Навигация: Главная Обзоры Новости Онлайн конструктор сайтов и другие услуги от компании ООО «Регистратор доменных имён РЕГ.РУ»


Онлайн конструктор сайтов и другие услуги от компании ООО «Регистратор доменных имён РЕГ.РУ»

ООО «Регистратор доменных имён РЕГ.РУ» за неполное десятилетие своей деятельности смогло стать лидером в Российской Федерации среди регистраторов доменных имен, а также одним из наиболее крупных и динамично развивающихся регистраторов в странах Европы. Также тут представлена система онлайн конструктор сайтов для возможности самостоятельного создания и администрирования своего интернет-ресурса.

Компания имеет множество преимуществ перед своими конкурентами:

• огромный выбор услуг: регистрация и продажа доменов, предложения аренды серверов, конструкторы сайтов и их дизайн-шаблоны, SSL-сертификаты (цифровое удостоверение сайта, что подтверждает защищенность канала обмена данными между сайтом и компьютером. Сертификат гарантирует легальность работы компании, гарантируя технологическую и юридическую безопасность), большое количество дополнительных инструментов, включая меры по безопасности сайта и аудит ресурса, облачные хостинги и многое другое;
• большое количество сервисов для партнеров и клиентов;
• наличие партнерских программ;
• обеспечение безопасности клиентов от вирусных атак и возможных взломов;
• большой выбор различных способов оплаты за услуги: наличные, кредитная карта, с помощью электронных кошельков, в виде пополнения счета мобильного телефона.

Всего более тридцати способов, поэтому каждый клиент сможет выбрать наиболее удобный именно для него;
• большое количество представительств не только на территории Российской Федерации, но и в Украине и Молдове;
• наличие всех лицензий на право представлять вышеперечисленные услуги.

На сайте представлено подробное описание каждой представляемой услуги и указаны актуальные цены на нее.

Существует также и партнерская программа, благодаря чему партнер имеет возможность регистрировать любые доменные имена по особым, более выгодным тарифам. Также партнер получает дополнительные скидки и бонусы, а также первоочередное обслуживание.

Чтобы быть уверенным в безопасности сделки, партнер имеет возможность получить квалифицированную юридическую консультацию по вопросам интеллектуальной собственности. Также существуют услуги защиты доменного имени и гаранта сделки.

По любым вопросам клиент имеет возможность связаться по телефону или с помощью специальной формы обратной связи, описав в сообщении свое замечание, предложение или идею.

В компании работают высококлассные профессионалы, поэтому обслуживание происходит на самом высоком уровне. Таким образом, сотрудничество с ООО «Регистратор доменных имён РЕГ.РУ» - гарантия успеха Вашего бизнеса!

 
Баннер
Баннер