Навигация: Главная Обзоры Обучение яхтингу на Кикландских островах. Яхтенная школа "Мир Ветров"


Обучение яхтингу на Кикландских островах. Яхтенная школа "Мир Ветров"

Обучение яхтингу

Яхтинг на Кикландских островах доставит много незабываемых эмоций и ощущений, а самобытность каждого острова внесет долю разнообразия в процесс обучения.

Обучение в яхтенной школе "Мир Ветров".

Яхтенная школа предлагает обучение яхтингу по европейским программам с последующим получением прав на яхту. Обучение яхтингу включает в себя необходимую теоретическую часть и увлекательную практику по самым интересным местам Планеты. Регата международного уровня станет приятным сюрпризом и отличным бонусом для каждого обучающего в яхтенной школе "Мир Ветров".

Яхтенная практика на Кикладских островах.

Греция - это не только сказочно красивая страна со своей уникальной самобытностью и неповторимой атмосферой, но и отличное место для обучения яхтингу. Огромное разнообразие всевозможных бухт и пейзажей, марин и островков делают процесс обучения в этих местах приятным и увлекательным.

Чистейший Анафи для курсантов яхтшколы.
Самым девственно чистым из этих островов считается Анафи. Сохранить свою природную чистоту позволили небольшие размеры острова. Здесь расположилась одно поселение, где усталые путники могут передохнуть и освежиться. А после совершить прогулку по тихим и уединенным пляжам острова.

Путешествие в прошлое во время обучающих курсов.
Остров Кимолос предлагает повернуть время вспять и совершить небольшое путешествие по времени. Здесь можно прогуляться по старинным каменным улочкам, осмотреть заброшенные старинные дома и полюбоваться живописным видом у причала.

Зеленые долины для участников обучающей практики.
Китнос - это сельскохозяйственная здравница с зелеными долинами, уединенными пляжами и запутанными улочками. На острове имеются два древнейших поселения - Мессария и Дриопида. Их историческая ценность привлекает туристов со всего света.

Белоснежный остров в качестве маяка для яхтсменов всего мира.

Серифос - этот маленький рай с побеленными зданиями, живописными улочками и неплохими ресторанами уже испытывает на себе влияние туризма. Инфраструктура здесь вполне развита, имеются продуктовые магазины и отделение банка.

Яхтинг у берегов мифического Делоса.
Делос является археологическим центром Греции. Здесь множество исторических достопримечательностей, таких как Священная гавань и Терраса львов, Дом Апполона и палата Дионисия.

Золотые прииски для курсантов яхтенной школы.
Остров Сифнос в свое время получил большую популярность благодаря своим золотым и серебряным приискам, сохранившимся до наших времен. Сейчас этот остров манит своими симпатичными пляжами, неплохими тавернами и мощеными улицами.

Фантастические пляжи Кутонисии для отдыха во время обучающих курсов. Два острова, соединенных меж собой узким проливом, предлагают своим посетителям отдых на великолепных экзотических пляжах (остров Като) и прочие земные радости для туристов (остов Пано).

Яхтенная практика и посещение загадочной пещеры.

Остров Фолегандрос славится живописными горными вершинами и большой пещерой, затерянной среди них. Столица острова расположена на краю утеса высотою в две сотни метров.

Яхтинг у скалистых берегов острова Аморгос.
Этот остров самый впечатляющий во всем архипелаге, несмотря на свои небольшие размеры. Здесь имеется два живописных порта, восхитительные залив и прекрасные места для подводного плавания.

Обучение яхтингу у портов Тиноса.
Тинос является магнитом для паломников со всего мира. Еще этот остров очень популярен среди художников и скульпторов. Здесь можно прогуляться по живописным пляжам, полюбоваться ветряными мельницами, осмотреть десятки прелестных деревенек и, конечно же, помолиться в очаровательных церквях.

Курсы яхтинга у живописного побережья Санторини.
Санторини - лучший курорт Греции. Его удивительные ландшафты покорили миллионы сердец. Здесь можно осмотреть минойские раскопки, побродить по магнетическим пляжам и живописным утесам, полюбоваться бирюзовыми водами и легендарными закатами.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 112 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...