделайте из вашего сайта уникальную страничку, не похожую ни на что другое. Пусть посещение вашего сайта будет похоже на просмотр глянцевого журнала. Экспериментируйте все в ваших руках.

Для того чтобы быстро и выгодно купить вакуумную помпу, достаточно зайти в интернет - магазин ErosMarkt, в котором представлен широкий ассортимент данной продукции по доступным ценам.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 113 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...