Навигация: Главная Обзоры О раскрутке проекта с применением САР


О раскрутке проекта с применением САР

О раскрутке проекта с применением САР

Те, кто хотя бы один раз достаточно серьёзно разрабатывал и продвигал сайты, не должны задаваться вопросами о том, зачем нужна раскрутка сайтов. Дать ответ на данный вопрос весьма просто — ведь даже самый интересный проект, на котором выложена груда новейших материалов, обречён на крах в том случае, когда вовремя не будет сделана его раскрутка. В противном случае он просто растворится среди серой массы сайтов. Раскрутку своего проекта можно осуществить как бесплатно, так платно.

Результатом применения бесплатных методов в 70% случаев является ухудшение репутации и владельца сайта, и самого ресурса. И это при том, что действуют эти методы крайне эффективно. Однако сколь бы посещаем не был сайт, его репутацию восстановить будет чрезвычайно сложно.

Если же говорить о платных методах, то они действительно очень многочисленны, ведь многие люди готовы оказать вам помощь за деньги. Из таковых методов стоит обратить внимание на наиболее эффективный и относительно недорогой метод — раскрутку посредством САР.

counter strike global offensive скачать

Аббревиатура САР означает «система активной рекламы». Применение её заключается в том, что вы заходите на соответствующий сайт в качестве рекламодателя, давая огромному числу обитателей данного ресурса задание. Примерно так это выглядит. Если же говорить с большими подробностями, то вы должны достичь полного понимания, что собой представляет САР.

Как правило, для обычного пользователя существуют два пути заработка на САР, и такие же два пути потратить свои деньги существуют для рекламодателя. Первый из них носит название сёрфинга либо автосёрфинга. Суть его состоит в том, что производится демонстрация вашего проекта пользователям в течение определённого временного промежутка, по завершении которого они обязаны сделать подтверждение своего просмотра выбором показанной на рисунке цифры. В случае автосёрфинга, этого подтверждения от пользователя не требуется, иначе говоря, ваш сайт он может даже не смотреть.

Проблемой данного метода является то, что для получения оплаты пользователь не обязан зайти на ваш ресурс и какое-то время находиться на нём. Положительный момент состоит в том, что оплата одного просмотра обойдётся вам меньше, чем в одну копейку. Однако задумайтесь о том, что в наилучшем случае на страницы вашего сайта зайдёт один человек из ста. Таким образом, фактически за одного посетителя вы будете платить целый рубль.

Совершенно другая ситуация с платными заданиями. В данном случае люди от вас получают чёткие указания и берут на себя обязательство выполнить их за определённую плату. В данном случае ваша фантазия практически ничем не ограничена. Единственно, надо учитывать, что ни один человек за копейки серьёзную работу для вас выполнять не будет.

На большинстве ресурсов САР самая малая стоимость задания равна 15 копейкам, или одному центу США. К тому же система будет брать с вас комиссию, обычно составляющую 25%. В итоге платить вы будете 20 копеек. Это, безусловно, дорого, однако эти затраты будут полностью окупаться, если вы сможете придумать, как таким способом раскрутиться. Здесь всё непосредственно определяется вашей фантазией, и зависит лишь от вас.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 57 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...