Навигация: Главная Обзоры Дизайн и оформление сайта


Дизайн и оформление сайта
29.10.2013

Дизайн и оформление сайта

Стоит помнить, что неизменным атрибутом в успешности сайта является его оформление. Человек прежде всего смотрит на картинку, а потом на содержание, поэтому важно поддерживать красоту и аккуратность оформления на Вашем сайте. Люди запоминают сайт не только по адресу, а и по его визуальному оформлению.

Во-первых, очень важно, чтобы стиль оформления соответствовал тематике самого сайта. Шапка, боковые панели - оформите эти элементы как можно оригинальней, чтобы заинтересовать посетителя. Все должно быть в сбалансированных цветах, чтобы не напрягать зрение человека. Согласитесь, не очень удобно читать желтый текст на белом фоне. Да и вообще текст не должен быть сильно ярким, должен легко читаться.

Фирменный стиль поможет выделить ваш сайт среди множества конкурирующих сайтов.

Еще одним важным элементом в оформлении сайта является его логотип. Он,конечно же, должен соответствовать тематике сайта и быть запоминающимся. Ведь, если пользователь забыл адрес сайта, в поиске он сможет легко обнаружить его по логотипу.

Важно помнить, что в оформлении стоит видеть грань. Например, может выйти так, что Вы слишком перенасытите сайт различными вставками, сделаете броские цвета и тем самым только сделаете себе хуже. Вряд ли человек будет читать текст, если ему неудобно это делать. Скорее всего он просто закроет сайт и будет искать другой, более читабельный.

В наше время существует достаточно много курсов по веб-дизайну, которые обучат Вас создавать уникальный дизайн для Вашего ресурса. Они обучат правильно выбирать цветовую гамму, правильно разрабатывать и оформлять какие либо элементы сайта и так далее. Эта профессия сравнительно молодая, но с каждым днём она приобретает всю большую популярность, ведь она является крайне важной.

Если, по каким-либо причинам, Вы не имеете возможность самостоятельно обучаться или ходить на курсы, всегда есть вариант заказать работу у профессионалов, занимающихся данной отраслью.

Будьте готовы заплатить большие деньги за уникальный дизайн, ведь он представляет собой полную прорисовку с нуля каждого элемента. Такой дизайн Вы больше нигде не увидите - и это является очень хороший знаком. Но существует и другой вариант, дешевле по стоимости: возможность уникально переделать уже готовые шаблоны.

В любом случае не жалейте денег на дизайн и Вас будет ждать успех.

Если вы хотите быстро и удобно купить или продать любой предмет, вам поможет доска бесплатных частных объявлений, которая содержит самую актуальную базу предложений на выгодных условиях.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 113 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...