Навигация: Главная Обзоры Маленький секрет успешной разработки веб-сайта


Маленький секрет успешной разработки веб-сайта

Маленький секрет успешной разработки веб-сайта

Вы решили заняться современным и популярным сейчас интернет-бизнесом: торговля, услуги, консультации. Вы пришли к выводу, что собственный сайт вам жизненно необходим.

Если вы уже профессионально разбираетесь в создании сайтов, делаете это хорошо и качественно, то сможете помочь себе сами, не обращаясь за помощью к профессиональным программистам. Но если таковым специалистом вы не являетесь, то логичны вопросы: каким я вижу свой сайт, где и у кого его заказать? Есть множество компаний, которые помогут подобрать правильное решение. Они делают самые разные сайты: от визиток до серьезных порталов. Весь функционал сайтов можно со временем расширять. Для своих заказчиков компании всегда предлагают несколько решений на любой вкус и любой кошелек.

Также сайт вы сможете развивать и сами, даже не имея большого опыта в программировании.

Разработка сайта – процесс трудоемкий, требующий опыта, знаний, временных затрат и множество трудочасов сплоченного коллектива программистов. Думаем, вам понятен и очевиден тот факт, что самым важным этапом разработки сайта является планирование. И, надеемся, вы осознаете, что именно на первом этапе закладывается основа успешного будущего проекта. По этой причине заказчик должен принимать непосредственное участие в процессе разработки сайта, особенно в его планировании.

Перед тем как приступить к разработке сайта, обязательно задайтесь вопросами «кому будет полезен ваш ресурс?» и «Сколько конкурентов присутствует в поисковиках по данной тематике?». При разработке сайтов учтите, что вам придется поддерживать свой проект в актуальном состоянии постоянно. Если сайт предусматривает возможность комментариев и блогов, то необходимо его администрировать и чистить от спама и рекламы.

После того, как вы изучили основы разработки сайтов, вам потребуется хороший и максимально удобный html редактор. Рекомендуем использовать в первое время упрощенные графические редакторы. Там вам не потребуется помнить все тонкости и нюансы составления кодов ссылок и изображений. Большинство программ предоставляют возможность вставки подобных кодов нажатием одной кнопки.

Если Вы уже успели проникнуться духом разработки сайта, то для Вас должен быть очевидным тот факт, что в наше время одной из успешной составляющей существования сайта является его удобство для пользователей. В любой хорошей веб-студии по разработке сайтов Вам обязательно скажут, что проект, в первую очередь должен быть удобен посетителям.

Несмотря на простоту утверждения, добиться хороших поведенческих факторов на практике оказывается затруднительно. И для этого порой приходится проводить аудит и анализ психологии посетителей сайта. Только после этого можно добиться желаемых результатов. Поэтому при разработке сайта заботьтесь о своих клиентах и в скором времени вы увидите положительный эффект.

Профессиональный ремонт компьютеров в Екатеринбурге доступный для заказа по адресу http://pcservicehome.ru/ является самым выгодным предложением в городе.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 116 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...