Навигация: Главная Обзоры Новости Преимущества создания интернет-магазина под ключ


Преимущества создания интернет-магазина под ключ

09.08.2015

Преимущества создания интернет-магазина под ключ

Ежедневно электронная торговля приобретает все больше популярности. И это неудивительно. Ведь такой способ реализации весьма удобен и для потребителей, и для владельцев бизнеса.

Сегодня торговля посредством интернета – неотъемлемая составляющая жизни. Здесь можно купить практически любой товар, начиная софтом и книгами, а заканчивая бытовой техникой и продуктами. Перечень услуг и продукции ежедневно расширяется. Так можно сравнить цены в разных магазинах, получить профессиональную консультацию, изучить отзывы потребителей и характеристики того или иного товара. И все это не выходя из дома. Грамотный подход к делу позволит даже новичку получать высокие доходы.

Заказав создание сайта или интернет-магазин под ключ у профессионалов, можно получить привлекательную, качественную, функциональную, высокоскоростную, надежную и удобную страничку и для посетителей, и для администратора, и для владельца. Большинство компаний предлагают подобные услуги по доступным ценам.

Основные достоинства создания интернет-магазина под ключ

Ежедневно электронная торговля приобретает все больше популярности. И это неудивительно. Ведь такой способ реализации весьма удобен и для потребителей, и для владельцев бизнеса. Первые получают возможность выбирать качественные товары среди широкого ассортимента по более доступным ценам, чем позиционируют традиционные торговые точки. Предприниматели же находят большой круг покупателей и тратят минимум средств на рекламу и развитие бизнеса. Разработчики интернет-сайтов под ключ выполняют комплекс мероприятий, включающих в себя:

  • проектирование индивидуального дизайна;
  • разработку и наполнение каталогов;
  • создание удобной и содержательной системы управления;
  • воссоздание карты заказа товаров;
  • предоставление обратной связи;
  • разработку системы статистики продаж, обработки заказов и навигации по сайту;
  • создание новостной ленты и блоков с новыми товарами, акциями и скидками.

Цена на создание сайтов в ростове-на-дону может варьироваться в различных пределах. Все зависит от расценок исполнителей, сложности выполнения заказа, объемов продукции, личных предпочтений заказчика и прочих аспектов. Время реализации проекта также может быть разным. Определяется оно скоростью предоставления исходных данных о товарах от владельца, а также тем, кто будет выполнять наполнение страницы: разработчик или заказчик. Опытные создатели сайтов пользуются в своей работе накопленным опытом и передовыми технологическими возможностями, что позволяет в течение короткого времени по доступной стоимости открыть собственный виртуальный магазин, приносящий стабильную и высокую прибыль.

 
Баннер
Баннер