Навигация: Главная SEO оптимизация
seo оптимизация

alt alt alt alt alt alt

alt

sh404SEF v3.4.1.1207 - свежее обновление одного из самых лучших компонентов оптимизации ссылок и комплексной защиты сайта. В новой версии расширения была улучшена интеграция с социальными сервисами и исправлены замеченные ошибки в ранних версиях компонента. Использование sh404SEF на сайте придает URL-адресам более осмысленный вид, что в свою очередь, качественно улучшает индексацию веб-сайта поисковыми системами. Архив содержит последнюю обновленную версию компонента sh404SEF v2.4.1.1009 для Joomla 1.5. Разработчики настоятельно рекомендуют обновиться до актуальных версий расширения. Полный список изменений доступен на официальном сайте компонента. Данный компонент является оптимальным решением, обеспечивающее эффективное продвижение в поисковых системах.

Читать далее...  

alt alt alt alt

alt

AceSEF Plus v1.7 - версия компонента для Joomla 1.7, которая является мощным инструментом для создания SEF-ссылок, генерации карты сайта и установки мета-тегов. AceSEF обладает простым и удобным графическим интерфейсом, что позволяет пользователю просто производить SEO-опитимизацию сайта. Компонент поддерживает интеграцию с компонентом JoomFish, для многоязычных сайтов, а модульная система построения расширения позволяет задавать собственные настройки для каждого компонента на вашем Joomla  сайте. В архиве также находится AceSEF Plus v1.5.18 для Joomla 1.5.

Читать далее...  

alt alt alt alt

alt

iJoomla SEO v1.1.16 - обновленная версия мощного компонента сео-оптимизации сайтов, в которой было исправлено ряд существенных ошибок. Данное расширение позволяет очень быстро и легко управлять мета описанием и ключевыми словами Ваших ссылок и статей. Компонент имеет широкие и гибкие настройки оптимизации интернет ресурсов. В архиве также находится свежая версия iJoomla SEO v2.0.9 полностью совместимая с Joomla 1.7.

Читать далее...  

alt alt alt alt alt

alt

sh404SEF v3.3.0.1122 - обновленная версия компонента для Joomla 1.7, с улучшеной системой защиты и оптимизации ссылок сайта. Компонент предназначен для улучшения индексирования веб-сайта и придания URL-адресам более осмысленных имен.  Использование данного компонента положительно влияет на SEO-оптимизацию интернет-ресурса в целом и качественно улучшает продвижение сайта в поисковых системах. Также в архиве присутствует последняя версия компонента sh404SEF v2.3.0.988 для Joomla 1.5. Разработчики настоятельно рекомендуют обновиться до актуальных версий расширения. Список изменений доступен в полной статье.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.6 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla!

ZT Autolinks

Добавлена версия компонента для Joomla 1.7

Студия ZOOTemplate анонсировала новый компонет ZT Autolinks, основной задачей которого является перелинковка внутренних страниц сайта. Данный СЕО - инструмент позволяет составить набор слов и назначить им ссылки, которые будут заменены в тексте материалов сайта на соответствующие ссылки. Компонент имеет очень гибкие настройки: определение ключевых слов, дабавление тега rel=nofollow и многое другое.

Читать далее...  

alt alt alt alt alt

alt

iJoomla SEO v1.1.13 - свежая версия мощного компонента сео-оптимизации сайтов. Данное расширение позволяет очень быстро и легко управлять мета описанием и ключевыми словами Ваших ссылок и статей. Компонент имеет широкие и гибкие настройки оптимизации Ваших интернет ресурсов. Новая версия полностью совместима с Joomla 1.7.

Читать далее...  

alt alt alt 

alt

sh404SEF v3.2.0.1108 - обновленная версия компонента для Joomla 1.6 и Joomla 1.7, с улучшеной системой защиты и оптимизации ссылок сайта. Компонент предназначен для улучшения индексирования веб-сайта и придания URL-адресам более осмысленных имен.

Читать далее...  

alt alt alt alt

alt

sh404SEF v2.2.7.981 - очередное обновление лучшего компонента, предназначенного для улучшения индексирования веб-сайта (SEO-оптимизации) и придания URL-адресам более осмысленных имен. Были исправлены ошибки при работе с компонентом Kunena и Jomsocial.

sh404SEF 3.1.5.1098 - версия компонента для Joomla 1.6, которая еще находится на стадии бета-теста. Добавлен русификатор в сам компонент sh404SEF. В архиве версия для  Joomla 1.5 и Joomla 1.6.

Читать далее...  

alt alt 

alt

sh404SEF v3.1.4.1078 - обновленная версия компонента для Joomla 1.6, которая еще находится на стадии бета-теста. Компонент предназначен для улучшения индексирования веб-сайта (SEO-оптимизации) и придания URL-адресам более осмысленных имен.

Читать далее...  

alt alt alt alt

alt

alt

RSSeo! - последняя версия мощного компонента SEO-оптимизации Joomla сайта. Данное расширение позволяет отслеживать и сравнивать различные параметры сайта, такие как PageRank и количество обратных ссылок с Google, Yahoo и Bing. Имеется поддержка работы не только с целым сайтом но и с отдельными его страницами. Компонент обеспечивает индексацию всех страниц сайта благодаря специальному пауку, который легко настроить, имеется функция SEO-оценки каждой страницы сайта на ее оптимальность, определение содержимого мета-тегов для каждой страницы и многое другое. RSSeo! способен создавать временные и постоянные перенаправления для устаревших ссылок сайта, генерировать полноценную карту сайта для Google и Yahoo, проводить мониторинг Google по ключевым словам и в автоматическом режиме форматировать ключевые слова на Вашем сайте. Полная совместимость с версиями Joomla 1.6 и 1.5.

Читать далее...  
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта


Сейчас на сайте:
  • 100 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...