Навигация: Главная Сообщества
сообщества

alt alt alt alt alt

alt

EasyBlog v2.0.3514 - очередное обновление удобного и мощного компонента блогов для Joomla сайта. Были добавлены новые возможности для администратора а также устранены прежние ошибки в компоненте. Данное расширение имеет встроенную интеграцию с сервисом Twitter и Facebook, встроенную антиспам каптчу, Ajax комментирование постов, универсальную настройку RSS-каналов, поддержку ЧПУ компонентов и многое другое. Архив содержит компоненты для версий Joomla 1.6 и 1.5. Перед обновлением версии компонента рекомендуется сделать резервную копию сайта. Полный список изменений компонента и подробная документация по настройке доступны на официальном сайте разработчиков StackIdeas.

Читать далее...  

alt alt alt alt alt

alt

16 мая 2011 года команда разработчиков JomSocial после 3-х выпущенных бета-версий обновила до финальной версии (JomSocial v2.2.2) свой многофункциональный и самый мощный компонент для создания на сайте социальной сети с полной поддержкой Joomla 1.6 и 1.5. Одним из самых главных преимуществ данного компонента, является широкая и тесная интеграция с другими Joomla расширениями. Обновлению подверглись почти все элементы расширения а также было исправлено ряд критических ошибок (всего около 85 устраненных багов). С помощью этого компонента Вы можете создать на своем сайте: блоги, видео, личные сообщения, знакомства, фотогалереи, создание различных групп и многое другое. Разработчик настоятельно рекомендует всем обладателям предыдущих версий обновиться до финального релиза компонента. В архиве также находятся все дополнительные модули и плагины. Список изменений компонента доступен в полной статье.

Читать далее...  

alt alt alt alt alt

alt

EasyBlog v2.0.3421 - обновление удобного и мощного компонента блогов для Joomla сайта. С помощью данного расширения имеется возможность создать профессиональный блог на подобии crimea-blog.com за считанные секунды с огромным количеством функций и возможностей. Компонент имеет встроенную интеграцию с сервисом Twitter, встроенную антиспам каптчу, Ajax комментирование, поддержку SEF компонентов и многое другое. Имеется возможность использования внутренней системы комментирования или сторонних расширений Facebook Comments, JomComment, JA Comment, CompoJoom Comments, JComments, Komento и RS Comments. EasyBlog является идеальным решением, особенности которого смогут оценить все пользователи сайта.

Читать далее...  

alt alt

alt

Русификатор компонента JomSocial 2.2.0 для создания социальной сети на сайте под управлением CMS Joomla! В данной локализации переведена полностью административная и пользовательская часть компонента, а также все языковые файлы плагинов. Русификатор устанавливается через стандартный установщик расширений Joomla! Компонент социальной сети способен организовать живое общение пользователей, создание различных групп и обсуждение любых событий. Гибкие настройки компонента способны оптимально настроить работу расширения на любом сайте.

Читать далее...  

alt alt alt alt

alt

JFBConnect - компонент, модуль и плагин для интеграции, вашего сайта, с популярными сервисами Facebook. Позволяет пользователям через ваш сайт входить на свои страницы Facebook, поддерживает JomSocial, Community Builder, Kunena, K2 или форум Agora.

Читать далее...  

alt alt alt alt

alt

JFBConnect - компонент, модуль и плагин для интеграции, вашего сайта, с популярными сервисами Facebook. Позволяет пользователям через ваш сайт входить на свои страницы Facebook, поддерживает JomSocial, Community Builder, Kunena, K2 или форум Agora. Настройки модуля позволяют выбрать 1 из 5 стилей вывода социальных кнопок и определить расположение модуля. Гибкая панель управления модулем содержит огромный список опций, которые обеспечивают настройку внешнего вида социальных закладок, соответствующего дизайну и внешнему виду сайта. Social Fancy Sliders очень прост в установке и настройке. Не стоит забывать, что социальные сервисы интегрированные на сайте, качественно увеличивают посещаемость целевой аудитории любого интернет - ресурса.

Читать далее...  

alt alt alt alt alt

alt

Команда разработчиков JomSocial обновила версию компонента для создания на сайте социальной сети с полной поддержкой версий Joomla 1.6 и 1.5. С помощью данного расширения Вы можете создать на своем сайте: блоги, видео, личные сообщения, знакомства, фотогалереи, и многое другое. Архив содержит все дополнительные модули и плагины. JomSocial позволяет создать социальную сеть, которая ничем не будет уступать по своим возможностям сервису Facebook. Данный компонент содержит гибкие настройки и имеет тесную интеграцию с большинством популярных сторонних расширений, позволяющих настроить работу компонента на Ваш вкус. В архиве Вы найдете все дополнительные модули и плагины. Перед установкой новой версии рекомендуется сделать резервную копию сайта. Полный список изменений и новых нововведений доступен на официальном сайте разработчиков.

Читать далее...  

alt alt alt alt alt

alt

Команда разработчиков JomSocial выпустила финальную версию лучшего компонента для создания на сайте социальной сети с полной поддержкой версий Joomla 1.6 и 1.5. С помощью данного расширения Вы можете создать на своем сайте: блоги, видео, личные сообщения, знакомства, фотогалереи, и многое другое. Архив содержит все дополнительные модули и плагины.  Данный компонент содержит гибкие настройки и имеет тесную интеграцию с большинством популярных сторонних расширений, позволяющих настроить работу компонента на Ваш вкус. В архиве Вы найдете все дополнительные модули и плагины. Перед установкой новой версии рекомендуется сделать резервную копию сайта. Полный список изменений и новых нововведений доступен на официальном сайте разработчиков.

Читать далее...  

alt

Модуль который позволяет выводить членов группы в социальной сети Вконтакте.
Этот модуль позволит быстро внедрить социальные элементы на сайте и достичь тесной интеграции с социальной сетью Вконтакте.
Имеет возможность просматривать и членов группы, добавляться в группу оставаясь на сайте, а так же подписываться на смс рассылку, если ваш сотовый оператор входит в список поддерживаемых социальной сетью Вконтакте.

Читать далее...  

Обновленная версия популярного компонента социальной сети для Joomla. С помощью данного расширения Вы можете создать на своем сайте полноценную социальную сеть, посвященную эзотерике. Архив содержит все дополнительные модули и плагины.  Данный компонент содержит гибкие настройки и имеет тесную интеграцию с большинством популярных сторонних расширений, позволяющих настроить работу компонента на Ваш вкус. В архиве Вы найдете все дополнительные модули и плагины. Перед установкой новой версии рекомендуется сделать резервную копию сайта. Полный список изменений и новых нововведений доступен на официальном сайте разработчиков.

Читать далее...  
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта


Сейчас на сайте:
  • 105 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...