Навигация: Главная Обзоры На заметку Как и где купить сигареты оптом недорого?


Как и где купить сигареты оптом недорого?

02.05.2022

Как и где купить сигареты оптом недорого?

Табачная продукция никогда не теряет свою актуальность, даже наоборот – во время стрессовых событий многие люди хотят хотя бы немного отвлечься и покурить. Ничего удивительно, что спрос на табачные изделия неуклонно растет (или как минимум остается стабильным). Однако, многие розничные магазины испытывают трудности с поставками табачных изделий.

Если вы разыскиваете любые возможности купить сигареты Марвел, Лифа, Милитари, Палермо, Виттон, Лаки Страйк, Ют оптом, то интернет-магазин sygaretylvov.com.ua поможет вам в этом, предложив максимально выгодные покупки.

Преимущества сотрудничества с «Сигареты Львов»

Этот интернет-магазин уже не один год работает в сфере продажи табачных изделий, поэтому тут вы можете купить сигареты оптом (мелким и крупным) на довольно выгодных условиях.

Удобная минимальная партия

Если вы не планируете покупать большие партии (а при текущем положении дел это может быть даже рискованно), то интернет-магазин «Сигареты Львов» предлагает вам возможность приобрести сигареты всего от 1 ящика, в котором находится 500 пачек сигарет.

Вы можете купить 4-5 видов сигарет по 1 ящику и уже будете обеспечены большим количеством продукции, которой хватит надолго.

Лояльные цены

Стоимость продукции составляет примерно 60-70% от розничной цены товара, поэтому вы можете спокойно устанавливать наценку на продукт, при этом не завышая стоимость для вашего розничного покупателя.
Это одновременно удобно как для вас, так и для него – ведь в трудные времена максимально важно оставаться в теплых отношениях с окончательным потребителем продукта.

Огромный ассортимент продукции

Здесь есть все позиции, чтобы заполнить табачный ларек или отдел средне-дешевыми и средними по цене сигаретами. Джин Линг, Марвел, Мальборо, Кент, Бонд, Палермо, Пулл, Виттон, Лаки Страйк, Комплимент сигареты и многие другие доступны сегодня на сайте. Большинство продуктов находится в среднем ценовом диапазоне, что закрывает нужды преимущественного числа ваших покупателей.

Несколько вариантов доставки и оплаты

Интернет-магазин «Сигареты Львов» предлагает вам возможность купить сигареты Marvel и многие другие с доставкой по «Новой почте» и «Деливери». Заплатить за товар вы можете как на карту, счет, так и при получении продукции на почте.

Максимальный контакт с продавцом

Вы можете оставаться на связь с менеджерами по телефонам +38 (063)-438-96-84 и +38 (066)-023-02-56 (тут же можно оформить заказ, не заходя на сайт). У магазина доступна служба поддержки, есть телеграм-канал, где публикуется вся информация о поступлениях товара – найти его можно по ссылке t.me/SygaretyLvov.

В наличии есть Эльф Бары!

Если вы хотите идти в ногу со временем и обеспечить покупателей такой приятной еще не приевшейся новинкой, как Эльф Бар, то магазин «Сигареты Львов» поможет приобрести все необходимое. Доступно около 10 вариантов вкусов с концентрацией никотина 5%. Есть Эльф Бары на 1800 и 2000 мАч. Девайс способен заменить собою примерно 5-7 пачек сигарет, благодаря чему сильно выигрывает финансово.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 71 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...