Навигация: Главная Компоненты Joomla!

Компоненты Joomla

Компоненты Joomla являются основным средством расширения функциональных возможностей сайта и представляют собой набор специальных скриптов, которые выполняют определенную функцию на сайте. Как правило, компоненты отображаются в основной части сайта, которая находится между боковыми панелями. Они содержат панель администратора для управления настройками и пользовательский интерфейс, который доступен пользователям сайта. Компонентами в Joomla являются форумы, файловые архивы, галереи, системы сбора статистики, резервного копирования и т.д. Управление пользователями, создание разделов, добавление и отображение материалов — все это выполняют компоненты.



Dphones - автоматически обновляемый каталог телефонов

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla!

Dphones

Dphones - бесплатный компонент, способный в автоматическом режиме наполнить на сайте каталог мобильных телефонов с подробным описанием и изображениями к каждой модели. Гибкий набор настроек компонента позволяет гармонично встроить его в любой дизайн сайта. После установки компонента, в каталоге появится около 2000 товаров с описанием и фотографиями. По мере появления новых моделей телефон, каталог автоматически будет обновляться. Dphones обладает быстрой скоростью загрузки благодаря использованию метода кеширования. Установка компонента происходит в считанные секунды, имеется удобный интерфейс управления всеми настройками Situs judi IDN poker99 online uang asli terbaik di Indonesia. bandarq, domino qq.

 
Баннер
CSV Improved Pro v 5.5

Только для Premium пользователей Совместимость с Joomla 2.5

CSV Improved Pro v 5.5

CSV Improved Pro v 5.5 - очередное обновление одного из самых мощных и популярных компонентов, предназначенного для экспорта и импорта товаров в компонент интернет магазина Virtuemart. Данный компонент поддерживает шаблоны с помощью которых происходит импорт и экспорт товарной продукции с поддержкой добавления дополнительных характеристик товаров. CSV Improved Pro содержит очень гибкие настройки, позволяющие работать с определенными категориями товаров, изображениям к ним, добавлением дополнительной информации производителей, отзывов о товарах и многое другое. Встроенные инструменты компонента позволяют создавать резервные базы данных товаров, оптимизировать таблицы, сортировать и удалять пустые категории, изменять поля названий продукции и создавать собственные шаблоны импорта и экспорта. В новой версии было добавлено ряд новых функций: добавлена поддержка подарочных сертификатов из компонента AwoCoupon, появилась возможность добавления мета данных товаров при различных операциях, добавлена поддержка мощного компонента организации каталога недвижимости EZ Realty а также были исправлены незначительные ошибки, найденные в предыдущей версии.

 
EasyBlog v3.7

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

alt

EasyBlog v3.7.13964 - новая версия популярного компонента организации блогов на сайтах с полной поддержкой Joomla 3.0. В обновленной версии компонента был добавлен новый шаблон блога Origami, выполненный в стиле минимализма, добавлен новый инструмент миграции из сервиса Blogger в EasyBlog с помощью XML-файлов, а также добавлена поддержка отображения аватаров из компонента дискуссий EasyDiscuss. Перед обновлением версии компонента, рекомендуется сделать резервную копию сайта. Полный список изменений компонента доступен на официальном сайте.

 
sh404SEF v3.6.4.1485

Совместимость с Joomla 2.5 Компонент Joomla! Плагин Joomla!

sh404SEF v3.6.4.1485

sh404SEF v3.6.4.1485 - обновленная версия от 26 ноября одного из самых лучших и популярных компонентов оптимизации ссылок и комплексной защиты сайта. В новой версии компонента было исправлено ряд незначительных ошибок. Использование sh404SEF на сайте придает URL-адресам более осмысленный вид, что в свою очередь, качественно влияет на продвижение сайта в поисковых системах. Разработчики настоятельно рекомендуют обновиться до актуальных версий расширения. Полный список изменений доступен на официальном сайте компонента. Перед обновлением версии рекомендуется сделать резервную копию сайта и баз данных.

 
sh404SEF v3.6.4.1481

Совместимость с Joomla 2.5 Компонент Joomla! Плагин Joomla!

sh404SEF v3.6.4.1481

sh404SEF v3.6.4.1481 - обновленная версия одного из самых лучших и популярных компонентов оптимизации ссылок и комплексной защиты сайта. В новой версии компонента было исправлено ряд незначительных ошибок. Использование sh404SEF на сайте придает URL-адресам более осмысленный вид, что в свою очередь, качественно влияет на продвижение сайтов в поисковых системах. Разработчики настоятельно рекомендуют обновиться до актуальных версий расширения. Полный список изменений доступен на официальном сайте компонента. Перед обновлением версии рекомендуется сделать резервную копию сайта и баз данных.

 
AcyMailing Enterprise v3.9.0

Только для Premium пользователей Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

AcyMailing Enterprise v3.9.0

AcyMailing Enterprise - свежая версия одного из самых мощных и популярных компонентов почтовой рассылки писем для пользователей и клиентов сайтов, работающих под управлением CMS Joomla с набором всех функций, доступных платным подписчикам. Данный  компонент имеет очень гибкие настройки и легок в управлении. Поддерживает полную интеграцию с популярными расширениями: Virtuemart, Communiy Builder, JCalPro, JomSocial и стандартным компонентом материалов сайта. С помощью AcyMailing можно организовать мощную систему рассылок на сайте, с помощью которой вы сможете извещать своих клиентов или друзей, или же производить маркетинговые компании. Функционал компонента позволяет группировать пользователей в различные списки рассылок, а так же рассылать индивидуальные сообщения. В архиве имеются дополнительные шаблоны писем для рассылки.

 
<< Первая < 11 13 14 15 16 17 18 19 20 > Последняя >>

Страница 11 из 102
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта

Сейчас на сайте:
  • 99 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...