Навигация: Главная Обзоры Новости

Новости
Широкий ассортимент электрооборудования от Сарапульского электрогенераторного завода

Один из ведущих российских производителей электрооборудования – Сарапульский завод, поставляет на рынок уникальную продукцию, успешно конкурирующую с аналогичными товарами зарубежного производства.

 
Баннер
Обзор компонента JCE (Joomla Content Editor)
05.07.2015

JCE (Joomla Content Editor)

Визуальный редактор JCE 2.5.2 с поддержкой последней версии Joomla облегчит работу с контентом тем, кто далек от HTML, XHTML, CSS и т.д. Компонент призван расширить стандартный функционал за счет добавления набора дополнительных инструментов: формат текста или элемента, выбор CSS-класса, размер шрифта, выравнивание текста, форматирование отступов, символы, цвет текста и фона, списки (нумерованный и маркерованный), добавление/удаление ссылок, таблицы и пр.

 
В дальний путь с ветерком: перевозка груза
29.06.2015

Самый популярный способ грузоперевозок – автомобильный транспорт. Железная дорога ему уступает. В среднем за сутки товар продвигается на 247 км. Автомобильная доставка более шустрая – 350 км в летний период и примерно 300 км в зимний.

 
Быстрый переезд не позволит утратить клиентов
29.06.2015

Компания оказывает услуги по перевозке мебели. Ответственные работники фирмы организуют оперативный переезд, что помогает клиентам сократить потери времени.

 
Установка пожарной сигнализации в квартире
29.06.2015

В настоящее время все более актуальным становится установка противопожарной системы сигнализации и тушения в жилых помещениях, которая представляет собой целый комплекс. Неутешительная статистика показывает растущее количество пожаров в квартирах, поэтому стоит произвести монтаж специального оповещения о пожаре.

 
Современные возможности онлайн кредита.
29.06.2015

Онлайн кредитование сегодня

Ушли в прошлое времена, когда для получения любой банковской ссуды клиенту приходилось отправляться в офис, предварительно затратив немало времени на сбор всевозможных документов. Такая система выдачи займов применяется финансовыми компаниями и сейчас. Но с этими условиями приходится сталкиваться только тем, кто намеревается взять большой кредит на приобретение жилья, развитие бизнеса. В остальных случаях для получения ссуды не придется предъявлять пакет документов, поручителя, залоги. Более того, сейчас нередко не клиент ищет заем, а услуга онлайн кредитования ищет потребителя.

 
Покупка испанской недвижимости
29.06.2015

Уникальным способом «прикоснуться» к европейской жизни является возможность стать хозяином элитной квартиры либо дома на любом заграничном курорте. Иностранная недвижимость стала доступной во многих странах мира. Стоимость объектов довольно демократична.

 
<< Первая < 1 3 5 > Последняя >>

Страница 3 из 5
Баннер