Навигация: Главная Обзоры Подборка оригинальных шаблонов для сайта-визитки


Подборка оригинальных шаблонов для сайта-визитки

Подборка оригинальных шаблонов для сайта-визитки

Доброго времени суток! Сегодня, я хочу рассказать вам о том, что такое шаблоны сайтов и в чем их преимущества. Начнем с того, что шаблон сайта — представляет собой практически готовый веб-ресурс с дизайном и функционалом, который вам остается только наполнить контентом и установить на хостинг.

Кроме того, шаблоны бывают бесплатными и платными, но в любом случае их стоимость в разы дешевле, чем разработка веб-ресурса в веб-студии. Также, все шаблоны создаются для различных CMS, дистрибутив которой в большинстве случаев уже интегрирован в шаблон и предоставляется вместе с ним. Это позволят значительно сэкономить время на создании сайта, сделать это достаточно бюджетно и собственными силами.

А теперь, я хочу представить вашему вниманию шаблоны сайтов от MotoCMS:

http://www.motocms.ru/html-templates/moto-cms-html-templates-type/51163.html



Начинает подборку HTML шаблон, который отлично подойдет для создания сайта-визитки компании, занимающейся арендой офисов. Дизайн выполнен с использованием популярного голубого цвета, что придает страницам одновременно яркости и не делает их слишком креативными, сохраняя облик серьезной компании. Есть большой слайдер, удобная навигация и другие полезные модули, которые сделают работу с сайтом эффективнее.

http://www.motocms.ru/html-templates/moto-cms-html-templates-type/51164.html



Еще один пример шаблона для сайта-визитки на HTML, который отлично подойдет для строительной или ремонтной компании. В дизайне использована светлая цветовая схема с желтыми оттенками в оформлении иконок и шрифтов. Кроме того, есть несколько слайдеров, которые делают сайт более интересным, а еще есть блок для размещения отзывов клиентов, что позволит повысить доверие целевой аудитории.

http://www.motocms.ru/html-templates/moto-cms-html-templates-type/50836.html



А этот шаблон на HTML станет отличным сайтом для любой компании. Он обладает дизайном с использованием классической цветовой схемы с синими и серыми оттенками. На главной находится широкоформатный слайдер с тематическими изображениями, есть удобная в работе навигация и другие элементы, необходимые для эффективной работы современного сайта.

http://www.motocms.ru/html-templates/moto-cms-html-templates-type/50850.html



Пример дизайна для сайта-визитки бизнес-консультанта. Помимо приятного дизайна, который способствует лучшему восприятию информации пользователями, на сайте также есть современная навигационная панель в футере с детализированным перечнем всех разделов и блоков сайта. Это обеспечит максимальное и быстрое взаимодействие пользователей с сайтом.

http://www.motocms.ru/flash-templates/flash-cms-templates-type/50465.html



А этот шаблон выполнен с использованием flash, что делает его страницы подвижными и интерактивными. Также есть звуковые эффекты при работе с сайтом, что делает ее намного увлекательнее и демонстрирует современность компании и ее стремление идти в ногу со временем. Что касается дизайна, то он выполнен с использованием неожиданной цветовой схемы с розовыми оттенками.

http://www.motocms.ru/html-templates/moto-cms-html-templates-type/49614.html



А завершает подборку HTML шаблон для создания сайта банковской технической поддержки. Страницы оформлены с использованием белого, зеленого и черного цвета, что придает им свежести и создает располагающую атмосферу на сайте.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 77 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...