Навигация: Главная Модули Joomla!

Модули Joomla

Модули Joomla являются дополнительным средством расширения функциональных возможностей любого сайта. В основном, главной задачей любого модуля является отображение требуемой информации а также дополнение установленных компонентов на сайте. Они могут располагаются в левой и правой колонке сайта или в любой другой позиции, предусмотренной разметкой шаблона. Примером модулей является навигационное меню, календарь, список популярных статей и т.д. При публикации модуля можно указать в какой позиции шаблона сайта и на каких страницах он будет отображаться. Кроме того, большинство установленных в системе модулей можно скопировать — опубликовать несколько раз с разными параметрами.



VT Tabs

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Модуль Joomla!

VTEM Tabs

VTEM Tabs - полезный модуль от разработчиков Vtem, позволяющий реализовать отображение различного содержимого на страницах сайта в виде табов. Данный модуль позволяет выводить содержимое из стандартного компонента com_content и менеджера управления контентом K2, а также отображать модули, установленные на сайте. Всего доступно 5 стилей отображения информации, которые в сочетании с различными эффектами, сделают сайт более привлекательным и удобным для пользователей. Огромный список настроек модуля позволяет выбирать авторов статей для отображения, категории материалов, необходимые модули, необходимые размеры изображений, сортировку материалов по определенным параметрам и многое другое.

 
Баннер
SJ Frontpage for SobiPro

Совместимость с Joomla 2.5 Модуль Joomla!

SJ Frontpage for SobiPro

С помощью нового модуля SJ Frontpage for SobiPro имеется возможность отобразить на страницах сайта самую важную информацию из компонента SobiPro. Данный модуль содержит 4 темы оформления, которые позволяют выводить содержимое из категорий каталога в гибкой форме. Настройки модуля позволяют настроить отображение согласно требованиям. Имеется возможность выбора порядка сортировки материалов по определенным параметрам, добавление пользовательских полей для доступной информации (изображение, цена, описание), настройки размеров изображений, поддержка нескольких языков и многое другое.

 
SJ Slick Slider for SobiPro

Совместимость с Joomla 2.5 Модуль Joomla!

SJ Slick Slider for SobiPro

SJ Slick Slider for SobiPro - отличный слайдер материалов из компонента SobiPro с поддержкой адаптивного дизайна, обеспечивающего корректное отображение модуля на различных мобильных устройствах. Данный модуль содержит 4 стиля отображения содержимого, несколько стилей панели навигации, оригинальные эффекты скольжения и многое другое. Гибкие настройки модуля позволяют определить источник вывода информации, тип ссылок, размеры изображений, скорость ротации и т.д. Имеется возможность вывода дополнительной информации: заголовок материала, вступительный текст, цена и ссылка на полную публикацию. SJ Slick Slider for SobiPro способен украсить любой сайт, использующий компонент каталога SobiPro.

 
Accordion Menu

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.6 Совместимость с Joomla 1.5 Модуль Joomla!

Accordion Menu

Accordion Menu – профессиональный и динамичный модуль вертикального аккордеон меню. Поможет создать удобную и компактную систему меню навигации на сайте. Меню позволяет открывать или закрывать различные уровни подменю с эффектом аккордеона, и с лёгкостью организовать иерархическую структуру на странице. Имеет 3 полностью настраиваемые цветовые схемы, SEO поддержку (Sh404SEF, JoomSEF и AceSEF), поддерживает новейшие технологии Web 2.0, работает со всеми современными браузерами, совместим с Joomla 1.5, 1.7 и 2.5. Accordion Menu отличное решение для сайта любой тематики и функциональной структуры. Ярким примером использования подобного модуля является сайт Aleksandr Solzhenitsyn, который посвящен жизни и творчеству этого замечательного писателя.

 
SJ Mega Slider for SobiPro

Совместимость с Joomla 2.5 Модуль Joomla!

SJ Mega Slider for SobiPro

SJ Mega Slider for SobiPro - превосходный слайдер материалов для компонента SobiPro от дизайнерской студии SmartAddons. С помощью данного модуля имеется возможность создания на сайте наглядной ротации содержимого каталога с различными эффектами. В модуле представлено 4 уникальных стиля вывода информации, которые очень легко настраиваются. Каждый стиль отображения обладает уникальной конструкцией, содержит удобную панель навигации и оригинальные эффекты. Административная панель управления модулем обеспечивает гибкую настройку слайдера, полностью соответствующую внешнему виду сайта, отображение дополнительной информации к каждому материалу, выбор размера изображений, скорость ротации и многое другое. Данный модуль отлично подходит для сайта, на котором доступна для заказа фрезерная гравировка по выгодной цене.

 
SJ Slideshow II for SobiPro

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Модуль Joomla!

SJ Slideshow II for SobiPro

SJ Slideshow II for SobiPro - вторая версия популярного модуля слайд - шоу для сайтов, использующих каталог на базе компонента SobiPro. Данный модуль способен представить в удобной и наглядной форме самую важную информацию на страницах сайта. Среди основных особенностей модуля стоит отметить 5 вариантов отображения содержимого, 30 различных эффектов, оригинальные навигационные элементы с возможностью выбора расположения панели навигации. Настройки модуля позволяют очень гибко настроить скорость ротации материалов и вывод дополнительной информации: название, описание, ссылки и многое другое.

 
<< Первая < 1 2 3 4 5 7 9 10 > Последняя >>

Страница 7 из 65
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 118 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...