Навигация: Главная Обзоры Какие ссылки нужно закупать на новый сайт


Какие ссылки нужно закупать на новый сайт

Какие ссылки нужно закупать на новый сайт

Каждый веб-мастер хорошо понимает, насколько важны для раскрутки сайта внешние ссылки. Как известно, самым простым способом их покупки является биржа Sape, в которой присутствует больше 400 тыс. ресурсов, желающих продать ссылки со страниц. Но как правильно отобрать лучшие донорские площадки, чтобы заполучить больший ссылочный вес? Далее вы узнаете о методике работы с данной биржей.

Большинство опытных веб-мастеров отказываются от автоматических режимов, ведь ручная проверка страницы очень важна. Пусть на это уходит больше времени, но зато отдача будет лучше. Таким образом можно отсеять множество ГС, которых в данной бирже не меньше 70%. Каких же правил нужно придерживаться при отборе доноров для покупки линков?

Начало работы с биржей

После того, как вы пройдете регистрацию можно приступить к созданию нового проекта: указать его адрес, желаемые анкоры и ключевые слова. Далее нажимаем на «Поиск площадок» и выбираем настройки, по которым будут отбираться площадки.

Придерживайтесь следующих опций:

1. Область поиска: выбирайте «основная база сайтов».

2. Количество внешних ссылок – до трех.

3. Прогноз данных ссылок – до 4.

4. Цена – в зависимости от бюджета.

5. Что касается тематики, то здесь нужно выбрать самую близкую к продвигаемому ресурсу.

6. Ключевые слова: вбейте слова, по которым будет продвигаться проект.

7. Наличие в «Яндексе» – да.

Учтите, что цена на ссылку далеко не во всех случаях зависит от качества донора. Получается, что вы можете купить за 2 рубля хорошую ссылку, а за 20 рублей попасть на ГС. На передачу ссылочного эффекта мало влияет и ТИЦ донора. Если же показатель PR страницы больше нуля, то смело покупайте с нее ссылку, если, конечно, у вас хватит денег, ведь такие линки стоят обычно дороже).

многоканальный номер

Как правильно отбирать сайты-доноры

Как только опции будут настроены, можете приступать к поиску. Отсеивайте те страницы, которые относятся к неэффективным. Для этого достаточно выполнять четыре главных правила:

1. Траст и индекс

Траст можно выявить с помощью xtool.ru, ну а с проверкой наличия страницы в индексе тоже не возникнет никаких проблем.

2. Конфетка

Качественный ухоженный сайт с шикарным дизайном и без всяких ошибок в верстке. Также обратите внимание, чтобы на сайте не было «взрослой» рекламы, отсутствовали выпадающие баннеры и т.п.

3. Плохие соседи

Не размещайте ваши ссылки со ссылками на ресурсы для взрослых, про фармацевтику, рефераты, дипломы. Такие площадки добавляйте в ГБЛ, они никак не помогут вам в продвижении, а даже наоборот.

4. Уникум

Не меньше 1 тыс. знаков уникального контента на странице. Не поленитесь скопировать и вставить в поисковик пару предложений со страницы донора, чтобы удостовериться в том, что именно она занимает первую строчку по данному запросу.

Путем соблюдения этих четырех несложных правил вы сумеете отсеять большинство ГС и приобрести самые качественные ссылки, которые выведут ваш сайт в ТОП.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 79 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...