Навигация: Главная Обзоры Об игре Burning Blade для Андроид


Об игре Burning Blade для Андроид

Burning Blade для Андроид

Проект Burning Blade может понравиться многим ценителям Андроид игр, которые доступны для всех желающих на сайте http://grand-screen.com/apps/games/android/. Игра действительно довольно хороша. Да, она крайне красива и зрелищна. Можно её назвать шедевром или нет, вопрос сложный, однако ответ на него будет скорее отрицательный, чем положительный. Всё-таки слишком уж много у игры недостатков, которые вроде бы и не очень существенны, но при этом несколько портят атмосферу.

Если говорить о местном дизайне, то он отличный. Действительно, всё выглядит великолепно, чтобы понять это, достаточно поиграть совсем не долго. Красота местного мира бросается в глаза практически сразу же. Конечно, во многом это заслуга графической составляющей, но разумеется, без хорошего дизайна ничего бы не получилось.

Игра выглядит очень стильно, очень оригинально. Конечно, люди, давно играющие в различные видеоигры, возможно, скажут, что они где-то что-то подобное уже видели. Да, игра может и не кажется особенно оригинальной, ведь вышло уже столько чем-то похожих проектов. Однако, так или иначе, местный мир хоть немного, но своеобразен. Важно, что в игре всё сделано со вкусом.

Стоит обратить внимание на местный геймплей. В нём очень много динамичности, настолько много, что ценители игр, где происходит много действия, будут очень довольны. Более того, экшен, что есть в игре, не только быстрый, не только не самый простой, но и довольно красивый, эффектный.

Что касается технологических характеристик проекта, то с ними всё также очень хорошо. Графическая составляющая – шикарная, физика – отличная. Наверно ничего лучше для подобной игры и не нужно. Впрочем, будь игра более совершенна в технологическом плане, она безусловно была бы более зрелищной.

Что касается минусов, то в первую очередь стоит отметить музыку. Действительно, музыка в этом проекте могла быть гораздо более подходящей. Местная музыка не только не способствует созданию атмосферы, но даже, наоборот, мешает ему. В игре есть и другие недостатки, но они, пожалуй, менее существенны.

Концепция игры достаточно проста, но при этом реализована она отлично, так что каких-то претензий к ней, пожалуй, быть не может. Вообще проект очень удачный, однако его недостатки достаточно сильно портят картину в целом. Наверно об игре сказано уже немало, так что пора уже подводить итоги по проекту.

Игра хорошая, может понравиться очень многим. Недостатки вряд ли кого-то разочаруют настолько, что он тут же бросит играть, однако могут не понравиться тем, кто любит игры, где нет никаких минусов. Игра в первую очередь может понравиться ценителям жанра, но и другие, возможно, захотят в неё поиграть.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 60 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...