Навигация: Главная Обзоры Обзор HTC Desire X


Обзор HTC Desire X

alt

Тайваньский производитель смартфонов порадовал своих поклонников новым девайсом под названием HTC Desire X. Это модель среднего класса, которая совсем недавно вышла на рынок и сразу же завоевала огромное внимание со стороны клиентов. Все потому, что смартфон имеет неплохие характеристики и при этом превосходную цену. Об этом и другом поговорим подробнее.

Смартфон оставляет несколько смешанные чувства. Дело в том, что новый аппарат имеет много сходств со старшим братом One X и Desire V. В общем, внешний вид нового устройства можно назвать привлекательным, но вас будет преследовать мысли о плагиате, который использовали разработчики. Производитель предлагает два варианта: черный и белый. И тот, и другой имеют алюминиевую грань, которая постепенно переходит на заднюю панель. Интересной особенностью является пластиковая область овальной формы вокруг камеры. Плохо то, что при резком открытии задней крышки, она может сломаться.

Дисплей Super LCD имеет разрешение 480х800 точек. Под экраном расположены три сенсорные кнопки с прекрасной чувствительностью. Диагональ 4 дюйма. Можно сказать, что такие размеры экрана очень популярны среди пользователей. Дисплей HTC Desire X выдает четкие и насыщенные цвета.

Телефон прекрасно лежит в руке. Он удобен и легкий. Что касается сборки, то в этом плане появляются определенные проблемы. Крышка очень хрупкая, легко может подвергнуться поломки. К корпусу тоже есть претензии, возможно частое поскрипывания. Вообще производителю HTC стоит обратить внимание на эту проблему, так как она наблюдается во многих телефонах.

Производительность девайса на серьезном уровне. Это можно сказать просто посмотря на характеристики. Телефон оснащен двухядерным процессором, который позволяет без проблем играть мощные игры или выполнять много задач. Конечно играть 3D-игры будет трудно, так как здесь нет 3D-экрана, впрочем телефон не для этого. Оперативной памяти достаточно, ее в телефоне 768 Мб. Встроенной памяти достаточно — 4 Гб. Кроме нее можно использовать карту microSD. Тактовая частота составляет 1 ГГц. HTC Desire X работает на базе Android 4, известной, как мороженка. Аккумулятор емкостью 1650 мАч. продержит телефон со средним уровнем загруженности до суток. Это и неудивительно, ведь девайс оснащен довольно мощным процессором.

Забыли сказать о камере, которая в этой модели довольно неплохая. Приятно то, что камера имеет интересные функции, которые часто встречаются в более дорогих моделях.

В завершение стоит сказать, что телефон заслуживает внимания покупателей, недаром он резко достиг статуса «Топ продаж». Здесь есть все необходимое: мощный процессор, яркий экран, неплохая камера и замечательная цена. Из минусов стоит назвать только корпус и несколько не универсальную внешность. Проанализировав результаты обзора можно сказать, что телефон очень уверенно смотрится и соотношение цена / качество тут на высоте. Однако в нем не хватает некоторой изюминки, интересной функции, такой, какой бы не было в других подобных девайсах. Все очень просто и прогнозируемо.

Профессиональная веб - студия "Пиксан" http://pixun.ru оказывает услуги создания качественных сайтов с уникальным дизайном с возможностью дальнейшего эффективного и успешного продвижения сайта в поисковых системах в самые короткие сроки.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 76 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...