Навигация: Главная Обзоры Грамотная структура сайта. Что на нём должно быть?


Грамотная структура сайта. Что на нём должно быть?

сайт

В данной статье вы узнаете о том, как правильно структурировать информацию на собственном веб ресурсе. Дело в том, что именно от этого зависит и то, насколько просто находится информация на сайте, и то, насколько новый пользователь вообще задержится у вас. К тому же поисковые системы также учитывают это, и, как следствие, продвигают ваш ресурс значительно выше по поисковой выдаче.

В первую очередь необходимо поговорить о странице главная. На ней должны быть статьи, все которые только есть на ресурсе. Конечно, можно было поприветствовать пользователя, но лучше всего поступить так, как будет написано чуть ниже.

Страница о блоге, о сайте и прочее. В общем, о ресурсе. Вы должны написать о том, что это за сайт, для чего он предназначен и в первом же предложении вы должны поприветствовать своих пользователей. Возможно здесь же вы напишите и о том, с чего начать свою навигацию по вашему проекту новичку.

Далее, что касается рубрик. Лучше всего заранее разбить на десять – двадцать рубрик все свои статьи. Например, если у вас блог или сайт на тематику заработка в интернете, то вы можете найти наиболее глобальные темы, и дать название рубрике. Например, копирайтинг, блоггинг, сайтостроение. И прочее, тем огромное множество.

Теперь о странице «Автор блога». Дело в том, что тут вы должны подобрать подходящую фотографию, так как эта страница будет вашим лицом и поможет вам построить собственный личный бренд. Напишите о себе правду, но можно немного приукрасить, правда в разумных пределах.

Далее, вы можете создать страницу под названием «Мои услуги» или же просто «Услуги», в которых вы за определённую плату соглашаетесь помочь человеку разрешить его проблему.

Следующая страница, несколько схожая с предыдущей, но всё таки имеет свою собственную функцию. Это «Реклама. Здесь вы предлагаете, опять же за определённую плату, прорекламировать человеку ресурс или базу подписчиков, или же канал на Ютубе, в общем не сильно важно. Главное это то, что вы получаете неплохие деньги и стоимость ваших услуг напрямую зависит от вашей посещаемости.

Вот и всё. Остальное не требует такого повышенного внимания, разве что вы можете поставить к себе на блог онлайн чат или ещё какие нибудь странички с онлайн общением. Последнее, это «Контакты». Так как с вами наверняка захотят связаться или же даже заключить какую-нибудь сделку. Но без информации об обратной связи вы упустите свой шанс или же растеряете свою аудиторию. Сайты в Бишкеке делают только профессионалы. Вот здесь можно заказать качественный сайт по очень выгодной цене.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 100 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...