Навигация: Главная Обзоры Советы Заработок в Интернете с помощью написания статей


Заработок в Интернете с помощью написания статей

09.11.2013

Заработок в Интернете с помощью написания статей

Написание статей – процесс творческий и серьезный, поэтому к нему нужно относиться с полной ответственностью. Чтобы статьи автора понравились заказчикам, нужно писать их грамотно и осмысленно. Статьи бывают нескольких видов, самые популярные – копирайтинг и рерайтинг.

Копирайт представляет собой уникальный и полезный текст, содержащий множество полезной информации. В данном случает нужно писать статьи по конкретному заказу. Перед тем как взять на себя ответственность по написанию копирайта, нужно знать, что соблюдаются определенные требования в отношении стиля статьи. Копирайты могут быть рекламные, новостные, научные, имиджевыые и т.п. Множество заказчиков потребуют с автора вписать в текст различные ключи (их может быть 1 или несколько).

Речь идет о главном ключевом слове (или фразе), о чем собственно и будет весь текст. Конечно, можно найти заказчика, который хочет купить копирайты, написанные без ограничений, т.е. свободные темы. Ключи вписываются в текст для того чтобы в дальнейшем пользователи могли в поисковике вбить и найти подходящую информацию.

Именно поэтому копирайт должен быть максимально грамотным и понятным не только для того, чтобы заказчик оплатил её, но и чтобы любой читатель мог понять, о чем идет речь в нужном ему тексте.

Рерайты – это грамотная переписка статей. Т.е. заказчиком предлагаются статьи, ссылки на статьи, которые автору нужно будет переписать. Конечно, многим авторам не интересно, откуда возьмет автор источники для рерайта, главное, чтобы текст был понятным и правильно переписанным.

С рерайтов начинают все новички. Авторы, которые уже натренировались на рерайтах, написали множество статей на такие темы, как путешествие, техника, строительство, мода/стиль, знаменитости, уже довольно осведомлены о разных областях жизнедеятельности человека и спокойно могут перейти к написанию копирайта.

Важно знать, что в процессе рерайтинга необходимо оставлять в статье первоначальный смысл. Не нужно полностью переделывать текст и писать всё своими словами.

Статьи нужны вебмастерам или людям, которые ведут блоги, пишут рефераты, наполняют свои сайты контентом – качественными и грамотными статьями.

Заказчики требуют от авторов уникальность текста не ниже 90%. Многие хотят 95-100% уникальности текста, которую можно проверить с помощью соответствующих программ. Именно из-за высоких требований к качеству статей работа в интернете для копирайтеров всегда имеется.

Подобных заказчиков сейчас великое множество. В поисковиках можно найти сайты, где требуются качественные копирайтеры и рерайтеры.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 93 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...