Навигация: Главная Обзоры На заметку Создание и продвижение сайтов


Создание и продвижение сайтов

20.06.2014

В нынешнее время интернет занимает все более значительное место в жизни человека и поэтому, создание и продвижение сайта становится потребностью для каждого. Для этого нужно владеть несколькими навыками.

Даная статья описывает создания для ведения бизнеса в интернете, а не для развлечений. То есть, в первую очередь, имеет огромное значение форма страницы. Если человек, зашедший на ваш сайт, получит сразу негативное впечатление, то 90% у вас с ним не наладиться. Лаконичность и минимализм. Но не стоит перегибать палку. Серые мыши тоже некому не нравятся.

Если клиент заинтересован вашим предложением, но он не может найти силку с вашими контактами, или оставить свой отзыв, это свидетельствует о вашей непрактичности. Ваш сайт – ваш офис, куда вы приглашаете клиентов. Пусть они чувствуют себя уютно как дома, приятно как на отдыхе и помнят что в гостях.

С другой стороны, очень много сайтов крупных и известных компаний, если мягко говорить, не вызывают положительных эмоций. Сложно поверить, что такие фирмы так безответственно относятся к своей рекламе. Но и в этом есть логика. Большинству таких крупных магнатов реклама, какая она бы не была, запредельную репутацию уже не испортит.

Есть несколько способов создания сайта.

Первый – все сделай сам. Но запас знаний должен включать в себя ,базовым владениям языка запросов sql, языка разметки HTML, каскадных таблиц стилей CSS.

Второй – создать с помощью специальных сервисов, предназначенных людям без особых знаний в области. Минус – это ограниченность оформления из-за шаблонного вида, и невысокая скорость загрузки процессов.

Третий – заказать у фрилансера. Сэкономить тут не получится, но и качество будет на уровне. Но и тут вы покупаете кота в мешке. Лучше иметь про исполнителя отзывы, и желательно от знакомых лиц. В сети людей, желающих обмануть больше, чем тех, кто пытается работать честно.

Большие компании имеют качество не обязательно высшее чем фрилансеры, но дают гарантии. Ну и стоят дороже.

Отнеситесь серьезно к выбору исполнителя (исполнителей). Изучите их историю, просмотрите отзывы и портфолио. Такая вещь как сайт – не из дешевых. И не всегда цена соответствует качеству.

И вот заказчик получил свой сайт-визитку, или целый интернет магазин. И что дальше? Где посетители? На это можно ответить одной фразой – «раскрутка сайтов».

Точнее раскрутка и наполнение его различным контентом. Для этого существует огромное количество разного рода ресурсов, которые сделают это за вас, конечно «не за спасибо».

Для большей экономии денег, можно раскручивать самостоятельно, либо найти несколько сотрудников, готовых рекламировать ваш продукт в социальных сетях, форумах и прочих ресурсах, где и так проводят немало времени.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 120 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...