Навигация: Главная Обзоры На заметку Электронная платежная система Payeer.com


Электронная платежная система Payeer.com

25.08.2013

Электронная платежная система Payeer.com

Электронная платежная система PayEer – один из таких носителей. Это мультиплатежная система. В рамках своего аккаунта на сайте вы можете работать со многими валютами и способами обмена, пополнения и вывода. Система объединяет более 100 платежных методов.

Электронные деньги в интернете – это те же деньги, которые есть у вас на руках, которые вы положили на счет в банке или дали в долг соседу, но в электронном виде. Они находятся на электронном носителе и находятся в полном распоряжении владельца этого носителя (аккаунта). Там они фиксируются и хранятся, могут быть использованы для работы с другими носителями. Электронные деньги, точно также как и реальные, могут быть различных валют и обмениваются с привязкой к курсу национального банка или любого другого института, выполняющего  функции национального банка.

Электронная платежная система Payeer.com – один из таких носителей. Это мультиплатежная система. То есть в рамках своего аккаунта на данном сайте вы можете работать со многими валютами и способами их обмена, пополнения и вывода.  Система объединяет более 100 платежных методов. Данной системе доверяют миллионы пользователей, это можно увидеть по сумме резервов. По последним данным, она составляет $264 157. Резерв был накоплен не за годы деятельности, система появилась не так давно. Зарегистрирована она была 17 июля 2012 года, а с ноября 2012 года на сайт стали заходить первые посетители. Спустя год сайт посещают 572 человека в месяц.

Такая популярность, возможно, обусловлена хостингом. Также пользователям, судя по их отзывам, нравятся различные возможности сайта, быстрый и удобный обмен, пополнение и вывод валют. Рассмотрим отличительные стороны системы.

Электронная платежная система Payeer.com имеет такой сервис, как API. Эту функцию оценят владельцы сайтов и различных приложений. При подключении можно будет воспользоваться автоматическими функциями данного сайта, не заходя на него.

Существует также партнерская программа. Согласно ей, можно зарабатывать до 40% от прибыли сайта, полученной от приглашенных вами лиц и их рефералов. Деньги небольшие, но всё равно приятно! Для этого просто надо опубликовать партнерскую ссылку. А деньги можно выводить мгновенно наиболее популярными способами.

Электронная платежная система Payeer.com отличается и некоторыми акциями. К примеру, характерной акцией сейчас является карта сайта Visa Business. Она может быть корпоративной или анонимной, но в любом случае это, пожалуй, единственный способ вывеси деньги с электронного носителя без комиссии. Правда существует привлекательный лимит – 10 тыс. долларов в день.

Другие сервисы, так или иначе, связаны с указанными функциями сайта. Рассмотрим процесс регистрации. Он, как и всё на сайте, достаточно прост и понятен. Итак, мы заходим на сайт www.payeer.com и выбираем в верхней строке «создать кошелек»:

Payeer.com

Выставляем далее e-mail вместо номера телефона, защитный код и жмем «зарегистрироваться». Выходит вот такая регистрационная форма:

hyip

На ней виден логин, пароль и master key (нужен для операций). Жмем «войти в аккаунт», сейчас вы попадает в свой кабинет, где можете работать с валютой и по программам. Личный кабинет выглядит вот так:

hyip монитор

Так и заканчивается процесс регистрации. Имея свой кабинет, вы можете пользоваться всеми сервисами, программами и акциями сайта, пополнять и выводить средства, навигация в кабинете проста и легка.

Как пополнить счет на payeer.com.

В своем кабинете выбираем кнопку «пополнить» - она находится сверху. Жмем на нее, и выходит такое окно:

hyip monitor

Выбираем валюту, которой хотим пополнить – в верхней строке, а в нижней объем, сумму.  Далее выходит окно с различными системами, через которые мы можем пополнить счет:

Payeer

Можно пополнить счет через он-лайн систему, через кредитную карту, через банк (доступно около 70 банков России) и через другие способы, которые можно увидеть под счетом. При пополнении можно увидеть курс каждого оператора, через которого можно пополнить счет. Пополнение происходит моментально, и вы не платите никаких процентов.

Вот так всё просто! Но на этом плюсы системы не заканчиваются.

  • Работа с банками, платежными системами, банковскими карточками в одном кабинете
  • Бесплатный перевод денег по всему миру
  • Выпуск виртуальных карт, которые полностью заменяют реальные карты
  • Обмен электронных валют на друге электронные валюты
  • Можно выставить счет клиенту не со своего сайта
  • Автоматические выплаты при помощи сервиса API на банки, банковские карты и системы платежей
  • Возможность заработка посредством партнерской системы

Эти функции во многом доступны благодаря тому, что сайт работает с hyip. Эта индустрия занимается тем, что выплачивает процент от вкладов своих инвесторов. Логично, что чем больше инвесторов, тем лучше условия конкретного сайта из данной индустрии. Учитывая темпы развития сайта www.payeer.com, его будущее видится только в радужных красках.

 
Баннер
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 123 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...