Навигация: Главная Обучение Обзор тарифных планов хостинга PeterHost


Обзор тарифных планов хостинга PeterHost

Кроме характеристик надежности и качества, при выборе хостинга для своего сайта необходимо выбрать еще тарифный план, который удовлетворит все потребности заказчика и обеспечит качественное функционирование ресурса.

В этой статье мы рассмотрим тарифные планы хостинга PeterHost

Если у вас небольшой статический сайт, то, как правило, потребности в больших объемах дискового пространства и базы данных для таких ресурсов нет. Оптимальным вариантом из всех тарифных планов в таком случае будет тарифный план «диоген». В тоже время предоставляемое пространство в 1000 Мб является довольно большим. Преимущества «диогена» очевидны: нет первоначальной платы, существуют все необходимые сервисы для комфортного управления вашим ресурсом. В данном случае платный хостинг обойдется вам всего лишь в 150 рублей за месяц пользования услугами. Тариф поддерживает существование трех доменных имен и неограниченного количества поддоменов. При желании можно приобрести дополнительный домен за 30 рублей и семь почтовых ящиков за 10 рублей.

За эти суммы организация гарантирует круглосуточную техническую поддержку и мониторинг работы серверов. Пользователи получат удобные удаленные терминалы для управления своим аккаунтом.

Если ваш сайт содержит динамически обновляемый контент (сегодня это большинство популярных ресурсов), то подойдет специально разработанный для таких сайтов тарифный план «сенека» с 2000 Мб свободного дискового пространства. Этот хостинг с php и mysql поддерживает пять доменов с неограниченным количеством поддоменов и обладает очень большой функциональностью, позволяющей быстро и эффективно решать требуемые задачи. Предоставлена возможность работать с базами данных MySQL посреством интерфейса PhpMyAdmin. Кроме того, на домен можно "в один клик" установить наиболее популярную систему управления контентом (CMS), форум, фотогалерею и др., не обладая специализированными навыками.

Если вы владелец крепного ресурса с большой посещаемостью, или большого количества сайтов, то лучшего тарифа, чем «эпикур» вам не найти. Дисковое пространство (3000 Мб) с полной поддержкой современных баз данных и 10-ю доменными именами, неограниченным количеством поддоменов, и круглосуточной технической поддержкой – разве это не мечта сетевого бизнесмена? Стоимость этого хостинга на один месяц составляет 450 рублей. Также есть бесплатный тестовый период. Попробуйте и убедитесь сами в качестве современных технологий. При этом дополнительный IP-адрес обойдется всего лишь в 210 руб.

Следует заметить, что размещение сайтов в интернете с тарифными планами «сенека» и «эпикур» позволяет создавать неограниченное количество электронных ящиков. Тем, кто оплатит хостинг ресурса на срок от трех месяцев (в зависимости от выбранного тарифного плана), регистрация или продление домена будет бесплатна. Кроме бесплатных доменов, оплатив хостинг на длительный срок вы получите виртуальные бонусные средства. Эти деньги можно будет использовать после истечения основной суммы на вашем счете. Объедините платежи срок, между которыми не более трех дней и получите дополнительный бонус, размер которого зависит от количества поступивших денег.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 64 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей