Навигация: Главная Обзоры Полезно знать Бездеп бонус 88 долларов в руме 888 Покер


Бездеп бонус 88 долларов в руме 888 Покер

Начинай с 88$ на счету с 888 Покер

Бездеп бонус 88 долларов в руме 888 Покер

Звание лучшего стартового поощрения вот уже долгое время удерживает бездеп бонус 88 долларов в руме 888Poker. В этом материале мы расскажем, как воспользоваться этим бонусом и в какой форме он начисляется игрокам.

Как получить бездеп от 888 Покер

Если вы являетесь в покере новичком, то вы явно опасаетесь делать первый депозит и уж тем более играть на него, что является вполне разумным. В этом случае для вас будет отличным выходом из данного положения бездеп от 888 Покер размером в 88$. Это поощрение доступно буквально каждому зарегистрированному покеристу рума, причем для его получения не надо совершать дополнительных действий.

Сумма приходит игроку в несколько шагов. Изначально вам начисляют 8 долларов в виде турнирных билетов и кэша для игр. Оставшиеся 80 долларов отыгрываются в 10 этапов.

Главным условием для получения бонуса является то, что это должен быть ваш первый аккаунт на 888 Покер, иначе вы рискуете не только получить отказ, но и быть заблокированным.

Активация бонуса

Для того, что «включить» действие бонуса, необходимо следующее:

  1. Посетите официальную страницу рума и нажмите кнопку «Регистрация»;
  2. Заполните бланк регистрации, вписав во все поля необходимую личную информацию. Указывайте только подлинные сведения, поскольку в будущем их проверят. Как только заполните, жмите кнопку «Отправить»;
  3. Подтвердите свою регистрацию. Для этого зайдите на свой электронный ящик, который вы указывали при регистрации, и пройдите по высланной румом ссылке с активацией бонуса.

С различной степенью периодичности саппорт рума организует дополнительную проверку новых профилей. Если вам «повезло» на нее нарваться, то придется подождать до 3х суток, чтобы служба поддержки проверила ваш аккаунт и активировала бонус, но обычно это занимает несколько часов.

Помните! Активировать бездеп 88 возможно только в течение 2 недель после регистрации профиля. Письмо об активации бонуса также может находится в папке «Спам», если вы его не обнаружили, то обратитесь в саппорт площадки.

Как работает бездеп

Бездеп бонус 88 долларов в руме 888 Покер

Чтобы забрать все 88 долларов бонуса, придется поднапрячься. Без труда вы получаете лишь первую часть, равную 8 долларам, оставшуюся сумму необходимо отыгрывать. Делается это по следующей схеме:

  1. Моментальный бонус 8$ в виде 1 доллара кэшем и 7 долларов в виде турнирных билетов (2 в день);
  2. 80$ выплачиваемые в 10 этапов, для достижения каждого из которых необходимо заработать 250 поинтов.

Система лояльности рума работает в соотношении 2 поинта за 1 доллар рейка, для получения всего бонуса необходимо отыграть 1250 долларов рейка. Если вы до этого не играли в покер, то это весьма труднодостижимая задача. Однако, вы получаете возможность не только увеличить свой банкролл без каких-либо вложений, но и получить бесценный практический опыт игры с живыми соперниками.

На отыгрыш игроку дается 3 месяца (90 дней), поэтому отсиживаться не получится. Также надо учитывать тот факт, что бонусные деньги доступны лишь сутки после получения, после чего сгорают.

Еще важным нюансом является то, что служба поддержки рума может попросить пройти процедуру подтверждения личности, дабы зачислить поощрение. Поэтому чтобы получить бездеп бонус 88 долларов без проблем, пройдите верификация сразу после прохождения регистрации.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 118 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...