Навигация: Главная Обзоры Как стать популярным в Твиттере. 10 правил


Как стать популярным в Твиттере. 10 правил

Твиттер иногда как зрелищный вид спорта. Вы сидите в стороне и наблюдаете за проходящим мимо парадом с интересом и не редко изумлением.

Поток твитов и взаимодействий потрясающе разнообразен, он колеблется от ссылок на ценный контент, интересный трудно продаваемый товар и юмор до вдохновляющих цитат. Мгновенный снимок человечества в 140 символов.

Это прекрасно, ужасно и уродливо одновременно.

Однако, несмотря на свою простоту, есть определенные нюансы, которые необходимо знать и понимать новичкам Твиттера. Учтивые манеры всегда играют важную роль в обществе и в твиттере они так же важны, если вы хотите произвести хорошее впечатление на пользователей. Также стоит отметить, что накрутка Инстаграм осуществляется гораздо легче чем в твиттере.

Итак, сейчас мы определим основные правила этикета для Твиттера.

Правило №1

Никогда не начинайте твит хэштегом. Сначала поведайте свои мысли, идеи, впечатления или историю.

Правило №2

Не используйте более трех хештегов в твите. Это раздражает. Если Вы все же на это решились, то расположите их эргономично.

Правило №3

Это правило идет в разрез с тем, во что верят все пользователи Твиттера, однако не гонитесь за количеством фолловеров. Стремитесь подружиться с ними. Задавайте вопросы, общайтесь, завязывайте знакомства. В конечном итоге это даст свой результат, и вы получите гораздо больше и более верных фолловеров.

Правило №4

Некоторые пользователи не фолловят в ответ. Это не обязательно означает, что они не будут взаимодействовать с вами! Твитните им вопрос или идею.

Правило №5

Добавьте фотографию в профайл. Это очень важно, ведь без фотографии Вас могут принять за бота или спамера.

Правило №6

Создайте красивый фон для своей страницы, что бы она выглядела интересно.

Правило №7

Если вы столкнетесь со спамером (а вы столкнетесь), пожалуйста, сообщите о нем. Чем меньше спама в твиттере, тем лучше для пользователей.

Правило №8

Добавьте описание в свой профайл. Просмотрев информацию о Вас, пользователи твиттера будут знать на какие темы они могут с вами общаться.

Правило №9

Если вы сомневаетесь в длине своего твита, его содержании, хештегах, помните правило K.I.S.S.- “Keep it simple, stupid” (чем проще, тем лучше).

Правило №10

В конце концов, будьте собой! Будьте настоящими! Создавайте ценные и интересные твиты.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 43 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...