Навигация: Главная Обзоры Новости Преимущества сайта-визитки


Преимущества сайта-визитки

16.08.2015

Преимущества сайта-визитки

Сайт-визитка – небольшой web-ресурс (как правило, до трех страниц), содержащий конкретную и лаконичную информацию о каким-либо предприятии или частном лице.

Основная задача таких сайтов заключается в представлении компаний или частных лиц, а также их продукции или услуг целевой аудитории, что содействует продвижению бизнеса в Интернете, а значит, увеличению продаж. Хотя прямые продажи с помощью визиток не осуществляются, поскольку это не подразумевается их функционалом, качественное представление товаров и услуг их потребителям позволяет улучшить показатели деятельности фирм, предпринимателей, а также определенных категорий частных лиц, например, врачей, адвокатов и так далее.

Создание сайта-визитки является достаточно актуальной на сегодняшний день услугой, поскольку игнорирование Интернет-среды – это достаточно серьезный конкурентный минус, который оказывает непосредственное влияние на снижение дохода среднего и мелкого бизнеса.

Преимущества сайта-визитки

Сайт-визитка можно считать наиболее оптимальным инструментом позиционирования товаров и услуг для каждого представителя небольшого бизнеса, то есть для всех тех. кто не имеет возможности тратить существенные денежные средства на содержание крупного многофункционального сайта. Несмотря на то, что такой интернет-ресурс не подразумевает оптимизации бизнес-процессов, поэтому требует содержания персонала для работы с клиентами, он обладает рядом неоспоримых преимуществ, а именно:

* небольшой стоимостью разработки (около 2 000 рублей);

* не требует пристального внимания во время функционирования, что минимизирует затраты на его содержание;

* простотой, благодаря чему владельцы лишаются необходимости нанимать сотрудников для управления им;

* возможностью модернизации в любой необходимый момент (при необходимости визитка может быть расширена до корпоративного портала, интернет-магазина или другого типа коммерческого ресурса).

Заказать создание сайта визитки

Несмотря на внешнюю простоту, создание сайта-визитки требует исключительно профессионального подхода, поскольку незнание принципов разработки такого интернет-ресурса в подавляющем большинстве случаев приводит к разработке не способных привлекать внимание целевой аудитории визиток.

Наша компания комплексные услуги по разработке сайтов-визиток под ключ, поэтому, заказывая такой web-ресурс для своего бизнеса у нас, вы получаете:

* разработку соответствующего сфере вашей деятельности и современным тенденциям дизайна для сайта;

* удобную панель управления ресурсом;

* наполнение сайта качественными мотивирующими к действию текстами;

* весь необходимый функционал.

Ориентируясь на ваши потребности, мы разработаем качественный сайт-визитку, который будет способствовать развитию вашего бизнеса в Online среде. Наши цены вас приятно удивят, сроки и качество выполнения работы вас приятно удивят.

 
Баннер
Баннер