Навигация: Главная Обзоры Новости Ремонт макбука


Ремонт макбука

26.08.2015

макбук

К сожалению, каждый из нас сталкивался с различными проблемами, связанными с ноутбуками. То они греются, то самопроизвольно перезагружаются, то просто выключаются. Но хуже всего, когда не включается Macbook Air - в таком случае тяжело догадаться, в чём же проблема, и как её решить.

Для начала стоит проверить работу зарядного устройства. Обратите внимание на зелёный индикатор, горит ли он. Если нет, значит, проблема не в макбуке, а именно в зарядном. Кроме того, возможно, что в процессе последней зарядки произошла ошибка контроллера. Исправить её довольно просто: отключите ноутбук от зарядного устройства, достаньте батарею и зажмите кнопку Power на несколько секунд. Это поможет!

Также вероятно, что макбук просто не включается после перегрева. В подобном случае стоит просто подождать, пока он охладится, после чего можно будет его включить. Впрочем, рекомендуем не тянуть, а сразу отнести ноутбук в сервисный центр, чтобы почистить его от пыли.

Но если ничего из вышеперечисленного вам не помогло - что ж, значит, необходимо нести свой любимый аппарат в сервисный центр. В таких случаях стоит выбирать проверенный сервисный центр, и сервисный центр Notex - в числе таких. Вы точно не будете разочарованы, если отнесёте свой девайс именно туда. Почему?

Достаточно глянуть сайт центра www.notex.ru. Специалисты разбираются во всех видах техники от "Apple", будь то Mac Pro, iPhone, iPad или что-либо другое. И ремонтом занимается компания уже с 2007 года. А это, как вы понимаете, огромный опыт.

Кроме того, сервисный центр оказывает такие услуги, как выезд мастера - это довольно важно, когда у вас нет физической возможности лично отвезти испорченный девайс.

Если вы зайдёте на сайт, стоит присмотреться к вкладке "О компании". Здесь вы найдёте практически любую интересующую вас информацию, связанную с деятельностью центра. Если же возникнут какие-либо вопросы, можно изучить FAQ, который содержит огромную массу ответов на самые различные вопросы.

Ну, а если вашего вопроса там не найдётся, вам ничто не мешает проследовать по вкладке "Контакты". По указанным там телефонам или электронному адресу вы можете связаться с сервисным центром. Кроме того, Notex присутствует и в социальных сетях, что ещё сильнее упрощает общение с компанией. Стоит запомнить и адрес: м. Нагатинская, Варшавское шоссе, 34. Что особенно удобно, так это то, что от метро вам придётся идти всего пару минут!

 
Баннер
Баннер