Навигация: Главная Обзоры Как раскрутить свой аккаунт в Twitter?


Как раскрутить свой аккаунт в Twitter?
20.05.2015

Как раскрутить свой аккаунт в Twitter?

Русскоязычных пользователей в Твиттере более 2 миллионов. Для чего бы ни создавался аккаунт, для продвижения бизнеса, товаров и услуг или просто для общения — результаты будут более чем эффективными. Однако прежде чем эти результаты появятся, аккаунт нужно раскрутить, чтобы он вызывал у пользователей интерес.

Для чего нужно раскручивать свой аккаунт в Твиттере?

1. Повышение лояльности потенциальных клиентов к рекламируемым товарам и услугам.

2. Увеличение количества заинтересованной аудитории.

3. Увеличивается скорость информирования о новостях.

4. Нейтрализация негативного мнения о компании (если оно есть).

5. Создания сообщества.

6. Хорошее дополнение к раскрутке в остальных социальных сетях.

Как раскрутить свой аккаунт в twitter?

1. Взаимный фолловинг.

При таком способе добавляются понравившиеся или все подряд пользователи. А они, в свою очередь, добавляют вас. Об этом можно договариваться в сообщениях. Однако если аккаунт интересный, с регулярно обновляющимися твитами. Пользователи начнут фолловиться сами. В день можно добавлять не более 200 друзей. Иначе — бан.

2. Покупка друзей (фолловеров).

Есть множество специальных программ, которые помогают увеличить количество друзей и подписчиков. Однако такими программами нужно пользоваться осторожно, так как в основном добавляются боты, которые не принесут желаемой активности.

3. Регулярно размещайте новые твиты.

Чтобы на аккаунт подписывались новые пользователи и не отписывались старые, нужно регулярно добавлять новые, актуальные и интересные твиты. При этом не нужно делать это слишком часто. Несколько раз в день вполне достаточно. Помочь в регулярном размещении могут некоторое специальные программы. Либо делать это можно вручную.

Полезные советы по продвижению аккаунта в твиттер:

- Не стоит рассылать более 100 приглашений в сутки, если фолловеров менее 5000. Хотя ограничения до 200, но если друзей мало забанить все равно могут.

- Стоит определиться с темой и выкладывать новости ориентируясь на нее.

- Выкладывать лучше уникальные новости и посты. Которые придумали сами или же переписали своими словами.

- Заведите аккаунт в Инстаграм. Там можно выкладывать красивые и интересные фотографии, а в описании оставлять ссылку на свой аккаунт в Твиттер.

Если заботиться о том, чтобы все твиты были регулярными и интересными для других пользователей — большое количество фолловеров не заставит себя долго ждать.

Профессиональные и недорогие международные перевозки грузов доступные для заказа на сайте icandeliver.ru являются самым выгодным предложением для любого бизнеса на сегодняшний день.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 51 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...