Навигация: Главная Плагины Joomla!

Плагины Joomla

Плагины Joomla - небольшие расширения, которые ориентированы на выполнение определенной функции при возникновении в системе необходимого события. Например, визуальный редактор сайта - это скрипт, срабатывающий, когда в системе наступает событие вызова редактора. Как правило, основная часть плагинов Joomla используются для определенных действий и манипуляций над содержимым перед его отображением.



VTEM Popeye

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Плагин Joomla!

VTEM Popeye

VTEM Popyey - оригинальный плагин от разработчиков Vtem, позволяющий организовать просмотр галереи изображений, не покидая страницы с материалом. Данный плагин использует возможности скрипта JavaScript и библиотеки jQuery, которые предлагают несколько вариантов отображения графических файлов. Использование плагина позволит сэкономить место при отображении коллекции изображений и придать особой уникальности сайту. Для выбора типа отображения достаточно указать правильный синтаксис, доступный на странице с демонстрацией работы плагина.

 
Баннер
K2 AceSEF

Только для Premium пользователей Совместимость с Joomla 2.5 Плагин Joomla!

VirtueMart AceSEF

K2 AceSEF - дополнение к компоненту автоматической генерации SEF ссылок - AceSEF Pro. Данный плагин обеспечивает создание правильных ЧПУ ссылок и тегов на сайтах, с установленным менеджером управления контентом K2. На официальном сайте разработчика доступна документация по настройке и работе с данным плагином.

 
VirtueMart AceSEF

Только для Premium пользователей Совместимость с Joomla 2.5 Плагин Joomla!

VirtueMart AceSEF

VirtueMart AceSEF - прекрасное дополнение к компоненту автоматической генерации SEF ссылок - AceSEF Pro. Данный плагин обеспечивает создание правильных ЧПУ ссылок и тегов на сайтах, с установленным компонентом онлайн-магазина версии VirtueMart 2.0 и выше. Наличие ЧПУ ссылок на сайте гарантирует успешное продвижение ресурса в поисковых системах. На официальном сайте разработчика доступна документация по настройке и работе с данным плагином.

 
Simple Image Gallery Pro v2.5.7

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Плагин Joomla!

Simple Image Gallery Pro v2.5.7

Simple Image Gallery Pro v2.5.7 - очередное обновление отличного плагина от команды разработчиков JoomlaWorks, способного создавать галереи изображений в материалах сайта. Для правильной работы плагина необходимо поместить все фотографии в одну папку и опубликовать ее в материале, используя специальные тэги {gallery}myphotos{/gallery}, указав при этом путь к папке. В новой версии были исправлены незначительные ошибки с загрузкой изображений и добавлена совместимость с Joomla 2.5.

 
Все расширения студии Core Design

Только для Premium пользователей Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

Полная сборка все доступных расширений на сайте разработчика Core Design. В состав сборки вошло 45 расширений, способных качественно улучшить функциональность и юзабилити сайта. В состав архива вошли все последние версии плагинов и модулей (платные и бесплатные версии). Однозначно можно сказать, что данная сборка расширений будет полезна любому веб-мастеру при создании сайта.

 
Yandex Sitesearch Pinger for Joomla

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Плагин Joomla!

Yandex Sitesearch Pinger

Yandex Sitesearch Pinger - официальная разработка компании Яндекс, предназначенная для ускорения индексации новых материалов на сайте. Яндекс.Поиск для сайта – простое решение для организации поиска, которое позволяет сделать на сайте качественный поиск с поисковыми подсказками, уточнениями и другими возможностями. Для работы поиска по сайту необходимо, чтобы сайт был проиндексирован Яндексом.
Роботы Яндекса самостоятельно индексируют сайт. Однако, помимо основного индекса, при поиске по сайту используется дополнительный индекс, специально построенный для сайта.
Повысить приоритет индексирования некоторых страниц вашего сайта можно с помощью плагина для Joomla, который может отсылать запросы на индексацию автоматически. Плагин, установленный в Joomla, отслеживает изменения на сайте и генерирует запросы на индексацию при создании или изменении документов, что позволяет сделать результаты поиска полнее и свежее.

 
<< < 2 4 5 6 7 8 9 10 > Последняя >>

Страница 2 из 24
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 387 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...