Навигация: Главная Обзоры Как и где купить биткоин в 2018 году?


Как и где купить биткоин в 2018 году?

Как и где купить биткоин в 2018 году?

Bitcoin (BTC)-по-прежнему на первом месте среди всех криптовалют по капитализации и стоимости единицы. Курс и популярность BTC колебались в 2017 году. Разработчики системы внесли изменения в блокчейн биткоина, что привело к концу года к укреплению валюты и уверенному росту.

Наиболее оптимистичный прогноз специалистов курса биткоина:30 -50 тысяч долларов и не менее 50% прибыли при покупке. Рост курса ВТС будет ниже, чем у некоторых иных криптовалют. Большая же часть экспертов считают, что в течение 2018 года битой вырастет до 10-15 тысяч долларов. Рост темпов иных криптовалют, вероятно будет выше, но BTC – самая надёжная и доходная.

Прежде чем решиться на покупку биткоинов, следует разобраться в важном вопросе: нужно ли это вам делать. Биткоины - довольно сложные и дорогие деньги, без знаний, как с ними правильно обращаться, можно не заработать, а, наоборот, потерять. Правда, если многие эксперты сейчас не советуют включаться в майнинг, требующий затрат на недешёвое оборудование, то для приобретения криптовалюты нужно ориентироваться прежде всего на её биржевой курс.

Перед тем, как начать покупать криптовалюту создайте электронный кошелек. Это можно сделать в сервисе Blockchain.info, его конкуренте Coinbase и ещё на многих сайтах. Сервисы подробно инструктируют новых клиентов о способе защиты их кошельков.

Кошелёк используется только для хранения и передачи виртуальных денег. Для покупки биткоинов используйте обменник https://i-obmen.biz/. Удобно покупать такую валюту через сервисы-агрегаты. Крупнейший подобный сервис www.bestchange.ru.

Для выполнения операции выберите, каким средством платежа вы воспользуетесь. Это может быть карта банка, электронный кошелёк типа Яндекс.деньги или другой. Выберите обменник, который вам подойдёт (могут быть ограничения на сумму).

Выбор обменника на сайте Bestchange.ru нужно делать с учётом первого пункта меню сайта «мониторинг»: в таблице обменников есть информация с отзывами (отрицательными в том числе).

Похожий сервис для покупки криптовалюты — www.localbitcoins.com. Плюс Localbitcoins’а - это общие правила для всех участников сервиса Localbitcoins.

В Bestchange правила разных обменников могут отличаться. Но Localbitcoins можно использовать для обмена лишь Яндекс-Деньги, WebMoney, Perfect Money, QIWI и банковские карты. На Bestchange можно использовать и другие электронные деньги, обменивать разную криптовалюту.

Гарантом безопасности сделки является сам сервис-агрегат.

Все обменники берут комиссию за услуги. Поэтому более опытным покупателям можно попробовать приобрести криптовалюту на бирже. Среди известных порталов со списками бирж- coinmarketcap.com. Популярные биржи: Binance, Poloniex, Kraken, Bitfinex, Bittrex. Комиссионные на биржах-до 5% (на обменниках – около 10%).

С операций в криптовалюте придётся платить налоги по общим правилам. Поэтому есть и поклонники покупки криптовалюты за наличные и при личном контакте покупателя и продавца. Но этот путь, конечно, наиболее рискованный.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 96 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...