Навигация: Главная Обзоры Учимся бороться с плагиатом на сайте


Учимся бороться с плагиатом на сайте

Учимся бороться с плагиатом на сайте

Были ли у вас такие случаи, когда при введении в поисковой строке запроса, вам выдавались одинаковые результаты на нескольких сайтах подряд? Такое случается довольно часто. Поисковики, нацеленные на релевантность всех выдаваемых запросов, уже придумали способ, как бороться с этими недобросовестными хозяевами ресурсов, которые пользуются нехитрым инструментом создания контента: копипаст.

Такой сайт забанить сложно, но пессимизировать его в общем списке выдающихся результатов можно с легкостью. СЕО-мастера, как никто другие знают, что уникальность контента является одним из самых главных правил для раскрутки ресурса. Проблема здесь заключается в том, что не каждый может написать грамотную статью, а за авторские работы нужно платить деньги. И хоть немного платить приходится, но кто-то все равно решает поступать иначе.

Поэтому плагиат в сети Интернет – явление, которое не получится избежать. Если вами размещенный контент оригинален и интересен, рано или поздно кто-нибудь его скопирует. Самое обидное – что наказать обидчиков вам будет трудно: в суде к подобным искам относятся несерьезно, а ваши гневные письма ничем не напугают нарушителя.

Однажды Дейлом Карнеги было написано краткое руководство, как из лимона получить лимонад». Поступите также и оберните факт плагиата в свою пользу, научите не «бояться свой сайт».

Способ первый обучит вас постоянно обновлять контент своего ресурса так, чтобы на нем появлялось не менее пяти ста новых статей. Иссякнут силы копирайтера? Наймите рерайтера, платить нужно меньше, а качество получите такое же при продвижении в поисковых системах.

Второй способ учит вас публиковать в теле своих статей внутренние ссылки на другие страницы вашего сайта, - этот способ позволит разместить ссылки на ваш сайт в материалах недоброжелателя.

Третий способ позволит вам абсолютно бесплатно увеличить свой ссылочную массу для раскрутки сайта – снабдите тексты графической информацией, в теге подписей которых разместите ссылки на свои ресурсы.

Вышеперечисленные способы позволят вам обратить незаконный поступок плагиатора в свою пользу, при этом, не дав пострадать своего продвижению в сети Интернет.

Для того чтобы скачать бесплатный конвертер мультимедийных файлов достаточно зайти на сайт coolverter.ru, на котором представлено данное программное обеспечение для всех желающих.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 62 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...