Навигация: Главная Поиск по сайту
поиск по сайту

Совместимость с Joomla 2.5 Модуль Joomla! Плагин Joomla!

SJ Suggested Posts for Kunena

SJ Suggested Posts for Kunena - новая разработка для форума на базе компонента Kunena от разработчиков SmartAddons. Данный модуль позволяет осуществлять быстрый поиск по форуму по заданным названиям тем или ключевым словам в сообщениях пользователей. Наличие адаптивных функций позволит модулю корректно отображаться на планшетных и мобильных устройствах. Функциональный поиск по ключевым словам обеспечит в считанные секунды пользователей форума точными результатами, которые будут соответствовать поисковым запросам. Огромный список настроек модуля позволит очень гибко настроить работу расширения на любом форуме. Работу данного модуля можно посмотреть на сайте http://dxing.at-communication.com/.

Читать далее...  

Только для Premium пользователей Совместимость с Joomla 2.5 Модуль Joomla! Плагин Joomla!

K2 Filter and Search Module

K2 Filter and Search Module - функциональный модуль поиска и фильтрации для популярного компонента К2 на основе дополнительных параметров полей. Настройки модуля позволяют определить тип отображения результатов поиска, ограничивать поиск содержимого по определенным категориям материалов и не только, отображать поля поиска в несколько столбцов и многое другое. Модуль и плагин имеют довольно понятный интерфейс управления, что позволяет настроить их в считанные минуты. При использовании на сайте компонента sh404SEF необходимо добавить условие для корректной работы модуля. Подробная документация по настройке поиска и фильтрации доступна на официальном сайте.

Читать далее...  

Только для Premium пользователей Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Модуль Joomla!

Cherry Picker for Virtuemart

Cherry Picker for Virtuemart - прекрасное дополнение для интернет магазинов, позволяющее организовать удобную для покупателей фильтрацию товаров при поиске нужной продукции. Каждый из параметров поиска может быть отмечен галочкой, при этом автоматически производится фильтрация товаров в соответствии с заданными параметрами.  Все параметры выводятся в модуле и могут быть показаны где угодно. Имеется возможность показа специальной полоски выставления минимальной и максимальной цены товара а также поддержка категорий товаров. На официальном сайте доступна документация по настройке модуля а полный функционал расширения можно оценить на странице с демо данными.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5 Модуль Joomla!

JXTC Virtuemart Advanced Drill Search

Virtuemart Advanced Drill Search - гибкий и функциональный модуль поиска товаров для компонента онлайн коммерции Virtuemart от команды разработчиков JoomlaXTC. Данный модуль отлично подходит под любой интернет магазин, позволяющий сузить поиск от категории товаров и торговой марки до самих товаров в соответствующем разделе. После выбора последнего поля клиент будет непосредственно перенаправлен на страницу с нужными товарами. Имеется возможность отображения до 100 товаров на одной странице. Работа модуля проверена всех версиях CMS Joomla.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Модуль Joomla!

SP Quick Booking

SP Quick Booking - новый модуль от команды разработчиков JoomShaper, работающий на технологии Ajax и позволяющий осуществить онлайн бронирование номеров на сайтах отельной тематики. Имеется возможность поиска нескольких типов номеров, сортировки по дате приезда и убытия, допустимого количества комнат, взрослых и детей. После поиска по необходимым условиям данный модуль отправляет все доступные предложения на электронный ящик заказчика. Quick Booking обладает простым, легким и современным дизайном а также очень прост в настройке и администрировании. Полный функционал модуля представлен в туристическом шаблоне студии - JS Shaper Travel.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.6 Совместимость с Joomla 1.5 Модуль Joomla!

Universal AJAX Live Search

Universal AJAX Live Search - мощный и очень функциональный модуль поиска по сайту, полностью работающий на технологии Ajax, которая позволяет получать информацию с сайта без перезагрузки страниц. Данный модуль универсален благодаря поддержке многих плагинов поиска самых популярных расширений: VirtueMart, Redshop, Tienda, EasyBlog, ZOO, JoomSocial, Phoca Gallery, K2 и многие другие. Модуль использует интеллектуальную систему поиска, достаточно начать вводить любое слово и Вы увидите результаты в выпадающем списке. Гибкие настройки позволяют задать размеры формы поиска, цветовую схему, выбрать поиск по нужным компонентам, цвет и размеры шрифтов и т.д.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.6 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

Сборник всех расширений от RocketTheme декабрь 2011

Сборник популярных, последних версий расширений, от дизайнерской студии RocketTheme, состоянием на декабрь 2011. В состав вошли компоненты, модули и плагины, галерей изображений, средств отображения контента на сайте, управления табами, Ajax поиска, модули социальных сетей, показа погоды, модули меню и многое другое. Все расширения полностью адаптированы под Joomla 1.5 - 1.7. Состав сборки:

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

JA K2 Filter and Search - обновленная версия модуля поиска и фильтрации для компонента К2. Данное расширение позволяет организовать на сайте функциональный поиск по содержимому с учетом различных параметров. В архиве модуль и два плагина для настройки вывода поиска. Модуль и плагины имеют интуитивно понятный менеджер управления, который позволяет настроить их работу в считанные минуты. Для обновления расширений достаточно установить свежую версию через административную панель. С помощью этого инструмента вы сможете создать полноценный поиск по сайту, который непременно оценят все гости и пользователи интернет-ресурса.

Читать далее...  

alt

«RokAjaxSearch» - это бесплатный поисковый модуль от разработчиков из студии RocketTheme, использующий для работы технологию AJAX и CMS Joomla!. Модуль выводит вхождения по мере набора символов текста в поле запроса. В текущей версии, (на данный момент это 1.8), расширен поисковый синтаксис: «RokAjaxSearch» отыскивает вхождения, строго соответствующие запросу, если последний заключен в кавычки.

Читать далее...  

Модуль, отображает популярные теги сайта в виде сферического облака, которое можно вращать с помощью указателя мышки.

Читать далее...  
<< Первая < Предыдущая 1 > >>
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта


Сейчас на сайте:
  • 83 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...