Навигация: Главная Обзоры Что такое событийный туризм?


Что такое событийный туризм?

Что такое событийный туризм?

Наша жизнь происходит не только в пространстве, но и во времени. Каждый год, месяц, неделю, день происходит масса интересных и порой уникальных событий. У Вас есть шанс прожить любой из своих отпусков или выходных по максимуму! В соответствии со своими вкусами и интересами, а может быть попробуете что-нибудь совершенно новое и волнующе незнакомое!

Для того чтобы великолепно отдохнуть в Сочи достаточно зайти на сайт http://b-r.afalinatur.ru и забронировать комфортабельный номер в популярном гостиничном комплексе Bridge Resort.

Событийный туризм – это умопомрачительный коктейль из традиционного отдыха и участия в уникальных мероприятиях в любой точке земного шара. Единичные концерты легендарных групп или личностей, фестивали, олимпиады, карнавалы, шоу, международные салоны и конкурсы, кубки по любимым видам спорта, веселые праздники и многое другое – Вы можете все увидеть собственными глазами, вдохнуть праздничное настроение, окунуться в будоражащую атмосферу, которые невозможно передать через фотографии и телевидение.

Январь – начинаем год с показов мод – Вас ждет мир фэйшена и Высокой моды от знаменитых дизайнеров и кутюрье в Париже, Франция. Именно здесь можно найти достойные ответы на волнующий многих дам вопрос – что же модно носить в год Быка? И попробовать прицениться к швейным изделиям ручной работы в авторском исполнении.

Встретьте первые дни февраля в стройных рядах танцоров самбы на пятидневном карнавале в Рио-де-Жанейро, Бразилия! Пересчитайте количество перьев и блестящей мишуры на наиболее приглянувшемся Вам участнике и возьмите у него уроки оглушительного свиста и барабанного боя. Отоспавшись после бурного времяпровождения обязательно поиграйте в пляжный волейбол на белоснежном пляже или посетите футбольные матчи с участием лучших футболистов мира на самом большом в мире стадионе «Маракана».

Окунитесь в мир средневековья, приняв участие в Венецианском карнавале! (вторая половина февраля) Смех, веселье, маскарадные костюмы, прекрасные незнакомцы и не менее прелестные незнакомки! Балы, приемы и коктейли не забудьте разбавлять романтическими поездками по улицам города на лодочках-гондолах и осмотрами исторического наследия Италии!

Поглазейте на звезд мирового кино, идущих по красной дорожке к своей личной статуэтке на ежегодном вручении премии «Оскар»! Взять автограф, поболеть за любимого актера или актрису, а потом заглянуть на съемочные площадки бестселлеров Голливуда и полюбоваться на реку Колорадо с высоты смотровых площадок Большого Американского Каньона!

Проверьте свою ловкость, уворачиваясь от летящего апельсина во время февральского апельсинового карнавала в Иврее, городке на севере Италии! Три дня ярких всенародных апельсиновых боев, увенчивающихся конкурсом красоты и фейерверками! Сделай свой февраль ярким!

Лично оценить фильмы, участвующие в фестивале Кинотавр, в июне-месяце или полюбоваться на красочные летающие огни в августе на Великом фестивале фейерверков в России, в городе Сочи! Подняться на олимпийские высоты Красной поляны и посмотреть, как там они готовятся к грандиозной зимней олимпиаде.

Побывайте на народном празднике Божоле во Франции! (конец ноября) Это молодое вино обязательно придется по вкусу ценителям и неискушенным. А в перерывах между дегустациями можно посетить Эйфелеву башню, прогуляться по Елисейским полям, заглянуть в загадочный Нотр-Дам-де-Пари.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 116 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...